Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА купил новую Хонду

Именно так спортивный портал Goal.com прокомментировал новость о покупке московским ЦСКА японского игрока Кейсуке Хонда..
  • Футбол

  • 5      6225     

Именно так спортивный портал Goal.com прокомментировал новость о покупке московским ЦСКА японского игрока Кейсуке Хонда..

По сообщению портала сумма заплаченная ЦСКА составляет 9 000 000 евро за 4 года

Новость подтверждает оф.сайт "Венло"..ждём реакции оф.сайта ЦСКА и российских СМИ..)))












Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: cgl2 (1 Января 2010 19:44:08)
Господа армейцы!
Всех с наступившим Новым Годом! Желаю всего самого охуительного.
А если честно, то меня больше волнуют не расходы на игрока, а то, насколько он будет полезен ЦСКА. Хотите знать почему? Потому что я болельщик ЦСКА, а не его спонсор или акционер.
Короче, подождём. Осталось немного. Уже 12.01.10 наши парни выходят из отпуска.
/smile/sm12.gif>
Написал: walter (1 Января 2010 19:26:48)
Завидую я тебе , Граф! Все у тебя хорошо. А я считаю , что 9 млн. за самурая это много. За такие деньги можно игрока европейской сборной купить и не слабой сборной. Будем надеяться , что набор его ножиков в Голландии не затупился. Мне , все же кажется, что его купили где - то за 7 млн. Может быть Гинер сочтет возможным познакомить нас с точной цифрой затрат. Да и не нравится мне , как ты выразился , что вместе с Хондой мы получили двух игроков бесплатно, значит за 9 млн. купили трех игроков. Это как на западе, к примеру, когда машину покупаешь. Платишь за нее не копейки, а тебе в придачу дают или пленку для окон против солнца, или ящик моторного масла/ а не один auto shop на западе не работает с материалами клиентов / или кожанную подушку против геморроя, короче говоря, то что тебе и нахер не надо, но зато бесплатно. Российские игроки не могут идти в довесок с кем - либо, уважать себя надо, но и грань не переходить.
Написал: Podkovka (1 Января 2010 13:35:50)
Всех с Новым Годом! Все, что производится в Японии, высокого качества, так что я подарком довольна!/smile/sm4.gif>
Конечно 9 лямов - дороговато, но Саня Граф прав: В эти 9 миллионов приплюсуем 2-х русских игроков: Чепчугова и Набабкина (перешедших как свободных агентов)
Итого: на данный момент ЦСКА за трёх игроков заплатил 9 миллионов евро.
/smile/sm15.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Января 2010 11:33:06)
В эти 9 миллионов приплюсуем 2-х русских игроков: Чепчугова и Набабкина (перешедших как свободных агентов)

Итого: на данный момент ЦСКА за трёх игроков заплатил 9 миллионов евро. Весьма здорово я считаю../smile/sm14.gif>
Написал: spec11 (1 Января 2010 09:34:39)
ЦСКА купил новую Хонду.
Почему новую? Ведь с небольшим пробегом по Европе. Вот заплатили, как за новую. Надеюсь - оправдает себя уже в этом году./smile/sm4.gif>
Написал: Robin (1 Января 2010 08:56:20)
да игрок по видео оч хороший какбы дзагу из основы не вышеб/smile/sm8.gif> а если в паре то /smile/sm4.gif> наверно 8 возьмет так как 10 занята
И наконецто гинер купил кому за 20 /smile/sm4.gif> и еше +лидер /smile/sm22.gif>
Написал: Baklan (1 Января 2010 08:31:33)
Ну что же, посмотрим как эта Хонда по полю будет гонять. Если всё таки сумма трансфера действительно 9 млн евро, рискну предположить, что игрок действительно стоящий
Написал: Sоmiсh (1 Января 2010 04:55:24)
Пишу редко, хоть и сейчас по пьяни ,но от всей души . . Красно синяя братва всех с Новым Годом ! Побольше свиноебов , и конешно Чемпионства в новом году ! Все эти ловчевы и бубновы завалят свои ебала и будут злобно похрюкивать когда мы обеспечим Чемпионство в предпоследнем туре. Ха , я своему бате подарил диск со свиноебом прошлово лета ,а свиному отчиму , . . .тоже самое!))
Написал: String (1 Января 2010 04:30:28)
Всех с новым годом , всем здоровья, это единственное что нельзя купить.
Написал: серега33 (1 Января 2010 04:17:15)
братья с новым годом вас.CSKA ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ.свиноепа крупного в 2010 году.
Написал: В сердце моём только ЦСКА (1 Января 2010 03:24:14)
ВСЕХ КРАСНО-СИНИХ С НОВЫМ ГОДОМ!УРААА!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: sokira11 (1 Января 2010 02:29:48)
Урааааа!
Народ КРАСНО-СИНИЙ!!! С Новым Годом!!!
С Новым счастьем! С Новыми надеждами! С Новыми победами!
Ребята! Всем Вам здоровья, счастья, успехов, удачи и везения во-всём, во-всём!
А любимому Клубу только побед , всегда, над всем и над всеми!!!
Мы болеем за самый лучший Клуб в мире!!!
ЦСКА - ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Написал: Spektor (1 Января 2010 01:55:49)
УРРРРЯЯЯЯ
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!/smile/sm12.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: fanfkcska (1 Января 2010 01:51:25)
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ/smile/sm2.gif>
Написал: Серёга (1 Января 2010 01:03:43)
С Новым Годом красно-синяя страна!!/smile/sm18.gif>
Написал: Nemra (1 Января 2010 00:52:26)
Всех болел ЦСКА с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Написал: SHULZ (1 Января 2010 00:45:59)
БРАТЬЯ и СЕСТРЫ!С НОВЫМ 2010ГОДОМ!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!И НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ЦСКА УДАЧИ И УСПЕХОВ!!!
Написал: Денис (1 Января 2010 00:30:24)
пацаки!!!поздравляю всех с новым годом!!!желаю,естественно,побед ЦСКА и удач в личной жизни!!!!желаю всем болелам ЦСКА!!!!!
Написал: IIIustriy (1 Января 2010 00:25:00)
Урааааааааааааааааааааа !!!
ВСЕХ С НОВЫМ 2010 ГОДОМ ТИГРЫ !!! /smile/sm4.gif>
Рррррррррррр/smile/sm7.gif>
Написал: Yakuza (1 Января 2010 00:24:00)
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: