Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Несколько правил оставления комментариев в "Новостях"

Их будет немного, так что соблюсти их будет весьма нетрудно. Они просты..
  • Футбол

  • 5      2923     

Их будет немного, так что соблюсти их будет весьма нетрудно. Они просты..



1. ЦСКА пишется только так и никак больше (не цска,Цска,"ЦСКА" и т.д.)

2. Просьба ПРАВИЛЬНО писать фамилии и имена игроков и тренеров Клуба (это несложно, просто спешить не нужно)

3. Просьба уважительно выражаться в комментариях (независимо от личных пристрастий) ко ВСЕМ действующим и бывшим игрокам и тренерам  Клуба. (не уподобляйтесь свиньям...)

4. Русский язык Велик и Могуч: без мата вполне можно обойтись.

При несоблюдении первых трёх правил соответствующие комментарии будут просто безвозвратно удаляться.

Правило 4 - на ваше усмотрение (но злоупотреблять не рекомендуем)

Ваша любимая Администрация. 
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: RBW (2 Января 2010 23:21:46)
ТиксиБоб писал(а):
ну вроде как и можно с четвертым поспорить-но неахотааа.../smile/sm14.gif>только я не понял-ЦСКА всегда надо писать жирными буквами????вот так как у меня,низзя чтоли
нужны правила,нужны!/smile/sm10.gif>/smile/sm26.gif>

Прочти весь топик, может и вопросы не понадобятся.
Написал: ТиксиБоб (2 Января 2010 15:32:30)
ну вроде как и можно с четвертым поспорить-но неахотааа.../smile/sm14.gif>только я не понял-ЦСКА всегда надо писать жирными буквами????вот так как у меня,низзя чтоли
нужны правила,нужны!/smile/sm10.gif>/smile/sm26.gif>
Написал: egik72 (2 Января 2010 08:43:45)
Мне вот братья абсолютно ровно,что человек играл раньше за мясо-главное ,чтобы приносил пользу общему нашему делу.Вот кто конченый мудак, так это предводитель хоккейного мяса .Постояно корчит жуткие рожи и плюется как верблюд,да еще и всех провоцирует ГНИДА.
Написал: Седой (2 Января 2010 03:27:17)
Если игрок постоянно косячит, то почему его не критиковать и не ругать, если по делу? Допустим я до сих пор с сомнением отношусь у Слуцкому, но когда пишут, что он пидр и нах нам не нужен-я против, если Игнашевич косячил полсезона, то я полсезона на него гнал, если также продолжит, то и дальше буду на него злиться и выражать свои эмоции, для этого сайты и нужны, чтобы делиться мнениями и эмоциями. Онопко-мясной и хоть я против него ничего не имею, но были и будут люди, кто его считают свиньей и этого тоже не изменить!
Написал: Red - Blue Hooligans (1 Января 2010 23:55:56)
Правила хорошие. и славу богу их мало.
/smile/sm12.gif>
ЦСКА ВСЕГДА БУДИТ ПЕРВЫМ!!!!!!!!!
Написал: СД (1 Января 2010 23:25:54)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
СД писал(а):
Граф, вспомни ситуацию с Джанаевым. Тогда всем, когда будем играть со свинарником, надо будет молчать на сайте - и тебе в том числе, поскольку мало кто к воспитаннику и бывшему игроку ЦСКА из юзеров относится "уважительно" (цитата администрации сайта)

Сергей, не надо передёргивать. Он действующий игрок "Спама" , без комментариев

Вот и всё Ваше правило!.. Но надо отзываться о нем, по Вашему правилу, уважительно, ведь он бывший игрок клуба. В данном случае по фигу, за кого он сейчас играет. Если уж вводите правило - то думайте о последствиях.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Января 2010 21:17:41)
СД писал(а):
Граф, вспомни ситуацию с Джанаевым. Тогда всем, когда будем играть со свинарником, надо будет молчать на сайте - и тебе в том числе, поскольку мало кто к воспитаннику и бывшему игроку ЦСКА из юзеров относится "уважительно" (цитата администрации сайта)

Сергей, не надо передёргивать. Он действующий игрок "Спама" , без комментариев
Написал: СД (1 Января 2010 20:49:36)
Граф, вспомни ситуацию с Джанаевым. Тогда всем, когда будем играть со свинарником, надо будет молчать на сайте - и тебе в том числе, поскольку мало кто к воспитаннику и бывшему игроку ЦСКА из юзеров относится "уважительно" (цитата администрации сайта)
Написал: cgl2 (1 Января 2010 20:41:45)
По поводу 3-го пункта. Я считаю, что если кто-то из юзеров сайта критикует действующих и бывших армейцев, не допуская при этом оскорблений и АРГУМЕНТИРОВАННО выражая свою точку зрения, то это допустимо, и даже полезно. У кого аргументов нет, тому лучше помолчать.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Января 2010 20:19:06)
walter писал(а):
Меня устраивает все , кроме пункта 3. Здесь я с СД согласен. Тем более, что всем известно мое мнение о Слуцком. Ладно , разберемся со временем и дай бог , чтобы оно изменилось, а не то..... Самое главное, чтобы эти правила все запомнили. А то сейчас все хорошо, а что случится - все все забудут, так что стирание комментов не поможет.

Комменты отключим - вспомнят/smile/sm10.gif>
Написал: walter (1 Января 2010 19:06:35)
Меня устраивает все , кроме пункта 3. Здесь я с СД согласен. Тем более, что всем известно мое мнение о Слуцком. Ладно , разберемся со временем и дай бог , чтобы оно изменилось, а не то..... Самое главное, чтобы эти правила все запомнили. А то сейчас все хорошо, а что случится - все все забудут, так что стирание комментов не поможет.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Января 2010 18:57:10)
A.C.O.P. писал(а):
Правила эт гуд, но есть одно но. Часто бывают просто банальные описки, и хотелось бы чтобы свои сообщения можно было бы редактировать, но для этого конешно же нужно регистрацию делать...

Спешить не надо..
Написал: A.C.O.P. (1 Января 2010 18:44:32)
Правила эт гуд, но есть одно но. Часто бывают просто банальные описки, и хотелось бы чтобы свои сообщения можно было бы редактировать, но для этого конешно же нужно регистрацию делать...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Января 2010 18:27:25)
СД писал(а):
Граф, только этих исключений, мягко говоря, хватает... Единственное, что могу посоветовать - изменить формулировку правила. Может, после этого не будет ощущения ограничения при высказывании своего личного мнения.

Чуть-чуть/smile/sm14.gif>
Написал: СД (1 Января 2010 18:22:19)
Граф, только этих исключений, мягко говоря, хватает... Единственное, что могу посоветовать - изменить формулировку правила. Может, после этого не будет ощущения ограничения при высказывании своего личного мнения.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Января 2010 18:06:06)
СД писал(а):
Не совсем согласен с 3-м правилом (самый свежий пример - ситуация с Онопко - мое отношение к нему Граф знает). Это получается, что накладывается ограничение на личное мнение...

Сергей, исключение (бывший спартач) - лишь подтверждает правило. Не мной это придумано..
Написал: СД (1 Января 2010 18:02:42)
Не совсем согласен с 3-м правилом (самый свежий пример - ситуация с Онопко - мое отношение к нему Граф знает). Это получается, что накладывается ограничение на личное мнение...
Написал: Смайл (1 Января 2010 14:55:39)
Baklan писал(а):
Сегодня встал башка не болит, пил только сухое красное вино. Всё таки этот не отходняки после водки или 3-4 литров пива. Что ж, правила вполне нормальные, просто бывают такие моменты когда трудно сдержаться ( особенно в прошлом году)/smile/sm4.gif>. Только щас понял, что 2009 год ушёл с его проблемами и можно с чистого листа начинать Новый Год. Хотелось бы поскорее увидеть официальную инфу на оф. сайте

Везунчик...Я уже устал ихтиандра вызывать. А как вчера было хорошо...
1 правило оно самое важное!!!
Написал: САНЯ-КОНЬ (1 Января 2010 14:16:27)
1 января - самое время для нововведений :), чтоб типа новый год, жить по-новому начнем, все такое :)...


Кстати всех Армейцев с Новым Годом, желаю чтоб число красно-синих безперерывно росло, чтоб ЦСКА только побеждал, чтоб год 2010 был гораздо лучше ушедшего года, так как 2009 был не очень хорошим.
Короче всех с праздником, ЦСКА - чемпион !
Написал: Hellfire (1 Января 2010 14:06:53)
Вы забыли про цитирование упомянуть/smile/sm12.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: