Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео про Сейду Думбия от видео-мастера сайта CSKAMOSKVA.RU

Будем надеяться, что эта "мимолётная" новость от админов оф.сайта ЦСКА будет иметь достойное продолжение..
  • Футбол

  • 5      5955     

Будем надеяться, что эта "мимолётная" новость от админов оф.сайта ЦСКА будет иметь достойное продолжение, а пока посмотриим новое видео про нашего " возможного"игрока Сейду Думбия...)

.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: илюха (19 Октября 2010 13:30:33)
Сейду думбия лучший
Написал: walter (4 Января 2010 20:15:08)
Корней! Разумеется о травмах говорить пока безосновательно, но повторюсь - мы все под богом ходим. Помнишь, что с Игорем было. Неудачно приземлился - тяжелая травма. Ты сам можешь наступить в выбоину на дороге и пожалуйста - разрыв связок. Почему я и беспокоюсь именно о том, что характерно для профессионального футболиста - травмы ног и их последствия, ибо я знаю, что это такое .
Написал: корней (4 Января 2010 19:22:44)
walter писал(а):
Ребята, приветствую! Ну, что же , страсти, думаю, улеглись. Только что на оффсайте прочитал о переходе С. Думбиа. Значит это свершившийся факт и значит я должен извиниться перед тобой,Terry ! Так что прими мои извинения, я всегда выполняю то, что обещаю. Ну, что же теперь будем посмотреть, ибо чемпионат Швейцарии это не чемпионат России. Не получилось бы повторения Маазу, хотя и считаю его очень хорошим игроком. Просто сейчас другое беспокоит: Думбия уже армеец и я желаю ему самого лучшего. Но мы все под богом ходим и , не дай бог, он тяжелую травму получит в своем чемпионате или на чемпионате мира, если он туда попадет. И что тогда: добро пожаловать Сейду на лечение за счет клуба? Я не на что не намекаю, но такое тоже может быть. В этом случае мы будем обязаны заплатить за него деньги и принять или откажемся от сделки? Я что - то подобного не помню. На ум приходит ситуация с Нихатом/ не совсем подходящий пример, конечно/. Помните, он не прошел медобследование перед уходом в ЦСКА и туда не попал, хотя и тогда играл хорошо и сейчас играет на уровне. А проходил ли Думбия медобследование в ЦСКА? Если нет и потом он его не пройдет , как в случае с Нихатом, то что тогда? Честно говоря, африканцы народ впечатлительный и не будет ли с ним то, что получилось с Чиди после травмы. Что скажете?

скажу- разумный комент)) но я бы не стал говорить про травмы тем более пока безосновательно.плохо лишь то что он не перешел сразу после покупки к нам в клуб...ну и 40( или скока там ) голов в швейцапском чемпе это не слишком показательно. да хороший нап, но ведь в японии не заиграл...
Написал: walter (4 Января 2010 18:04:33)
Ребята, приветствую! Ну, что же , страсти, думаю, улеглись. Только что на оффсайте прочитал о переходе С. Думбиа. Значит это свершившийся факт и значит я должен извиниться перед тобой,Terry ! Так что прими мои извинения, я всегда выполняю то, что обещаю. Ну, что же теперь будем посмотреть, ибо чемпионат Швейцарии это не чемпионат России. Не получилось бы повторения Маазу, хотя и считаю его очень хорошим игроком. Просто сейчас другое беспокоит: Думбия уже армеец и я желаю ему самого лучшего. Но мы все под богом ходим и , не дай бог, он тяжелую травму получит в своем чемпионате или на чемпионате мира, если он туда попадет. И что тогда: добро пожаловать Сейду на лечение за счет клуба? Я не на что не намекаю, но такое тоже может быть. В этом случае мы будем обязаны заплатить за него деньги и принять или откажемся от сделки? Я что - то подобного не помню. На ум приходит ситуация с Нихатом/ не совсем подходящий пример, конечно/. Помните, он не прошел медобследование перед уходом в ЦСКА и туда не попал, хотя и тогда играл хорошо и сейчас играет на уровне. А проходил ли Думбия медобследование в ЦСКА? Если нет и потом он его не пройдет , как в случае с Нихатом, то что тогда? Честно говоря, африканцы народ впечатлительный и не будет ли с ним то, что получилось с Чиди после травмы. Что скажете?
Написал: Terry (4 Января 2010 16:28:55)
Настя!!! писал(а):
понра мне этот парень...и техника на уровне и удар хорош, скорость супер....Робин согласна команда Дрим Тим...если конечно играть все будут так как умеют, а не балду гонять.!!! Слышала что Гильерме ушел??? правда???

Нет, не правда. Гильерме один из тех, кто сегодня не ушёл./smile/sm4.gif>
Написал: Настя!!! (4 Января 2010 14:53:18)
понра мне этот парень...и техника на уровне и удар хорош, скорость супер....Робин согласна команда Дрим Тим...если конечно играть все будут так как умеют, а не балду гонять.!!! Слышала что Гильерме ушел??? правда???
Написал: zevs87 (4 Января 2010 14:17:10)
На офю сайте наконец потвердили его переход!!!
Написал: CSKA_4ever (4 Января 2010 12:52:26)
Корней Швейцария.
Написал: корней (4 Января 2010 12:43:03)
CSKA_4ever писал(а):
Корней привет!!! Да, статистика у него шикарная: Кот д'Ивуар - 5 матчей/2 гола/1 голевая передача. Янг Бойз - 64 матча/45 голов/19 голевых передач./smile/sm14.gif>

привет))
янг бойз это вообще чей клуб?, я в другой нарезке видел- он там 6:0, 5:1 выигрывают....
Написал: CSKA_4ever (4 Января 2010 12:36:15)
Корней привет!!! Да, статистика у него шикарная: Кот д'Ивуар - 5 матчей/2 гола/1 голевая передача. Янг Бойз - 64 матча/45 голов/19 голевых передач./smile/sm14.gif>
Написал: Hellfire (4 Января 2010 12:21:31)
Baklan писал(а):
А по вечерам я рублюсь в Dead Space. Скачал с Нета. Та жуть полная: космическая станция, темнота и уроды всякие, кровища полная... Вот я играю представляю что это мясные и мочу их мочу мочу...../smile/sm4.gif>

Хахаха, и правильно!/smile/sm7.gif>
Написал: корней (4 Января 2010 12:18:16)
видео хорошое !!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
думбиа хороший !!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>


если он такой крутой нап, с сумашедшим процентом реализации, как это видно из клипа-добро пожаловать))
Написал: FAN CSKA (4 Января 2010 11:11:18)
RBW писал(а):
FAN CSKA писал(а):
народ я что то я не понел дак он перешёл или нет???

Туповат ты брат тогда, уж извини за прямоту/smile/sm4.gif>

сам ты туповат понел я в футболе понимаю больше чем ты в 10000%%%%%%% /smile/sm4.gif>/smile/sm15.gif>
Написал: RBW (4 Января 2010 10:46:18)
FAN CSKA писал(а):
народ я что то я не понел дак он перешёл или нет???

Туповат ты брат тогда, уж извини за прямоту/smile/sm4.gif>
Написал: ДАНЯ (4 Января 2010 10:46:06)
FAN CSKA писал(а):
народ я что то я не понел дак он перешёл или нет???

вроде как /smile/sm7.gif>
Написал: FAN CSKA (4 Января 2010 10:43:39)
народ я что то я не понел дак он перешёл или нет???
Написал: Robin (4 Января 2010 10:42:43)
Baklan писал(а):
А мне вот щас нефиг делать. В Европе только чемпионат Испании. Вот и смотрю. Так вот вчера смотрел Атлетико Мадрид: Севилья. Атлетико победили 2:1 и что я скажу: на меня Севиль я никакого впечатления не произвела. Я считаю, если Нецид, Алан и Милош особенно подойдут в отличной форме то такую Севилью пройти вполне по силам.

У тя НТВ+ завидую по телику вобше не че нет тока интернет спасает да же по кабель футбол 1 конал тока показывает . А у тех кто антеной ловит скоро и Спорт вырубят /smile/sm8.gif>
Да нам долго до англии где куча програм про футбол ЭээХх /smile/sm13.gif>
Написал: Baklan (4 Января 2010 10:40:12)
А по вечерам я рублюсь в Dead Space. Скачал с Нета. Та жуть полная: космическая станция, темнота и уроды всякие, кровища полная... Вот я играю представляю что это мясные и мочу их мочу мочу...../smile/sm4.gif>
Написал: Baklan (4 Января 2010 10:37:16)
А мне вот щас нефиг делать. В Европе только чемпионат Испании. Вот и смотрю. Так вот вчера смотрел Атлетико Мадрид: Севилья. Атлетико победили 2:1 и что я скажу: на меня Севиль я никакого впечатления не произвела. Я считаю, если Нецид, Алан и Милош особенно подойдут в отличной форме то такую Севилью пройти вполне по силам.
Написал: ДАНЯ (4 Января 2010 10:34:37)
Robin согласен у нас щас состав супер будет с таким составом да с таким тренером всех драть будем , и судя по видео у думбии скорость ракетная блин он из за защитников как чёрт из табакерки выпрыгивает /smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: