Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Воронина: есть предложения ЦСКА, "Динамо" и "Зенита"

Футбольный агент Андрей Головаш подтвердил информацию о том, что в услугах его клиента нападающего "Ливерпуля" Андрея Воронина заинтересованы ЦСКА, "Динамо" и "Зенит".
  • Футбол

  • 5      1816     

Футбольный агент Андрей Головаш подтвердил информацию о том, что в услугах его клиента нападающего "Ливерпуля" Андрея Воронина заинтересованы ЦСКА, "Динамо" и "Зенит".

"Да, предложения вполне конкретны и серьёзны. Но суммы называть не стану. Я с ними работаю, как и с клубами из других стран. Лично я, например, хочу, чтобы Воронин не уезжал из Англии. Здесь отличный чемпионат и достаточно сильных команд. Но это моё мнение",

– А где сейчас Андрей?

– Он в Англии. Тренируется вместе с «Ливерпулем». После того, как будущее Андрея на «Энфилд Роуд» прояснилось, Бенитес пошел нам навстречу. Он решил не ставить больше Воронина в заявку на матчи (чтобы не рисковать здоровьем футболиста, пока идут переговоры), но разрешил при этом работать с первой командой. Недавно Андрей побывал в Одессе и США, после чего некоторые СМИ сразу засыпали упреками – мол, пока «Ливерпуль» бьется, Воронин загорает с женой в Майами. Поясню: клуб предоставил Андрею официальный пятидневный отпуск, который он мог использовать как душе угодно.

– И когда ждать официальной информации о будущем вашего клиента?

– Думаю, уже в ближайшее время. Андрей сам хочет поскорее определиться. Я, например, считаю, что такой классный форвард должен быть востребован на самом высоком уровне. Тем более, что прошедший год был для него не таким уж и плохим. Андрей очень сильно сыграл весной за «Герту», вошел в пятерку лучших нападающих бундеслиги, Ну а недавний период в «Ливерпуле» не должен никого вводить в заблуждение. Ведь разные обстоятельства и спады бывают у всех…

- приводит слова Головаша "Газета по-киевски".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: caballus (5 Января 2010 04:52:54)
Эмммм... Может Воронин все таки мимо пролетит... /smile/sm10.gif>
Написал: cgl2 (4 Января 2010 22:21:00)
walter писал(а):
cgl2! Нам бы это тоже делать не помешало бы . Или мы всегда все знаем и во всем уверены

Так ведь не все готовы отдавать в аренду с преимущественным правом выкупа, как хохлы Гильерме. Кому-то бабло нужно сразу и много.
Написал: walter (4 Января 2010 22:15:20)
cgl2! Нам бы это тоже делать не помешало бы . Или мы всегда все знаем и во всем уверены
Написал: cgl2 (4 Января 2010 21:17:51)
walter писал(а):
Kord MC! Я тоже это читал. Хотя проверить не смог. У меня прошли 4 " рекорда ": "recordonline .com", " myrecordjournal.com", " recordcourier.com ", " dailyrecord.com ". Все это американцы, о футболе они не пишут и, соответственно, о Маазу я не нашел ни слова. Может это где - то и было, дело не в этом. Просто возникают вопросы. 1) Зачем брали , да еще с такой скоростью? 2) Почему на лон, а не продали сразу, ведь на него явно не расчитывают? 3) Маазу явно религиозный фанатик по вере и он когда - то форму потерял. Но что он ее так и не набрал до сих пор? Даже после тяжелой травмы игроку дают возможность играть, но не ставить на игры игрока столько времени даже после его поста - это как - то нелогично. 4) Отдают игрока на лон с последующим выкупом контракта. Вдруг он там заиграл, как умеет и что тогда? Вернем его опять в ЦСКА. И как он вернется в ту команду, где ему не доверяют и даже не дают возможности доказать свое право играть?

Думается мне, аренда, а не полноценный трансфер, это потому что Брага такое условие выдвинула. Их понять можно, зачем заключать контракт с игроком, который ещё неизвестно как себя проявит, когда есть возможность взять в аренду.
Написал: walter (4 Января 2010 18:44:51)
Kord MC! Я тоже это читал. Хотя проверить не смог. У меня прошли 4 " рекорда ": "recordonline .com", " myrecordjournal.com", " recordcourier.com ", " dailyrecord.com ". Все это американцы, о футболе они не пишут и, соответственно, о Маазу я не нашел ни слова. Может это где - то и было, дело не в этом. Просто возникают вопросы. 1) Зачем брали , да еще с такой скоростью? 2) Почему на лон, а не продали сразу, ведь на него явно не расчитывают? 3) Маазу явно религиозный фанатик по вере и он когда - то форму потерял. Но что он ее так и не набрал до сих пор? Даже после тяжелой травмы игроку дают возможность играть, но не ставить на игры игрока столько времени даже после его поста - это как - то нелогично. 4) Отдают игрока на лон с последующим выкупом контракта. Вдруг он там заиграл, как умеет и что тогда? Вернем его опять в ЦСКА. И как он вернется в ту команду, где ему не доверяют и даже не дают возможности доказать свое право играть?
Написал: ЦСКА35 (4 Января 2010 13:01:40)
Смайл, дело в том что я не слышал сам Ткаченко.Поэтому у вас и спросил.Селекция радует на самом деле
Написал: reddhorse (4 Января 2010 12:57:00)
Помоему Воронин не так уж плох как о нем здесь говорят уж поинтереснее например шевченко , но он действительно подходит больше зениту чем ЦСКА.
Написал: KORD MC (4 Января 2010 12:56:41)
На чемп.ру нашел
Record: сегодня Маазу перейдёт в "Брагу"
21-летний нападающий ЦСКА Мусса Маазу сегодня должен официально стать игроком "Браги", утверждает Record. В португальский клуб он перейдёт на правах аренды, а по окончании сезона его трансфер может быть выкуплен полностью.
Написал: KORD MC (4 Января 2010 12:53:07)
Динамо он пригодиться. Москва без мяса. Динамо тож будет устраивать свиноеп/smile/sm4.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (4 Января 2010 12:38:40)
ИЗВЕНИ Воронин но ты нам не нужен вот Динамо нужен/smile/sm14.gif>
Написал: 015 (4 Января 2010 12:25:56)
В Динамо пусть идет, нам он не нужен(как уже было сказано староват), в бомжатнике тоже лавку будет полировать... Динамо будет самое правильное решение для него /smile/sm1.gif>
Написал: true fan (4 Января 2010 12:16:15)
Смайл писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
Я не Воронина случаем, имел в виду Ткаченко,когда говорил,поверьте это сильный нападающий

Сразу видно, что Ткача ты слушал плохо, если слушал вообще)))
Говорил Ткаченко конкретно о Думбии и ни о ком другом!
А на счет Воронина... Не хочу видеть этого пенсионера в ЦСКА, ой как не хочу.

+1
Написал: fanfkcska (4 Января 2010 12:16:02)
мне кажется что ЦСКА упоминают только чтобы рейтинг его немного поднять. зачем он то нужен, даже если за 1.5 млн
Написал: Смайл (4 Января 2010 12:10:15)
ЦСКА35 писал(а):
Написал: true fan (4 Января 2010 12:09:50)
мне кажется, это самопиар. он явно не входит в нашу возрастную категорию. кстати, если верить transfermarkt Осени все таки ушел от нас. надеюсь до лета руководство разберется с нашими нападающими, коих целая команда