Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Record: сегодня Маазу перейдёт в "Брагу"

21-летний нападающий ЦСКА Мусса Маазу сегодня должен официально стать игроком "Браги"
  • Футбол

  • 5      2232     

21-летний нападающий ЦСКА Мусса Маазу сегодня должен официально стать игроком "Браги", утверждает Record. В португальский клуб он перейдёт на правах аренды, а по окончании сезона его трансфер может быть выкуплен полностью.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (4 Января 2010 18:57:08)
Я тоже это читал. Хотя проверить не смог. У меня прошли 4 " рекорда ": "recordonline .com", " myrecordjournal.com", " recordcourier.com ", " dailyrecord.com ". Все это американцы, о футболе они не пишут и, соответственно, о Маазу я не нашел ни слова. Может это где - то и было, дело не в этом. Просто возникают вопросы. 1) Зачем брали , да еще с такой скоростью? 2) Почему на лон, а не продали сразу, ведь на него явно не расчитывают? 3) Маазу явно религиозный фанатик по вере и он когда - то форму потерял. Но что он ее так и не набрал до сих пор? Даже после тяжелой травмы игроку дают возможность играть, но не ставить на игры игрока столько времени даже после его поста - это как - то нелогично. 4) Отдают игрока на лон с последующим выкупом контракта. Вдруг он там заиграл, как умеет и что тогда? Вернем его опять в ЦСКА. И как он вернется в ту команду, где ему не доверяют и даже не дают возможности доказать свое право играть?
Написал: владимир (4 Января 2010 14:41:32)
А мне САДО-МАЗО -нравился! ну и что религиозный человек? у татар и у зверей -вообще пол -команды -ааллаху -акубару!/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>
Написал: Смайл (4 Января 2010 14:26:49)
Граф пахоже как на офе новость увидал, его столбняк схватил))) Саня, ты не одинок))) Я вот как и многие предрекал изначально его переход, но когда вижу щас эту новость на главной - эмоции просто переполняют! Этож пиздец что за трансфер, извините но без мата тут никак)
Написал: AntiSpartaK (4 Января 2010 14:25:30)
Трансфермаркте написано что у хонды 19 а у набабкина 14 номер /smile/sm18.gif>
Написал: eslan (4 Января 2010 14:20:54)
cgl2 писал(а):
Менялись тренеры, а Маазу игроком основы не становился. Не думаю, что это случайно.

+1
Написал: Аква (4 Января 2010 14:18:38)
Yessssss!!!!! Glory, Glory Dumbiya!!!!!! )))))))))))))))
Написал: cgl2 (4 Января 2010 14:16:20)
Менялись тренеры, а Маазу игроком основы не становился. Не думаю, что это случайно.
Написал: Армеец 19 (4 Января 2010 14:09:57)
Саня Граф!
Выложи новость про Думбиу!/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: корней (4 Января 2010 14:08:35)
про думбию уже на главной!!"!
Написал: Вовчик (4 Января 2010 14:06:34)
Нападающий ЦСКА Уво Мусса Маазу попал в сферу интересов «Браги». Об этом сообщает португальское издание Record. с чегго взяли что он уже свалил?
Написал: Армеец 19 (4 Января 2010 14:05:47)
Думбиа присоединится к армейцам в июле



Профессиональный футбольный клуб ЦСКА подписал соглашение со швейцарским клубом «Янг Бойз» о переходе в стан армейцев 22-летнего нападающего Сейду Думбиа.

По взаимной договоренности между клубами форвард из Кот д'Ивуар завершит сезон, выступая за «Янг Бойз», а в июле 2010 года присоединится к ПФК ЦСКА.

Сейду Думбиа

Родился 31 декабря 1987 года
Рост - 178 см, вес - 74 кг
Кот д'Ивуар
Нападающий
Игрок национальной сборной Кот д'Ивуар (5 матчей, 2 гола)
В составе «Янг Бойз» в чемпионатах Швейцарии провел 48 матчей и забил 37 голов
Опять это сообщение на сайте появилось!/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (4 Января 2010 13:55:10)
(((alexfanat))) писал(а):
а почему место реальных голов -голы c pes2009

Музычка мне понравилась)))
Написал: Смайл (4 Января 2010 13:34:27)
Ну и хорошо, какбэ без сожаления с этим ортодоксальным, ибо заипал...
Минус Жезус, Маазу и Осени. Заболотный не вариант пока, Олисе вряд ли нап. Итого в сухом остатке Нецид и Гиля... Нам нужен нап и нужен именно зимой, иначе как-то уныло в атаке все совсем...
Написал: (((alexfanat))) (4 Января 2010 13:31:15)
а почему место реальных голов -голы c pes2009
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (4 Января 2010 13:26:49)
Кстати ВСЕ голы Маазу есть в разделе "ВИДЕО"
Написал: san4ez fan CSKA (4 Января 2010 13:22:05)
чё сегодня день расставаний игроков ЦСКА/smile/sm16.gif>
Написал: CSKA17 (4 Января 2010 13:20:36)
Да но вроде они хотят его выкупить =)т.к отпускают форвардов в другие клубы
Написал: Красносиний (4 Января 2010 13:13:11)
Совсем забыл,Гильерме в аренде в ЦСКА до лета?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: