Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Даниэл Карвалью стал игроком "Аль-Араби"

Бывший полузащитник сборной Бразилии и ЦСКА Даниэл Карвалью продолжит свою карьеру в Катаре.
  • Футбол

  • 5      3384     

Бывший полузащитник сборной Бразилии и ЦСКА Даниэл Карвалью продолжит свою карьеру в Катаре.

Сегодня плеймейкер подписал контракт с клубом "Аль-Араби", сообщает Reuters со ссылкой на Азиатскую футбольную конфедерацию. Карвалью перешел в ЦСКА в начале 2004 года в статусе чемпиона мира среди юношей не старше 20 лет. Меньше чем через полтора года бразилец стал одним из основных футболистов, принесших армейцам победу в Кубке УЕФА-2004/05. Кроме этого в коллекции 26-летнего атакующего хавбека 2 золота российского чемпионата (2005, 2006), 4 победы в Кубке страны (2005, 2006, 2008, 2009), четыре - в Суперкубке России (2004, 2006, 2007, 2009).

ДАНИЭЛЬ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ И УДАЧИ В НОВОМ КЛУБЕ!!!



.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: майор61 (4 Января 2010 20:16:08)
Rabbit писал(а):
да жаль, хоть и сдал он в последние годы. В конце концов это, на мой взгляд, была единственная суперзвезда в, когда либо игравшая в Российской команде, вполне сравнимая в лучшие времена и с Кака, Роналду и другими лучшими футбольными образцами последних лет

Дружище, а Вагнер?!
Написал: Rabbit (4 Января 2010 20:10:10)
да жаль, хоть и сдал он в последние годы. В конце концов это, на мой взгляд, была единственная суперзвезда в, когда либо игравшая в Российской команде, вполне сравнимая в лучшие времена и с Кака, Роналду и другими лучшими футбольными образцами последних лет
Написал: dedav (4 Января 2010 19:17:42)
А мне очень жаль. Много сделал для клуба! Конечно он не тот что был, но всё таки?????
Написал: корней (4 Января 2010 19:11:58)
прошу прощения катарский конечно)))
Написал: корней (4 Января 2010 19:09:45)
майор61 писал(а):
Корней, да какие обиды. Мы же не оскорбляем друг друга, а высказываем свое мнение. Для этого сюда и ходим. По поводу менеджмента Гинера могу сослаться на его слова. В прессу он сказал, что после 2005 года на Карвальо не было предложения. Насколько я помню, контракт при этом ему продлили на базе выступлений в том году на улучшенных условиях. После этого Карвальо стух. Контракт при этом многолетний и на кругленькую сумму. Что делать Гинеру? Только выполнять со своей стороны контрактные обязательства и ждать, пока у игрока проснется совесть. К сожалению так и не проснулась. Игроки-то у нас защищены будь здоров, играешь хорошо-плохо, а в кассу раз в месяц как часы. И попробуй не доплатить пару центов. Вот так и вышла у Гинера патовая ситуация: есть контракт, по которому надо платить деньги, игрок не играет и не собирается этого делать, покупать его никто не хочет.
Ну а насчет Рональдо с Рональдиньо, старик, это же гротеск в некотором роде. Конечно же никто время не считал...Хотя было бы интересно, думаю, я не далек от истины.
P.s. При всем сказанном считаю Карвальо невероятно талантливым игроком. Но кому-то хочется лезть и лезть вверх, а кто-то довольствуется пригорочком, на котором удобно устроился. Карвальо, к сожалению, из последних.

вроде это вообще аренда.это Бабаев сказал в топике выше)))так я думаю будут еще одни проводы даниэля
))))

патовые ситуации кстати у нас в клубе запросто решаются с помощью аренды в бразильский клуб)))а сейчас вотгреческий, может заиграет)))/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: walter (4 Января 2010 18:53:55)
Кстати не плохое продолжение карьеры. Не первый бразилец у арабов играет и играют они получше местных. Я, кстати и думал, что это или арабы будут или японцы. Да и у Карвальо карьера еще не закончена. Кто знает, возможно он еще в Европе появится. Правильно сделал, в Бразилии ему вообще делать нечего.
Написал: майор61 (4 Января 2010 18:47:33)
Написал: корней (4 Января 2010 17:28:16)
*считаю что он ел их не зря*а то чето много не получилось)))
Написал: корней (4 Января 2010 17:26:43)
майор61, ты считаешь что клуб не должен оплачивать труд своим игрокам,которые периодически делают свою работу хватит вежливого слова?)))да ну!)

да он ел не мои деньги.но я не считаю что он ел их не зря.ты говоришь что спорт - это бизнесс, да , я считаю, ты прав, в какой-то мере это действительно так.но ты точно знаешь сколько точно стоили клубу услуги Карвалье, и даже выражаешь уверенность что эта сумма, в расчете на минуту игрового времени никак не меньше аналогичной цифры роналдо и рональдинье вместе взятых.?это так?судя по-всему так.я лично такими данными не распологаю.и если ты мне их предоставишь, я ,возможно даже поменяю свою точку зрения в этом вопросе).Пока же я считаю гинера( да и все руководство клуба) тем человеком который не станет платить лишние деньги.и грамотная трансферная политика этого межсезонья меня в очередной раз в этом убеждает.и если ему платили столько, значит руководство считало что это те деньги которых он стоит на данный момент..

разве тебя кто-то просит ползать в ногах у карвалье?по моему не было такого...просто ,я считаю , нужносказать ему спасиьо, а не вспоминать про зарплату)),,,.,

в хоккее не разбираюсь , поэтому сравнения не понял(


это вот такая у меня точка зрения. если хочешь возражай, я буду только рад диалогу))

конечно ни коим образом не хотел тебя обидеть этим коментом
Написал: Tankard (4 Января 2010 17:20:01)
Удачи, Карвальо! В ЦСКА в состав он не проходил, может в Катаре получится. Искренне удачи Даниэлю.
Написал: майор61 (4 Января 2010 16:36:58)
корней писал(а):
майор61 писал(а):
RBW писал(а):
ARMY писал(а):
http://www.transfermarkt.de/de/spieler/16223/daniel-carvalho/transferdaten.html написано, что он перешёл бесплатно(

Он сто раз свой контракт отработал
Из пяти лет один удачный сезон? В бизнесе это называется полный провал. Если учесть его ежегодную зарплату, то можно подсчитать сколько стоит его минуту на поле. По-моему, получится больше, чем у Рональдиньо с Роналду вместе взятых.

че за бред???кубок уефа за пятилетку это полый провал???бре-ее-ед
карвалье лучший!!
Да конечно, деньги-то он, сидя на скамейке, ел не твои. Поступил, надо сказать, истино по-русски. Один сезон отпахал, а потом почивал на лаврах, срубая бабки. Какие, мы примерно знаем. Ты не задумывался, почему в НХЛ Федоров, Могильный, Ковалев (список можно продолжить) свои последние перед подписанием контракта сезоны выдавали на супер-уровне, а потом превращались в ровных игроков? Подумай, из той же серии. С точки зрения человеческой ничего не имею против, большой спорт - это большой бизнес. Но когда это касается моей любимой команды, и ей в течение четырех сезонов подряд показывают известный палец в обмен на ох...ю зарплату, то смотреть на это буду под несколько иным углом. Надо отдавать должное тем, кто сполна отрабатывает контракт и выполняет свои обязательства, таким, например, как Рахимич, Олич или Шемберас (речь ведем о легионерах). Поэтому не собираюсь ползать в ногах перд Карвальо, даже при том, что он много сделал для завоевания КУ. Однако не меньшая доля в этом и Вагнера, и того же Олича или Рахимы. Да, он выходил в красно-синей форме и периодически делал свою работу. За это достаточно вежливого "спасибо". Помнишь, как у Штирлица: всегда запоминается последнее слово.
Сань, думаю, оскорблений в адрес игрока в моих словах ты не найдешь. Имею право и на такую точку зрения.
Написал: Батя (4 Января 2010 16:10:09)
Спасибо Даниэл за всё, что Ты сделал для ЦСКА. В добрый путь.
Написал: В сердце моём только ЦСКА (4 Января 2010 15:12:15)
Даня,спасибо тебе за всё,что ты для нас сделал.А теперь удачи ... в Катаре,вот так бывает...а ведь в 2005-2006 мог оказаться в суперклубе,а теперь только Катар.Ещё раз СПАСИБО!/smile/sm13.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: Dim@ (4 Января 2010 15:10:29)
Спасибо большое Даня, желаю только всего хорошего в новом клубе!/smile/sm18.gif>
Написал: корней (4 Января 2010 14:58:24)
майор61 писал(а):
RBW писал(а):
ARMY писал(а):
карвалье лучший!!
Написал: майор61 (4 Января 2010 14:54:08)
RBW писал(а):
ARMY писал(а):
http://www.transfermarkt.de/de/spieler/16223/daniel-carvalho/transferdaten.html написано, что он перешёл бесплатно(

Он сто раз свой контракт отработал
Из пяти лет один удачный сезон? В бизнесе это называется полный провал. Если учесть его ежегодную зарплату, то можно подсчитать сколько стоит его минуту на поле. По-моему, получится больше, чем у Рональдиньо с Роналду вместе взятых.
Написал: Terry (4 Января 2010 14:50:58)
А Даньке спасибо за всё и удачи.
Написал: Terry (4 Января 2010 14:50:06)
ARMY писал(а):
http://www.transfermarkt.de/de/spieler/16223/daniel-carvalho/transferdaten.html написано, что он перешёл бесплатно(

На трансфермаркте была неверная информация о том, что в конце прошлого года у него заканчивался контракт. Вот и написали, что ушёл бесплатно. На самом деле, его контракт не истекал.
Написал: владимир (4 Января 2010 14:43:41)
СПАСИБО ЗА СЕЗОН 2005! AND BE LUCKY! OBRIGADO !!!!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: spyker (4 Января 2010 14:28:46)
Вот у нас из бразильцев один Гиля остался и Ваня в аренде. Немного обидно за Даниэля, ведь мог реально сталь звездой мирового футбола.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: