Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ТРЕНЕРЫ ЦСКА в следующие выходные побывают на матче "Севильи"

Как уже сообщалось, представители "Севильи" собираются посетить турнир в Марбелье
  • Футбол

  • 5      1744     

Как уже сообщалось, представители "Севильи" собираются посетить турнир в Марбелье, где будет участвовать ЦСКА, чтобы поближе познакомиться с игрой соперника в 1/8 финала Лиги чемпионов. Армейцы, разумеется, также намерены увидеть несколько ближайших матчей андалусийского клуба вживую. Первой такой игрой станет встреча 18-го тура чемпионата Испании "Барселона" - "Севилья", которая состоится 16 или 17 января на "Ноу Камп". Как известно, с 14 января у ЦСКА начнется первый предсезонный сбор в местечке Кампоамор, что в 40 километрах от Аликанте. Оттуда представители тренерского штаба армейцев на день отправятся в столицу Каталонии, чтобы побывать на матче с участием "Севильи".

Любопытно, что волею календаря соперники ЦСКА трижды за полторы недели встречаются с лучшим клубом планеты. Первый экзамен "Севилья" сдала на отлично, обыграв "Барсу" на выезде в матче 1/8 финала Кубка Испании. На следующей неделе подопечные Мануэля Хименеса сначала сыграют ответный кубковый поединок на своем поле, а затем вновь выступят на "Ноу Камп", но уже в матче чемпионата Испании.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА35 (7 Января 2010 11:36:01)
Мне кажется,турнир на пользу.С средними командами не надо рваться на пределе(травмы после отдыха от перенагрузок),а постепенно находить игровой тонус.И Шахтер в финале,очень даже здорово,проверить скорости и всё прочее уже с сильной командой
Написал: DuMOC (7 Января 2010 11:01:00)
vitalik писал(а):
Trol. Если не ошибаюсь, то отказ играть в КПК был по причине отсутствия призового фонда. А с 2006 по 2008 призовой фонд состовлял 1 лям зелени.

По-моему КПК перестал существовать после того , как те же хохлы не захотели в нем участвовать , с нашей стороны была договоренность ЦСКА , Рубин и КС , а с их Шахтер , Дин К и Металлист , так вот они и отказались.
Написал: PAV-82 (6 Января 2010 23:46:15)
Ну славо тебе сайт вернулся. ГРАФ привет так плохо было без сайт всем болельщикам ЦСКА респект и уважуха
Написал: vitalik (6 Января 2010 23:44:27)
Trol. Если не ошибаюсь, то отказ играть в КПК был по причине отсутствия призового фонда. А с 2006 по 2008 призовой фонд состовлял 1 лям зелени.
Написал: Trol (6 Января 2010 22:44:43)
bogdanns, я считаю однозначно такие турниры лучше. Никакие силы экономить не нужно, ведь ребята только после отпуска и полны энергии. На этом турнире и так будут не европейские гранды или хотя бы середняки, а команды уровеня нижней половины таблицы РФПЛ, за исключением Шахтера. Кроме того, после этого сбора будет еще два, на которых тренерский штаб станет наигрывать состав конкретно на Севилью. А первый сбор и конкретный турнир можно расценить как подготовку к сезону вцелом и возможность заработать хоть какие то деньги. По поводу КПК ничего конкретно сказать не могу, с 2006 до 2008 он проводился нормально, но в прошлом году почему то некоторые наши клубы отказались участвовать в нём. Про этот год ничего не слышал, но вроде не планируется.
Написал: bogdanns (6 Января 2010 21:38:20)
всем спасибо))
Trol писал(а):
bogdanns, вот в этом топике написано всё
http://cskamoskva.ru/news/6819.html
Трансляции на оф. сайте если и будут, то только текстовые. а после игр скорее всего фотки и видео голов выложат, по крайней мере в прошлом году так было.

ну я тож так думаю,но в том году мы играли просто товарищеские матчи,а щас это как никак турнир... а вобще считаете это хорошей затеей? или лучше просто со слабенькими поиграть силы поэкономить...? а че больше не проводят кубок первого канала?
Написал: qwerty (6 Января 2010 21:35:44)
а матчи на торрентах будут?
Написал: Trol (6 Января 2010 21:32:56)
bogdanns, вот в этом топике написано всё
http://cskamoskva.ru/news/6819.html
Трансляции на оф. сайте если и будут, то только текстовые. а после игр скорее всего фотки и видео голов выложат, по крайней мере в прошлом году так было.
Написал: cska_lange (6 Января 2010 21:29:58)
bogdanns писал(а):
нанрод а в каком турнире учавствует ЦСКА? какие команды? и будут гденить транслиции? ктонить мож вкурсе...

Турнир будет проходить в испании,реальным соперником там считается шахтер,а остальный это скандинавские команды ,а вот трансляции могут показать на сайте allsport-live.ru