Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Палмейрас» согласился отпустить Вагнера Лава во «Фламенго»

«Палмейрас» согласился отпустить форварда Вагнера Лава во «Фламенго». 25-летний бразилец переедет из Сан-Паулу в Рио-де-Жанейро после того, как трансфер одобрит ЦСКА
  • Футбол

  • 5      1361     

«Палмейрас» согласился отпустить форварда Вагнера Лава во «Фламенго». 25-летний бразилец переедет из Сан-Паулу в Рио-де-Жанейро после того, как трансфер одобрит ЦСКА, которому принадлежат права на игрока. Предполагается, что это произойдет в ближайшие дни.

Вагнер Лав будет играть за «Фламенго» на правах аренды до 31 июля, а его новый клуб не будет выплачивать «Палмейрасу» компенсацию. Решение отпустить форварда руководство «Палмейраса» приняло после очередной встречи с агентом игрока Эвандро Феррейрой и юристом Диого Соузой, сообщает Globo.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: molteni (7 Января 2010 16:51:36)
Все дела семейные ,млин,утрясает..../smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: cgl2 (7 Января 2010 16:21:44)
Аква писал(а):
Cgl2 а Африканцев можно?

Мне думается, с африканцами в целом попроще (хотя всё сугубо индивидуально). Дело в том, что у африканцев нет такой сильной ностальгии, как у многих бразил. Всё же у них и чемпионаты слабые, и уровень жизни не тот (с трудом представляю, чтобы Одиа просился в Нигерию, а Это’О вернулся доигрывать на родину, как Роберто Карлос). Хотя по остальным параметрам (спортивная и бытовая дисциплина и т.д.) африканцы и бразилы похожи.
Написал: Аква (7 Января 2010 16:12:38)
Cgl2 а Африканцев можно?
Написал: cgl2 (7 Января 2010 16:01:27)
Может, он и вернётся, но сомневаюсь, что от этого будет пользы больше, чем вреда.
Тут на днях walter высказался, что он вернётся в ЦСКА и будет выкладываться по полной, т.к. у него стимул попасть в сильный клуб. При всём моём уважении к walter, не уверен, что это так. К бразилам нельзя подходить с европейскими мерками. Ведь если бы они имели европейские мозги, то Рамон давно бы был железобетонным игроком основы ЦСКА, а Карвал играл бы в Реале или Интере. Так что абсолютно не факт, что Вагнер начнёт феерить, даже если у него будет (по европейским понятиям) некий стимул. Нельзя прогнозировать прогресс бразильца, основываясь на европейский понятиях. Скажу больше – бразильцев вообще нельзя прогнозировать.
Написал: Аква (7 Января 2010 15:50:32)
Уже это читать не приятно даже!!! Бред просто какой то!
Написал: san4ez fan CSKA (7 Января 2010 15:08:14)
Вагнер ушёл из ЦСКА чтобы потом не вернутся ну или незнаю как это объяснить потому всё запутано/smile/sm17.gif>
Написал: Rabbit (7 Января 2010 14:33:13)
да не вернется он уже, и не будет играть за ЦСКА больше, сколько повторять то можно, неужели непонятно?
Написал: Roman (68) (7 Января 2010 14:07:27)
Они уже упарили в своей Бразилии...Он так играть разучится,давай быстрее возвращайся!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: