Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбиа перешел в ЦСКА ради «Челси» ?

Нападающий швейцарского «Янг Бойз» и сборной Кот-д’Ивуара Сейду Думбиа, который летом станет игроком московского ЦСКА, надеется благодаря этому переходу со временем оказаться в «Челси».
  • Футбол

  • 5      1889     

Нападающий швейцарского «Янг Бойз» и сборной Кот-д’Ивуара Сейду Думбиа, который летом станет игроком московского ЦСКА, надеется благодаря этому переходу со временем оказаться в «Челси».

По информации британской прессы, лондонский клуб давно следил за 22-летним форвардом, однако Думбиа было бы трудно получить разрешение на работу в Англии из-за недостаточного количества игр за национальную команду. В итоге, владелец «Челси» Роман Абрамович, которого связывают дружеские и деловые отношения с ЦСКА, приобрел футболиста с намерением впоследствии забрать его на Туманный Альбион.

Сам же ивуариец не раз признавался, что всегда мечтал играть именно в «Челси», игра которого ему крайне импонирует. К тому же в атаке лондонцев выступает его кумир и партнер по сборной Дидье Дрогба.

Думбиа провел пять встреч за национальную команду своей страны и забил два мяча. В составе «Янг Бойз» в чемпионатах Швейцарии он отыграл 48 матчей и забил 37 голов.

PS: Новость из серии "ЧТО НИ ПРИДУМАЙ, ВСЁ РАВНО ХРЕН ПРОВЕРЯТ"..

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Terry (8 Января 2010 00:14:29)
Strong
А у нас в стране велик выбор центральных полузащитников? Хиддинк уже который год с этим Ребко носится по непонятной причине, ещё с тех времён, когда он играл в дубе спартака. Повторюсь, в отборе он просто никакой, и многие это отмечали. Оборонительные функции исполнял Тарасов.
Написал: Dim@ (7 Января 2010 22:00:59)
Strong писал(а):
Terry, может тебе помошником к Хидинку сразу ? Задал бы вопрос зачем он берет дерево в сборную ? И в отборе Ребко очень хорош , другое дело как его использовал Божевичь .

Да ладно? гусь и джанаева приглашал(шикарный вратарь, неправда ли?!), денисова(этот вообще непонятно зачем приглашается, очень часто теряет позицию и т.д. достаточно матч с Аргентиной вспомнить), билялетдинова... можно и дальше продолжать... гусь вовсе не показатель!
Написал: Strong (7 Января 2010 19:43:22)
Terry, может тебе помошником к Хидинку сразу ? Задал бы вопрос зачем он берет дерево в сборную ? И в отборе Ребко очень хорош , другое дело как его использовал Божевичь .
Написал: Terry (7 Января 2010 19:12:02)
strong писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
Уж,извини не соглашусь насчёт Ребко.Этого подальше от нас.Полнейшее дерево,пусть,если кому нравиться играет за поросят или Москву,но к нам такое дерево не надо,есть ведь сильные опорники .пусть и легионеры

всебя приди ,Ребко один из лудших опорников , игрок сборной , но проблема в том что он сам к нам не пойдёт, контракт с кепками у него есче на долго, а деньги на него тратить не будут.

Сам бы в себя пришёл. Ребко не опорник, в отборе он вообще никакой. Он неплох как центрхав, но не более. Единственное его достоинство - хорошая культура паса, но этого мало.
Написал: Veda (7 Января 2010 18:12:30)
Сидели бабки на крыльце
Сгризли семечки уже
Что же делать?! Как им быть?!
Про кого бы слух пустить?!
...
Написал: Strong (7 Января 2010 17:45:17)
ЦСКА35, да о лимите не забудь.
Написал: strong (7 Января 2010 17:43:53)
ЦСКА35 писал(а):
Уж,извини не соглашусь насчёт Ребко.Этого подальше от нас.Полнейшее дерево,пусть,если кому нравиться играет за поросят или Москву,но к нам такое дерево не надо,есть ведь сильные опорники .пусть и легионеры

всебя приди ,Ребко один из лудших опорников , игрок сборной , но проблема в том что он сам к нам не пойдёт, контракт с кепками у него есче на долго, а деньги на него тратить не будут.
Написал: Terry (7 Января 2010 17:14:34)
Аква писал(а):
Когда у них 2 круг начинается в швейцарии ни кто не знает? Интерестно последить за ним повнимательнее.

В середине февраля.
Написал: Аква (7 Января 2010 15:57:16)
Когда у них 2 круг начинается в швейцарии ни кто не знает? Интерестно последить за ним повнимательнее.
Написал: ЦСКА35 (7 Января 2010 15:38:18)
Уж,извини не соглашусь насчёт Ребко.Этого подальше от нас.Полнейшее дерево,пусть,если кому нравиться играет за поросят или Москву,но к нам такое дерево не надо,есть ведь сильные опорники .пусть и легионеры
Написал: tlt (7 Января 2010 15:20:20)
Кстати я тут подумал, может нам летом на место опорника Ребко у "Москвы" купить? Я думаю он не очень уж и дорогой - если реальную цену предложить, то продадут, контракт у него до лета 2011. Я думаю он сможет в одиночку центр держать, ведь это во многом благодаря ему мы осенью 3 гола в первом тайме схлопотали. Рост у него есть - головой сыграть может, навесы с левой классные, а удар - пенальти помните? Я думал у Акинфея руки прохудятся.
Написал: Roger1974 (7 Января 2010 15:12:23)
tlt писал(а):
"В итоге, владелец «Челси» Роман Абрамович, которого связывают дружеские и деловые отношения с ЦСКА, приобрел футболиста с намерением впоследствии забрать его на Туманный Альбион." - эт че получается - Абрамович нам игрока подарил? Да еще на 5 лет?)))

Какая разница подарил или нет главное чтоб парень заиграл и тогда точно можно будет сказать Абрамовичу спасибо!
Написал: tlt (7 Января 2010 15:09:22)
"В итоге, владелец «Челси» Роман Абрамович, которого связывают дружеские и деловые отношения с ЦСКА, приобрел футболиста с намерением впоследствии забрать его на Туманный Альбион." - эт че получается - Абрамович нам игрока подарил? Да еще на 5 лет?)))
Написал: san4ez fan CSKA (7 Января 2010 15:05:17)
вот 5 лет пусть у нас играет а потом посмотрим, может ему в ЦСКА понравится всё может быть/smile/sm17.gif>
Написал: Roger1974 (7 Января 2010 14:59:49)
спасибо Саня Граф!!!Да и с прошедшими тебя!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Января 2010 14:37:12)
Roger1974 писал(а):
об челси ему думать пока рано но если себя у нас проявит то всё может быть!А теперь не в тему Саня Граф я рад что вас нашёл а то на старом сайте хрень какая то!!!

С приездом!/smile/sm14.gif>
Написал: Roger1974 (7 Января 2010 14:30:53)
об челси ему думать пока рано но если себя у нас проявит то всё может быть!А теперь не в тему Саня Граф я рад что вас нашёл а то на старом сайте хрень какая то!!!
Написал: это йа (7 Января 2010 14:22:37)
кря кря/smile/sm7.gif>