Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Давид Янчик - почти святой!)

Это явление не типично для современного футбола. Мы привыкли,что польских футболистов в основном интересуют только деньги.
  • Футбол

  • 5      3652     

Это явление не типично для современного футбола.
Мы привыкли, что польских футболистов в основном интересуют только деньги.Но он является исключением!О ком мы говорим ?

В составе "Локерена" он уже забил свой девятый мяч в этом сезоне. И ничего удивительного что руководство бельгийского клуба продлило арендное соглашение с ЦСКА Москва. Единственная проблема в том, что до весенней стадии чемпионата Русские не выделят ни одного евро цента на зарплату Янчика.

До сих пор,на зарплату Давида скидывались оба клуба.А теперь эта обязанность в полной степени возлагается на "Локерен".Это было условие ЦСКА, по-другому бы Русские не согласились на продление аренды игрока.В таком случае Давид должен был вернуться в Москву, и скорее всего снова бы сел на скамью запасных.А в "Локерене" он является звездой!

Сколько теперь в действительности будет зарабатывать Поляк?
Его денежный счет весьма значительно почувствует эти перемены.До этого времени за одну стадию чемпионата одерживал сумму в размере пол миллирна евро.О таких деньгах Давид теперь может забыть.За весеннюю стадию теперь сможет заработать скромные 100,000 евро. Это все что способен выложить Бельгийский "Локерен".На снижение зарплаты Польский нападающий согласился без колебаний.Мы пребываем под впечатлением.

С другой стороны чему удивляться такому решению? В ЦСКА "полировал" бы лавку,в "Локерене" у него стопроцентное место в основном составе.С другой стороны не многие польские футболисты смогли бы принять такое решение. Тем больше чести и славы придает это Давиду !

"Бельгийская лига это выставка.Если мне удасться добиться еще столько же голов,как и осенью,обязательно какой нибудь серьезный клуб заинтересуется мной."-говорит Давид.

Хорошей новостью является и то,что Русские согласили понизить сумму отступных за игрока,прописанных в контракте.До этого времени ЦСКА расчитывали на 7 млн евро,теперь хотят уже 1,5 млн.Если Давид и дальше будет проявлять себя столь эффективно, то трансфер у него уже в кармане.

Перевод и текст: Ярила. При копировании ссылка на сайт CSKAMOSKVA.RU ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ЦСКА35 (9 Января 2010 00:21:23)
Как погляжу,мой оптимизм,вы не разделяете,относительно Олисе.Мне футбольному диллетанту простительно,а вот тренерам и прочим знатокам будет минус,когда будете дифферамбы петь ему.Перечитал,как то жёстковато выглядит.Задеть вас не хотел,провоцирую на дебаты
Написал: ЦСКА35 (8 Января 2010 19:17:31)
Секу/smile/sm10.gif>Олисе
Написал: walter (8 Января 2010 19:03:10)
ЦСКА35! Я не знаю кого ты имеешь ввиду. По моему мнению, все наши игроки с большими талантами, а вот как эти таланты проявятся , мы поглядим позднее. Так что не крути мне одно место и выражайся яснее.
Написал: walter (8 Января 2010 18:46:45)
Седой и это йа! Простите меня ребята, но ответа , какого я обещал, не будет. Я долго пытался что - то прикинуть, что сказать, а потом понял, что из этого ничего не получится. Просто Вы меня не поймете, точнее - я не сумею все объяснить так, чтобы Вы правильно поняли. Просто, если сказать грубо - нет смысла рассуждать, как можно прожить на такие деньги, если ты их никогда не имел и никогда иметь не будешь. Так что я лучше с вами соглашусь в том, что он просто решил потерять в зарплате на время, но продолжать постоянно играть.
Написал: ЦСКА35 (8 Января 2010 16:51:35)
Свежий снежок ,когда падает здорово.Из баньки в него вывалиться.Эх,главное завтра пойти в баню,а не за синькой
Написал: ЦСКА35 (8 Января 2010 16:41:07)
Да не надо Бен-Ладану уподобляться.Возьми пивка,а погода хоть и снежок прикольная,люблю снежок зимой,я правда сегодня уже прогуливался,за "белой лошадью"
Написал: cgl2 (8 Января 2010 16:38:55)
ЦСКА35, у меня самого в прошлом году отец инфаркт перенёс (это в 83 года), да ещё и микроинсульт в придачу, так что я тебя вполне понимаю.
Написал: cgl2 (8 Января 2010 16:36:06)
Ну насчёт переезда в таком возрасте в другую страну, могу возразить. Маазу ведь к нам не с родины приехал, так что адаптация в чужой стране ему не в новинку.
В одном ты точно прав, некоторые способности организма от нас не зависят, т.к. просто меняются с возрастом, независимо от нашего желания.
Ладно, пойду я за пивом. Ты вот, как я понял, вмазал слегка, а я трезвый как Бен-Ладен, и поэтому такой же злой, а пива дома нет. Да и вообще часик прогуляться надо, метель вроде кончилась.
Написал: ЦСКА35 (8 Января 2010 16:35:20)
Близкий в коме был со 2 января.вчера в сознание пришел.Будет жить.Завтра в баню пойду выпарю всю гадость что выпивал.Душа на место встаёт
Написал: ЦСКА35 (8 Января 2010 16:25:15)
Я соглашусь,потому что действительно несколько тренеров с ним работали и мы не видим его в команде.Может и много бестолкового в его действиях,но кажется тренер и должен раскрывать и уметь применить лучшие качества игрока,а этого не произошло.Толи их нет у него,толи нет у него внутри стержня такого.Я честно сказать не представляю как бы я выступал переехав в другую страну жить в таком возрасте.Я если ездил выступать за границу,то после соревнований домой.А по мужикам мне вообще было трудно обрести было жёсткость в 17 лет,уже к 20 набрался этой крепости,но это способности организма не от меня зависящие
Написал: cgl2 (8 Января 2010 16:19:38)
ЦСКА35, ты уж будь устойчивей к моральным травмам. Понимаю, что непросто, но поправлять нервы за счёт печени не совсем перспективно.
У Маазу явные проблемы с игровым мышлением, и не понимаю, как это можно не видеть. Он плохо видит партнёров, плохо открывается, и слишком много в его действиях бестолковой беготни. Всё это моё мнение, но похоже у Слуцкого (а также Зико и Рамоса) оно примерно такое же.
Написал: ЦСКА35 (8 Января 2010 16:09:27)
Я не то что удивлён,но расстроен,что Мазу не оказался таким,каким показался.Да действительно присутствовало слово готовый,я имел в виду готовый не на постоянку пока ещё,а готов к реальной помощи,пусть и на замену,иногда в основе.Я не пьян,но слегка поправляюсь,мож от этого выразился не так.Забыл что такое запои.И новый год абсолютно трезвый встречал.А второго января приключилась моральная травма,и дал слабость,запил,правда похмеляться начинаю ток с обеда и без фанатизма,но вечером бывает и увлекаюсь.Но не считай,что выпимши насток,что как собеседник потерян/smile/sm18.gif>
Написал: cgl2 (8 Января 2010 16:04:37)
Ну я стараюсь быть внимательным, в посте от 14:29:53 ты написал (((готовый сейчас))). Но если это не заметить, то скажу так, перспективных игроков в ЦСКА хватает – Дзагоев, Нецид, Щенников, Пилиев, Мамаев, Секу. Может, ещё кто, остальных не видел Готовыми никого бы из них не назвал, но перспективы налицо. А вот Маазу перспективным не считаю, и ни грамма не удивлён, что Слуцкий того же мнения.
Написал: ЦСКА35 (8 Января 2010 15:56:14)
Чуть не внимательно прочитал ты.Я говорю не готовый игрок,а большой талант.который будет прибавлять,но уже сейчас будет реально полезен команде,когда на замену,когда в основе
Написал: ЦСКА35 (8 Января 2010 15:54:46)
А с Жезусом Георгич ошибся,хотя на тот момент казалось норм выбор,но то какими игроками мы стали интересоваться сейчас ,мне даж себя за ухо хотса дернуть,не сон ли это.Вот это вызывает эмоции,которые пока побоюсь озвучивать,но это положительного толка эмоции, мягко выражаясь
Написал: cgl2 (8 Января 2010 15:54:35)
ЦСКА35, с Рождеством! Насчёт игрока – я пас. Ты написал, что это уже готовый игрок, вот сижу и ломаю голову, кто у нас в ЦСКА игрок, который уже готовый, но ещё может прибавить. И не нахожу таких. Надеюсь, не Рахима с Игнашом имеешь в виду?
Написал: ЦСКА35 (8 Января 2010 15:49:45)
Отлично,с Рождеством тебя.Ты наверное уже угадал про кого я говорю
Написал: cgl2 (8 Января 2010 15:45:26)
ЦСКА35, я тут./smile/sm18.gif>
Написал: cgl2 (8 Января 2010 15:09:55)
По-моему, Янчик всё верно рассчитал. Игроку чтобы расти, надо играть, а не сидеть на лавке. Возможности для роста в Бельгии у него есть, а в ЦСКА вряд ли. Допустим, в ЦСКА он сидя на лавке сначала больше заработает, чем играя в Бельгии. Но через 2-3 года будет никому не нужен.
Написал: ЦСКА35 (8 Января 2010 15:00:12)
Вальтер,даю подсказку,я говорю не об Алане,эт другой игрок,и который как минимум не менее талантлив/smile/sm18.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: