Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА одобрил переход Вагнера Лава во "Фламенго"

Нападающий "Палмейраса" Вагнер Лав, права на которого принадлежат ЦСКА, получил разрешение от армейцев на переход во "Фламенго".
  • Футбол

  • 5      1338     

Нападающий "Палмейраса" Вагнер Лав, права на которого принадлежат ЦСКА, получил разрешение от армейцев на переход во "Фламенго". "Палмейрас" также согласился отпустить 25-летнего игрока, однако форварду ещё предстоит уладить вопросы относительно контракта с клубом из Сан-Паулу, сообщает Globo.

Ожидается, что Вагнер Лав начнёт тренироваться в составе "Фламенго" 16 января. За свою новую команду он будет выступать на правах аренды до июля нынешнего года.

ПЕРЕВОД ВАЛЬТЕРА:

" ЦСКА: " Это вопросы между Вагнером и " Палмейрасом ". Представитель российского клуба сказал, что игрок может быть освобожден только после компенсации требований " Палмейраса". Хулиана Траваглиа, " Globoesporte.com ", Сан - Паулу. " Руководство " Палмейраса " до сих пор оффициально не заявило о желании расстаться с Вагнером. Однако по мнению представителя ЦСКА в Бразилии Дионисио Кастро, " ситуация между Россией и Бразилией урегулирована ", а не хватает только договора между игроком и " Палмейрасом" по которому он может покинуть " Палестра Италиа и перебраться на " Гавеа ". " Существуют бюрократические препятствия в том смысле, что у игрока договор с " Палмейрасом ". Палмейрас " его освободит, но сейчас нужно дождаться конца праздников в России для достижения соглашения, по которому Вагнер сможет еще 6 месяцев оставаться в Бразилии, играя за " Фламенго ". Слава богу, в " Палмейрасе правильно поняли ситуацию. Руководство клуба абсолютно не виновато в произошедшем, но они поняли ситуацию и профессионально к этому отнеслись. Если бы Вагнер остался в " Палмейрасе " , возможен был фатальный исход ", - заявил Дионисио Кастро в интервью " Радио Джовем Пан ". Ситуация с дальнейшим нахождением Вагнера в " Палмейрасе " стала критической после инцидента с тремя фанами у банка в районе Патриджес на западе Сан - Паулу в ноябре прошлого года. В течение отпуска в Рио игрок не раз заявлял о своем желании сменить " Палестра Италиа " на " Гавеа ". Несмотря на все это , игрок появился в первый день сборов команды в составе " Палмейраса". В четверг он тренировался утром, а во втрой половине дня был на время освобожден для решения " индивидуальных вопросов ". Однако в 16 :00 он появился в отеле, где остановилась команда, для теоретических занятий. Ранее писалось об одобрении ЦСКА всего того, что будет делать Вагнер. Однако, " Палмейрас " требует финансовой конпенсации за то, что отпустит его. По словам Д. Кастро, этот вопрос должен быть урегулирован между игроком и " Палмейрасом ". " Сейчас в Москве Рождество и ничего не будет решаться. " Фламенго " готов продолжать действовать и ЦСКА в курсе о заинтересованности " Фламенго " в своем игроке, чтобы он мог бы играть в Бразилии еще 6 месяцев. Так как ЦСКА не имеет особого желания его возвращать, Вагнер должен сам договориться с " Палмейрасом ". Я даже не в состоянии посоветовать от чего ему следует отказаться: от части зарплаты, отчислений от продажи формы с его именем или от прав на тиражирование своих фотографий с автографами. Он явно не глуп и уважает руководство своего клуба. При наличии доброй воли с обеих сторон можно легко решить все вопросы ", - закончил Д. Кастро ".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (7 Января 2010 21:34:22)
ДА ПУСТЬ НАШ ЛЮБИМЧИК ИДЁТ во фламенго, всёравно летом будет вернётся/smile/sm18.gif>
Написал: A.C.O.P. (7 Января 2010 20:24:48)
Если фламенго станет чемпионом, но Ваня вторую часть чемпа проведет у нас, то медальки у него не будет? Я прально понимаю?
В Бразилии же тоже сезон весной начинается вроде как
Написал: САНЯ-КОНЬ (7 Января 2010 20:24:15)
Аква писал(а):
Хоть в Пахтакор!!!

Хоть в Бунедкор, хоть в Аль-Альхи
Написал: Аква (7 Января 2010 19:40:09)
Хоть в Пахтакор!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Дави! Вали! Уничтожай врага! Ты чемпион наш ЦСКА_Москва!!!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА