Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

L’Equipe: «Монако» включился в борьбу за Маазу

«Монако» проявляет интерес к форварду ЦСКА Уво Муссе Маазу. Об этом сообщает французское издание L’Equipe.
  • Футбол

  • 5      3226     

«Монако» проявляет интерес к форварду ЦСКА Уво Муссе Маазу. Об этом сообщает французское издание L’Equipe.

Об аренде футболиста уже договорилась португальская «Брага», однако пока Маазу не может вылететь в Португалию, так что контракт остается неподписанным.

______________

Полузащитник «Фейеноорда» Джонатан Де Гузман отказался от трансфера в ЦСКА. Об этом сообщает Sportweek.nl со ссылкой на RTV.

По информации источника, клубы уже достигли договоренности о переходе игрока, но сам футболист не пожелал отправиться в Россию. Контракт Де Гузмана истекает в конце сезона, и игрок уже высказывал желание покинуть команду.

Напомним, что летом Де Гузман также отклонил предложение армейцев.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: true fan (8 Января 2010 16:12:27)
в голове всплывает фамилия Комбаров. с приходом Самедова, он наверняка сядет и будет этим недоволен. Красич уйдет неменьше чем за 15, так что я думаю можно было бы за Кирилла отдать 5-7. есть еще неопытный Пилиев и капризный и весьма прямолинейный Маазу
Написал: Смайл (8 Января 2010 16:03:15)
true fan писал(а):
Смайл писал(а):
true fan писал(а):
мне кандидатура Льяича больше нравится. адаптация у него легче пройдет, он дешевле, но в тоже время талантливее.

Ты, брат, видимо просто не в теме:) Эдена Хазарда уже сейчас в его 18 можно причислить к готовым игрокам, в отличие от Льяича, который мегаталантлив, но еще сыроват!
Эден сейчас явно сильнее Адема - это факт! Но и дороже конечно!

не спорю, я посмотрел и сравнил только нарезки, которые не дают полной инфы, но почему кандидатура Льяича мне нравится больше? во первых он серб, значит адаптация у него пройдет легче, во вторых мы не миллионеры, ведь с Лиллем, который далеко не самая слабая команда в Европе договориться будет сложнее, соответственно придется переплачивать. к тому же я думаю, что Льяич по примеру Ивановича, Видича и Красича охотнее рванет в Россию. да и по манере игры мне Льич больше понравился, опять же судя по нарезкам. ИМХО

Ну я тебе говорю не о том хватит ли у нас денег или нет. А о том, что Хазард на данный момент реально сильнее Льяича! И я сужу не только по нарезкам за этими двумя! Для меня лично Хазард самая четкая кандидатура!
Кстати, почему обсуждаем только этих двух? Предлагайте другие кандидатуры! Их же море:)
Написал: true fan (8 Января 2010 15:49:41)
Смайл писал(а):
true fan писал(а):
Написал: Смайл (8 Января 2010 15:23:40)
true fan писал(а):
Написал: ДАНЯ (8 Января 2010 14:52:23)
В сердце моем только ЦСКА правильно в то время когда все клубы фигнёй страдают мы укомплектовываемся /smile/sm7.gif>
Написал: В сердце моём только ЦСКА (8 Января 2010 14:49:04)
ДАНЯ писал(а):
В сердце моем только ЦСКА да видно игрок хороший надо брать

ага,всех возьмём-и Хазарда,и Льяича,и Соузу и всех остальных-ваще круто будет/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: ДАНЯ (8 Января 2010 14:35:37)
В сердце моем только ЦСКА да видно игрок хороший надо брать
Написал: В сердце моём только ЦСКА (8 Января 2010 14:29:28)
ДАНЯ писал(а):
В сердце моём только ЦСКА писал(а):
Эден Хазард-бельгийский полузащитник французского лилля,ему 19 лет,играет под 26 номером

и как играет

В игре я его не видела,но им интересуются "Сампдория", "Челси","Интер" и "Манчестер Юнайтед"-а это о чём то говорит...
Написал: true fan (8 Января 2010 14:26:12)
мне кандидатура Льяича больше нравится. адаптация у него легче пройдет, он дешевле, но в тоже время талантливее.
Написал: САшко (8 Января 2010 14:26:11)
А как вот это видео себе скачать?????
Написал: ДАНЯ (8 Января 2010 14:24:47)
В сердце моём только ЦСКА писал(а):
Эден Хазард-бельгийский полузащитник французского лилля,ему 19 лет,играет под 26 номером

и как играет
Написал: В сердце моём только ЦСКА (8 Января 2010 14:22:15)
Эден Хазард-бельгийский полузащитник французского лилля,ему 19 лет,играет под 26 номером
Написал: ЦСКА46 (8 Января 2010 14:15:27)
true fan писал(а):
Смайл писал(а):
tlt писал(а):
Да Диего надо прикупить, не зимой, так летом, но лучше сейчас и вместо Красича кого-нибудь. Кстати есть у кого какие предложения по поводу замены Милошу? Предлагаю обсудить.

Интересная кстати тема, зема!
У меня 2 кандидатуры. Льяич и Хазард! В идеале конечно Хазард!

кто такой Хазард? можешь кинуть ссылку на transfermakrt или хотя бы команду сказать?

Хазард с Лиля, Французсккого.
Написал: ДАНЯ (8 Января 2010 14:10:48)
Смайл писал(а):
tlt писал(а):
Да Диего надо прикупить, не зимой, так летом, но лучше сейчас и вместо Красича кого-нибудь. Кстати есть у кого какие предложения по поводу замены Милошу? Предлагаю обсудить.

Интересная кстати тема, зема!
У меня 2 кандидатуры. Льяич и Хазард! В идеале конечно Хазард!

обоих надо брать /smile/sm4.gif>
Написал: true fan (8 Января 2010 14:09:36)
Смайл писал(а):
tlt писал(а):
Написал: Смайл (8 Января 2010 13:58:24)
tlt писал(а):
Да Диего надо прикупить, не зимой, так летом, но лучше сейчас и вместо Красича кого-нибудь. Кстати есть у кого какие предложения по поводу замены Милошу? Предлагаю обсудить.

Интересная кстати тема, зема!
У меня 2 кандидатуры. Льяич и Хазард! В идеале конечно Хазард!
Написал: В сердце моём только ЦСКА (8 Января 2010 13:47:47)
в.Чепчугов (Сибирь), п.Джаламидзе (Байя), з.Набабкин (Москва), п.Хонда (ВВВ-Венло), п.Семак (Рубин), п.Георгиев (Терек), з.Мбола (Пюник), н.Думбиа (Янг Бойз), в.Муха (Легия), з.Тораман, п.Даг, н.Бобо (все - Бешикташ), н.Траоре (Клуж), п.Льяич (Партизан), н.Жо (Манчестер Сити), п.Диего Соуза (Палмейрас)
Это те,кто может перейти в ЦСКА по мнению спортбокса/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: ДАНЯ (8 Января 2010 13:29:07)
Sanhez
так егоже рубин хочет взять
Написал: Sanchez (8 Января 2010 13:25:05)
tlt писал(а):
Да Диего надо прикупить, не зимой, так летом, но лучше сейчас и вместо Красича кого-нибудь. Кстати есть у кого какие предложения по поводу замены Милошу? Предлагаю обсудить.

Моё мнение что Льяич может заменить Красича!
Написал: tlt (8 Января 2010 13:12:16)
Да Диего надо прикупить, не зимой, так летом, но лучше сейчас и вместо Красича кого-нибудь. Кстати есть у кого какие предложения по поводу замены Милошу? Предлагаю обсудить.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: