Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Диего Соуза: «Я бы без проблем переехал в Россию»

Полузащитник «Палмейраса» Диего Соуза заявил, что он был бы не против перейти в ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      8203     

Полузащитник «Палмейраса» Диего Соуза заявил, что он был бы не против перейти в ЦСКА.



Армейцы пока не сделали бразильскому клубу официального предложения о приобретении игрока, они должны начать переговоры сегодня. Трансфер Соузы оценивается в 7 миллионов евро.

«Все зависит не от меня, а от тех, кому принадлежит мой трансфер и «Палмейраса». Если они будут заинтересованы в сделке, то обсудят все с ЦСКА. Я бы без проблем переехал в Россию.

В Бразилии я не собираюсь играть за какую-либо другую команду кроме «Палмейраса». Это выдающаяся команда, которая всегда претендует на трофеи», – цитирует футболиста lancenet.com.br.
.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: VVV (8 Января 2010 15:30:20)
Одно смущает -
В прошлом году пресса активно пиарила Ибсона к нам, а он в итоге мясной оказался

В свете того, что, как грит Бабаев,
у нас может появиться только нап, это настораживает
Оч не хочется, чтобы увели...

P.S. Евгений Леннорович, надо брать сейчас!!!)))

/smile/sm2.gif>
Написал: CSKA_4ever (8 Января 2010 15:14:47)
san4ez fan CSKA Ну да, отличный игрок./smile/sm14.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (8 Января 2010 12:27:54)
надо брать его хороший игрок и главное техничный/smile/sm14.gif>
Написал: tlt (8 Января 2010 11:51:46)
Нормально
Написал: Смайл (8 Января 2010 11:49:59)
VVV писал(а):
Гол Диего Соузы с центра поля
(при участии Вагнера Лава):

http://www.youtube.com/watch?v=sgfbmFqzoHE

/smile/sm4.gif>

Ага, смотрел эту игру, Ванька офигенно сыграл в ней. А гол Соузы...Я как раз кушал печеньки в этот момент, чуть не поперхнулся:)
Написал: VVV (8 Января 2010 11:48:01)
уже вижу, как в луже во время свиноепа
та же картинка
Соуза (при участии Лава) с центра поля, слёта, не давая опуститься мячу, навесом и точно в ворота (за линию внутри этих ворот)

И Сослан...

/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Смайл (8 Января 2010 11:46:51)
tlt писал(а):
Смайл можно и пивандыря. Ток у меня щас времени в обрез - работа, сессия - пипец вообщем.

Ну я думаю эта проблема решапельная, было бы желание;)
У меня тож ща жара начнеца с 11, и работа и диплом писать надо, но на один из выходный выкроить время проблемой не станет! Думаю не потеряемся, спишемся еще:)
Написал: VVV (8 Января 2010 11:42:55)
Гол Диего Соузы с центра поля
(при участии Вагнера Лава):

http://www.youtube.com/watch?v=sgfbmFqzoHE

/smile/sm4.gif>
Написал: tlt (8 Января 2010 11:42:19)
Смайл можно и пивандыря. Ток у меня щас времени в обрез - работа, сессия - пипец вообщем.
Написал: ISLAM (8 Января 2010 11:26:48)
надо брать Диего) класный игрок... конкуренция не помешает
Написал: Смайл (8 Января 2010 11:25:34)
Ага, будем, земеля! Я щас на праздниках в Челябе, в Тотти завтра выезжаю, можно будет как-нибудь встретиться пивандрия жахнуть за знакомство:)
Написал: tlt (8 Января 2010 11:17:20)
Смайл так и есть. Будем знакомы, земляк!
Написал: Смайл (8 Января 2010 11:14:58)
tlt писал(а):
Смайл, а ты насколько я понял из Тольятти

Ага, ты судя по нику тоже?:)
Написал: tlt (8 Января 2010 11:07:31)
Смайл, а ты насколько я понял из Тольятти
Написал: tlt (8 Января 2010 11:04:17)
fanfkcska писал(а):
tlt писал(а):
Baklan полностью с тобой согласен насчет формы

я каждый год футболки фирменные покупаю. последняя форма и по качеству и по стилю офигенная. а тебе что в ней не нравится.?/smile/sm26.gif>

Не повод для спор - на вкус и цвет товарищей нет.
Написал: Смайл (8 Января 2010 11:02:06)
fanfkcska писал(а):
tlt писал(а):
Baklan полностью с тобой согласен насчет формы

я каждый год футболки фирменные покупаю. последняя форма и по качеству и по стилю офигенная. а тебе что в ней не нравится.?/smile/sm26.gif>

Согласен, отличная форма 2009г. , качество, сидит на теле как влитая, отлично смотрится. Единственный минус, прилипает всякая фигня, по квартире походишь, потом вся футболка во всякой бяке типа кошариных волос... А так, чисто по эстетике(у меня 3 майки, образца 2005-2006-офиц. красная, образца 2006-2007 игровая Дуду офиц. белая и 2009 офиц. красная) лучше всех смотрится именно последняя, хотя как память дороже конечно игровая.
Написал: fanfkcska (8 Января 2010 10:35:51)
tlt писал(а):
Baklan полностью с тобой согласен насчет формы

я каждый год футболки фирменные покупаю. последняя форма и по качеству и по стилю офигенная. а тебе что в ней не нравится.?/smile/sm26.gif>
Написал: tlt (8 Января 2010 08:35:54)
Baklan полностью с тобой согласен насчет формы
Написал: Baklan (8 Января 2010 08:26:33)
Форма 2009 года то есть не нравилась. Больше нравилось когда наши в тёмно-синих трусах играли, почти чёрных даже... и без полоски Reebook
Написал: Baklan (8 Января 2010 08:24:32)
tlt писал(а):
Кстати там ниче про новую форму не слышно? Будет нет?
Хороший вопрос братан!!! Не знаю как кому мне лично форма 2008 года не нравилась. Самая лучшая это образца 2005 -2008 года. Сам жду другой формы. А насчёт Соуза: это очень хорошо что наконец-то руководство клуба стало думать об усилении состава. Видимо в этом году нас ожидает новый интересный проект.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: