Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Лучший футболист Азербайджана: «Я не исключаю возможности возвращения в московский ЦСКА»

«Я первый из воспитанников ЦСКА своего года, который попал в дубль московского клуба».
  • Футбол

  • 5      3479     

«Я первый из воспитанников ЦСКА своего года, который попал в дубль московского клуба».

Об этом Day.Az заявил нападающий сборной Азербайджана по футболу и лучший игрок страны по версии АФФА Вагиф Джавадов.

Отвечая на вопрос о причинах своего ухода из московского ЦСКА, и возможности возвращения в эту команду, В.Джавадов отметил, что «после двух лет игры там я не получил приглашения в основной состав. Тогда мы с отцом решили приехать в Азербайджан. Каждый игрок хочет выступать в основном составе команды для того, чтобы развиваться. Именно поэтому я и приехал в Азербайджан.

Что касается моего возвращения в команду, то подобных приглашений мне не поступало, хотя это футбол, и я не исключаю такой возможности. Московский ЦСКА для меня - родной клуб, в котором я провел большую часть своей игровой карьеры».

На днях футболист подписал контракт с голландским "Твенте"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: владимир (9 Января 2010 11:20:32)
2 RBW - а по поводу -алиева -знающие люди говорят,что у него очень говенный характер! по этому и с ВГГ не ужился! типа "звезда "/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: RBW (8 Января 2010 23:48:01)
http://www.championat.ru/football/news-388439.html

Алиев не будет играть за лохгёрлс/smile/sm4.gif>
Написал: ЦСКА35 (8 Января 2010 23:33:56)
Про Джавадова могу сказать,здорово сыграл с нашей сборной.Но игрок уровня нашего дубля или действительно таких команд,как Москва, Спартак и ткд
Написал: Смодиш (8 Января 2010 22:44:09)
qwerty писал(а):
а почему нам ВТБ копейки давали?

Ну очевидно же. Когда банкирам поступает предложение от руководителей ФСБ, счетной палаты и разных там силовых структур, и это предложение - от которого нельзя отказаться, то мешок с баблом делает свой единственно "правильный" выбор.
Это же, по-сути, - узаконенная форма рэкета.
Написал: qwerty (8 Января 2010 22:01:50)
а почему нам ВТБ копейки давали?
Написал: Roger1974 (8 Января 2010 21:27:20)
Да пусть осваивают динамо оно и есть динамо им всю жизнь быть только на подступе к медалям или третими но это их предел а от ВТБ им конечно бабла перепало
Написал: RBW (8 Января 2010 21:11:55)
владимир писал(а):
2 RBW -это точно ? во "мусорки " усиливаються! но им же ни в каких лигах то не выступать ? на куя столько дорогих покупок то ?/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>

Бюджет от ВТБ осваивают, им же только в этом году его предоставили
Написал: владимир (8 Января 2010 21:03:54)
2 RBW -это точно ? во "мусорки " усиливаються! но им же ни в каких лигах то не выступать ? на куя столько дорогих покупок то ?/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: RBW (8 Января 2010 21:01:14)
Московское "Динамо" и английский "Ливерпуль" достигли соглашения о переходе украинского нападающего Андрея Воронина за ? 2 млн, сообщает официальный сайт мерсисайдцев./smile/sm12.gif>
Написал: Виталий (8 Января 2010 19:55:08)
Когда начнут продовать абонементы на сезон 2010????
Написал: na1l (8 Января 2010 18:52:25)
na1l писал(а):
Осенью руководство армейцев практически договорилось о приобретении зимой (после просмотра) 16-летнего (!) левого вингера-универсала сборной Замбии и ереванского «Пюника», в котором Хуанде Рамос видел замену Юрию Жиркову. Однако теперь в ЦСКА – новый тренер, а наставник национальной сборной Замбии Эрве Ренар, в расположении которой сейчас находится юноша, наотрез отказывается давать Эмме (так любовно называют его болельщики) «добро» не то, что на переход в ЦСКА, но даже на то, чтобы тот отправился туда на просмотр.

вот как-то так...

это про Мбала
Написал: na1l (8 Января 2010 18:51:04)
Осенью руководство армейцев практически договорилось о приобретении зимой (после просмотра) 16-летнего (!) левого вингера-универсала сборной Замбии и ереванского «Пюника», в котором Хуанде Рамос видел замену Юрию Жиркову. Однако теперь в ЦСКА – новый тренер, а наставник национальной сборной Замбии Эрве Ренар, в расположении которой сейчас находится юноша, наотрез отказывается давать Эмме (так любовно называют его болельщики) «добро» не то, что на переход в ЦСКА, но даже на то, чтобы тот отправился туда на просмотр.

вот как-то так...
Написал: владимир (8 Января 2010 18:46:53)
И голешние сборникам отгрузил вполне трудовой! А что это за лихорадка Мбола к нам переходит то ?/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: na1l (8 Января 2010 18:27:11)
хороший игрок, совсем бы не помешал армейцам/smile/sm5.gif>
Написал: Ensar12 (8 Января 2010 17:56:57)
хороший футболист. Он фланговый форвард поэтому хорош при схеме 4-3-3.
Написал: san4ez fan CSKA (8 Января 2010 17:46:25)
ДА МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК он сказал/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (8 Января 2010 17:21:48)
fC писал(а):
Не дай бог...../smile/sm13.gif>

Не ссы/smile/sm22.gif>
Нападающий сборной Азербайджана Вагиф Джавадов, который перешел в «Твенте», рассказал о том, какие российские клубы делали ему предложения.

«Среди клубов, от которых поступали предложения о переходе, отмечу московский «Локомотив», «Москву», а также махачкалинский «Анжи». Но свой выбор в пользу «Твенте» я сделал потому, что, во-первых, эта команда близка мне по стилю, а во-вторых, у меня появился шанс сыграть в одном из сильнейших чемпионатов Западной Европы», – цитирует Джавадова Day.Az.
Написал: Terry (8 Января 2010 17:12:04)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Terry писал(а):
Слова конечно заслуживают уважения, но не нужен он нам.

Его никто и не приглашает/smile/sm4.gif> Но игрок на самом деле неплохой../smile/sm20.gif>

Ясное дело, не приглашают. Но сам-то он начал подбивать клинья./smile/sm4.gif>
Написал: Гена Букин (8 Января 2010 17:10:58)
Ребят,а ни кто не знает,как обстоят дела с переходом Мболы,он вроде просмотр пройти должен был...