Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА интересуется форвардом «Войводины» Алексичем

Нападающий «Войводины» Даниэль Алексич находится в сфере интересов ЦСКА. Об этом сообщает Sportski Zurnal.
  • Футбол

  • 5      6119     

Нападающий «Войводины» Даниэль Алексич находится в сфере интересов ЦСКА. Об этом сообщает Sportski Zurnal.

Первоначальное предложение армейцев было отклонено, однако сербский клуб изъявил готовность продолжить переговоры. Обе стороны заинтересованы в трансфере игрока. Ожидается, что клубам удастся договориться, и Алексич перейдет в ЦСКА в январе.

Историческая справка:

Даниэль Алексич

возраст: 17 ( на сегодняшний момент уже 18)
страна: Сербия
клуб: «Войводина»

Алексич потряс старушку Европу прошлой весной, составив в атаке сборной Сербии убойный дуэт с Адемом Льяичем и поделив лавры лучшего снайпера юношеского первенства континента с долговязым голландцем Джеффри Кастилльоном (с учетом предварительных стадий Даниэль наколотил 9 голов).

Алексич появился на свет в хорватской Пуле в самый разгар войны в бывшей Югославии, и младенцем вместе с мамой был вынужден бежать в Сербию. Своего папу Даниэль не видел отродясь, а потому без раздумий взял материнскую фамилию. В 11 лет, выступая за скромный «Ветерник», Алексич был запеленгован кузницей кадров сербского футбола – «Войводиной», выпустившей в свет Красича, Йокановича, Качара и Лазетича, в 16 впервые отличился в сербской суперлиге, а в прошлом месяце уже дебютировал в главной сборной страны!

Закадычный кореш Алексича Льяич уже подписал 4-летний контракт с «МЮ», обойдясь манкунианцам в 10 млн евро, и нет никаких сомнений, что и Даниэль никуда не денется от суперклубов. Пока же он предпочитает жить жизнью обычного подростка. «Зарегистрировавшись в Facebook, я в первый же день получил 75 заявок на дружбу и тысячи добрых пожеланий. Было безумно приятно», – признается Алексич в интервью изданию Mondo.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: walter (9 Января 2010 01:15:57)
Граф! Получи заказанное.
Написал: walter (9 Января 2010 00:21:47)
Почему я просил немного подождать? Я сейчас на работе и на мой комп выведена программа " SkySports - Breaking news " посвященная трансферному периоду. В 2:00 PM / или в 23 :00 по Москве / были новые данные. Я, разумеется, интересуюсь всем , что касается ЦСКА . Сейчас я дам данные по трем игрокам : Д. Соуза, А. Льяич, Д. Алексич. Все трое проходят под маркой " процесс в стадии разработки ". Это мониторинг и обоснование всех данных из мировой прессы. 1) Д.Соуза. Все данные о нем взяты из " Lancenet " и " Globoesporte " и все данные именно об " интересе ЦСКА ". Особый упор делается на слова о том, что " Палмейрас " не будет препятствовать его уходу в Европу и на его слова о том, что он человек самоустремленный и всегда ожидает новых решений перед началом каждого сезона. Скорее всего ЦСКА стартует с его трансферной цены в 7 млн.евро, потом ее поднимет до какого - то предела, но все будет зависеть от желания " Траффика " его продать, т.к " Траффик " хочет получить за него от 15 до 20 млн.евро. Вывод : подписание Д. Соузы зимой маловероятно, скорее всего все будет решено летом, если вообще будет. 2) Д. Алексич. Все данные взяты из сербской прессы. Главный упор делается на то, что о начале переговоров оффициально заявило руководство сербского клуба. По мнению финансовых специалистов " Sky Sports " , ЦСКА скорее всего на старт предложил 4,5 млн.евро, что не устроило сербов, но и они резко от переговоров не отказались и сообщили о желании найти общий язык. Высказывается мнение, что Гинер даст не более 7 млн.евро. Вывод: все будет зависеть от желания сербов продать его именно зимой и от действительного появления конкурентов ЦСКА, которых пока не намечается. 65 - 70 % вероятности продажи зимой. 3) А. Льяич. Самые интересные данные . Опять же все ссылки на сербскую прессу, но здесь ясно дается понять, что пока все о нем на уровне слухов. Если в случае с Алексичем ссылки были на руководство клуба, то ссылки на агента игрока просто смешны. Руководство " Партизана " даже не подтвердила факт того, что к ним обращались по Льяичу. Вообще , Льяич оценивается в 8 млн.евро, но пока никто не заявил о желании его приобрести. Намекают на " Рубин" Казань, что вполне могло быть в случае, если русские только зондировали почву, действуя через агента игрока. Намекают, что они до сих пор не сделали оффициального предложения, что вполне вероятно: они ждут появления конкурента, чтобы знать от чего плясать, а сейчас просто боятся переплатить. Ссылки на то, что трансферный период в России до марта неподходящи, т.к в любой момент может появиться конкурент, имя которого в Европе звучит весомее, чем " Рубин " Казань. А то, что агент говорит о том, что уверен в намерениях русского клуба, это и так понятно - ни один клуб абы кем не интересуется, а если интересуется , то не зря. Вывод: все решится в последние дни трансферного окна. Вот какое мнение прошло у англичан в последние часы и это, разумеется, пока что разговоры. Если что- то и будет , то только в последние дни и , разумеется, никто не будет ждать до марта.
Написал: Terry (9 Января 2010 00:13:54)
walter
Мне сложно говорить, заслуживает тот или иной игрок такого оклада, в чужой карман заглядывать не любитель, но если Манчестер был готов заплатить за Льяича 10 млн. евро, то 1,850 млн. евро в год не представляется такой уж невероятной суммой. Тем более, никто не знает нюансов предполагаемого контракта. Возможно, в каждом новом сезоне годовой оклад бы увеличивался.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (8 Января 2010 23:43:44)
walter, привет! Проверь почту, плиз/smile/sm14.gif>
Написал: walter (8 Января 2010 23:06:44)
Terry ! Еще немного терпения. Это не то, что я хотел сказать, просто дополнение по Льяичу " времен МЮ ". Ты сказал , что по твоему мнению 7,5 млн.евро - это зарплата Льяича за 4 года. Я очень грубо посчитал. Я взял в году 50 рабочих недель и для примера зарплату Жиркова в 80 тыс. фунтов в неделю. Значит за год Жирков зарабатывает 4 млн.фунтов. Льяич, получается, должен был зарабатывать примерно 2 млн.евро в год или 1,8 млн.фунтов. Так ты считаешь , что 18 - летний игрок уже заслужил такие деньги. Некоторые очень неплохие игроки в АПЛ и в МЮ в том числе таких зарплат не имеют. Тот же Кркич имеет годовую зарплату 1,4 млн.фунтов, а он оффициальный игрок испанского клуба.
Написал: Смодиш (8 Января 2010 23:00:18)
walter

Касаемо суммы трансферов. Это ж как в старом анекдоте, начало не очень помню, но суть ясна ".... Русский - А я полечу за 9 тыщ...
Вопрос - а что так много?
Ответ - так три вам, три - мне, а за
три немец слетает".
Фабула - реальную сумму сделки никто и никогда не узнает. А лям, другой таким образом почему бы не отмыть?/smile/sm18.gif>
Написал: walter (8 Января 2010 22:41:38)
Terry! Именно на это я намекаю, что это все мхом порасло. Тем более Льяич не игрок МЮ. Ты немного потерпи, а я выдам кое - какие интересные данные и тогда послушаю твое мнение.
Написал: walter (8 Января 2010 22:38:41)
Мнение - оно и есть мнение и оно у каждого свое, так что и не стоит что - то комментировать. Единственно , что я не пойму, это данные о суммах будто бы затраченных или которые будут затрачены на приобретение игроков. Тут гуляют данные , что за Думбиа ЦСКА заплатил 10 млн.евро. Это что Гинер или Бабаев сказал? И когда? В свое время мы \" купили \" Хонда за 9 млн.евро, а потом Бабаев сказал, что заплатили только 6 млн.евро. Все эти суммы затрат - это плоды больного воображения журналюг и всем известно , как такие суммы возникают. Берется трансферная цена игрока, а потом от щедрости различного издания возникает затраченная сумма. Некоторые останавливаются на 10 млн, а некоторые с широкой душей типа \" goal.com \" говорят о 15 млн.евро. Никто не знает, сколько точно за него заплатили и не узнает, пока об этом не будет объявлено оффициально. Поэтому издания , которым дорога хорошая репутация пишут просто:\" О сумме трансфера не сообщается\". Лично мне кажется, что за Думбиа заплатили не более 7-8 млн. евро и это очень хорошие деньги за игрока , который в Швейцарии играет.
Написал: Terry (8 Января 2010 22:32:30)
walter
"Историческая справка" эта уже успела обрасти мхом. Полгода назад было официально объявлено, что Льяич игрок Манчестера за 10 млн. евро. 7,5 миллионов, я так понимаю, это оклад, который Адем должен был получить за 4 года.
Написал: walter (8 Января 2010 22:13:40)
Непонятная какая - то статья, особенно после " исторической справки ". Так и прет российской назойливостью и знанием жизни в стиле " Спорт.Сру ", особенно после слов " закодычный кореш Алексича Льяич..." И эта уверенность в подписании Льяича МЮ, если учесть, что нихера не произошло? И на всякий случай: сам МЮ заявлял, что был предложен договор на 4 года за 7,5 млн.евро , а игрок и клуб с этим согласились. Так зачем писать о том, что МЮ за него заплатил 10 млн.евро за 4 - х летний контракт , если тот не заплатил ни пенса?
Написал: VVV (8 Января 2010 19:34:23)
Агент Льяича: «Рубин» пока не сделал официального предложения о покупке Льяича»

Агент полузащитника «Партизана» Адема Льяича заявил, что казанский «Рубин» не торопится с оформлением официального соглашения о трансфере игрока.

«Официального предложения от «Рубина» пока не поступало. Российский клуб не спешит, так как трансферное окно у них открыто до марта. Однако у нас нет никаких оснований сомневаться в намерениях казанцев», – цитирует Зорана Стоядиновича Sportske.net.

Отметим, что Льяич входит в сферу интересов еще и итальянской «Фиорентины».
Написал: Ярила (8 Января 2010 19:21:09)
08. januar 2010. | 11:09 | Izvor: Sportske.net, Sportski žurnal

Алексич рядом с Красичем.

Московский ЦСКА снова восстановил контакт с лидером "Войводины".
Соглашение о переходе Даниеля Алексича в Москву в поле зрения.
К таллантливому нападающему "Войводины" и мололодому Сербскому сборнику,
все больше проявляют интерес иностранные клубы,но ЦСКА из Москвы наиболе желает его заполучить.
На первое предложение руководство "Войводины",во главе Ратко Буторовичем,дало отказ,но изъявило
желание продолжить переговоры о трансфере.
Есть двусторонняя заинтересованность и желание клубов договориться в стоимости Даниеля Алексича,что
бы он уже зимой мог присоединиться к команде и Милошу Красичу.
Написал: Hellfire (8 Января 2010 19:13:31)
Насчет того, что свиньи чуют свиноеп - об этом я и говорю))
В их комментах сквозит тупая зависть и озлобленность на Гинера, за то, что он всех их наипал, сказав, что будет делать ставку только на имеющихся игроков.
Написал: Hellfire (8 Января 2010 19:07:47)
Baklan писал(а):
Чуют хрюшки попой что иметь их будут в заднее отверстие в этом году. Нападение: Нецид, Гилерме, Думбия, Вагнер, Алексич. Фланги: Красич, Гонсалес. Средняя линия: Хонда, Дзагоев. Крышка свиньям!!!!!!!!! И всем: бомжам, лохам и татарам!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Был бы рад, если не одно НО: Красич-то уйдет летом, сто пудов((((((((((((
Написал: ДАНЯ (8 Января 2010 19:00:12)
Baklan ну может и так но с таким составом как у нас мы их вынесем в одну калитку но факт остаёться фактом их главым плеймекером являлся домингес /smile/sm1.gif>
Написал: Baklan (8 Января 2010 18:51:33)
ДАНЯ писал(а):
Baklan писал(а):
Чуют хрюшки попой что иметь их будут в заднее отверстие в этом году. Нападение: Нецид, Гилерме, Думбия, Вагнер, Алексич. Фланги: Красич, Гонсалес. Средняя линия: Хонда, Дзагоев. Крышка свиньям!!!!!!!!! И всем: бомжам, лохам и татарам!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

а татр вобще обесчестим ониж будут без домингеса /smile/sm7.gif>

Даня не спешил бы с выводами. Татары первый чемпионат свой в 2008 году без Домингеса выиграли. Я считаю, что они будут главными нашими конкурентами в борьбе за чемпионство
Написал: ДАНЯ (8 Января 2010 18:41:18)
Baklan писал(а):
Чуют хрюшки попой что иметь их будут в заднее отверстие в этом году. Нападение: Нецид, Гилерме, Думбия, Вагнер, Алексич. Фланги: Красич, Гонсалес. Средняя линия: Хонда, Дзагоев. Крышка свиньям!!!!!!!!! И всем: бомжам, лохам и татарам!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

а татр вобще обесчестим ониж будут без домингеса /smile/sm7.gif>
Написал: ДАНЯ (8 Января 2010 18:40:15)
Hellfire писал(а):
Чуваки, первое дерби у нас когда, напомните?

в августе помойму 18 го
Написал: Baklan (8 Января 2010 18:32:47)
Чуют хрюшки попой что иметь их будут в заднее отверстие в этом году. Нападение: Нецид, Гилерме, Думбия, Вагнер, Алексич. Фланги: Красич, Гонсалес. Средняя линия: Хонда, Дзагоев. Крышка свиньям!!!!!!!!! И всем: бомжам, лохам и татарам!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>