Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав так и не проигрывает "Коринтианс"

"Фламенго" обыграл "Коринтианс" 1:0 в первом матче в Кубке Либертадорес.
  • Футбол

  • 5      2654     

"Фламенго" обыграл "Коринтианс" 1:0 в первом матче в Кубке Либертадорес.



Матч проходил при сильнейшем ливне, игра проходила практически по щиколотку в воде. Мяч не катился и не отскакивал, а реально плыл.

Естественно о технике можно было почти забыть, шёл силовой футбол, с длинными пасами, накидками в штрафную и т.п. Не мудрено, что при такой игре, с массой фолов, один из игроков "Фла" - Майкл наиграл на красную карточку и "красно-чёрные" остались вдесятером.



Вагнер играл сильно оттянутого форварда, действовал практически из центрального круга, там же отрабатывая и в защите по полной программе, не сачкуя.

Здорово смотрелся Роберто Карлос (чего не скажешь о Зубастике Роналдо).



Но видимо Фортуна решила вернуть должок "Фла" за проигрыш в "Классико" с "Ботафого" в чемпионате штата Рио. Вернула она его в виде назначенного во 2-м тайме пенальти, который дали пробить Адриано (который как раз и не смог забить подобным образом в прошлой игре и ему разрешили "извиниться" перед торсидой.)

Этот гол стал единственным. Вагнер был заменён на 36-й минуте 2-го тайма.

FLAMENGO 1 x 0 CORINTHIANS
Bruno; Léo Moura, David, Ronaldo Angelim e Juan; Rômulo, Maldonado (Toró), Willians (Fierro) e Michael; Vagner Love (Vinícius Pacheco) e Adriano. Julio Cesar; Moacir, Chicão, William e Roberto Carlos; Ralf, Jucilei, Elias e Danilo (Jorge Henrique); Dentinho (Iarley) e Ronaldo (Souza).
Técnico: Rogério Lourenço. Técnico: Mano Menezes.

Gol: Adriano (de pênalti), aos 18 minutos do segundo tempo

Cartões amarelos: Michael, Fierro (Flamengo), Roberto Carlos (Corinthians). Cartão vermelho: Michael

Estádio: Maracanã. Data: 28/04/2010. Árbitro: Carlos Amarilla (Paraguai). Auxiliares: Emigdio Roa e Nicolás Yegros (Paraguai).


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Lev (29 Апреля 2010 15:05:17)
Какая игра, такая посещаемость
Написал: Strong (29 Апреля 2010 12:19:23)
Саня Граф писал(а):
Полная "Маракана" это мля не полупустые "Химки"/smile/sm10.gif>

Ты Граф конечно прав, но 1 вчера была среда и работу не отменял ни кто , 2 пробки вчера были очень даже , я живу на Юге и добираться из Химок для меня не удобно , так что в этом году абик даже покупать не стал .
Написал: redSUNblue (29 Апреля 2010 11:00:22)
Саня Граф писал(а):
Полная "Маракана" это мля не полупустые "Химки"/smile/sm10.gif>

Кстати, вчера народу на трибунах оказалось больше, чем я ожидала. Трибуна А было практически заполнена, а самое главное, что все ждали до конца и раньше времени практически никто не ушел.
правда после вчерашнего матча, боюсь на игру с Томью придут полторы калеки....
Написал: Aloha (29 Апреля 2010 09:28:25)
Саня Граф писал(а):
ДАНЯ писал(а):
Саня Граф писал(а):
Полная "Маракана" это мля не полупустые "Химки"/smile/sm10.gif>

это точно но что поделаеш не силком же загонять фанатов на сектора /smile/sm18.gif>/smile/sm17.gif>

Билеты раздать в детские дома и воинские части в таком случае

Александр, ну что Вы право слово-какие детские дома!?! ПФК ценник на билеты не для того задирал, чтобы раздавать билеты "пез-двозд-мезд-на".
Химки+дорогие билеты= нынешняя посещаемость
Написал: eslan (29 Апреля 2010 08:50:25)
ДАНЯ писал(а):
Граф ну а чтоже еще делать , блин если бы я жил в москве я бы ходил на матчи а так я могу посетить только наши матчи с Нальчиком аланией или ростовом /smile/sm13.gif>

+1 бываю только на матчах в казани и перьми, москва увы /smile/sm13.gif>