Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Перенесенный принцип

Взоры прикованы к решающему матчу полуфинала Лиги Чемпионов в Барселоне. Но часть российских болельщиков великодушно поделится вниманием, посмотрев игру ЦСКА против "Зенита".
  • Футбол

  • 5      3060     

Взоры прикованы к решающему матчу полуфинала Лиги Чемпионов в Барселоне. Но часть российских болельщиков великодушно поделится вниманием, посмотрев игру ЦСКА против "Зенита".



ЦСКА – "Зенит"

28 апреля 2010, 20:00
Химки. Стадион "Арена Химки".
Телетрансляция: "НТВ + Наш футбол" -19.50, Первый канал - 00.00

Онлайн на "Соккер.ру": http://www.soccer.ru/online/21909.shtml

Статистика встреч

Судья: Александр Гвардис (Калининград)

Котировки букмекеров: 2.3/3.25/3.75
Очные встречи: +12=9-7, мячи - 38:33

Пятьдесят шестой по счету матч чемпионата России одновременно можно считать центральным на данном отрезке. Ведь в случае успеха "армейцев" они единолично возглавят турнирную таблицу. Если победу отпраздную гости – плотность на вершине таблицы возрастет. В любом случае, подобный матч – событие, достойное отдельного внимания. И в таком случае даже хорошо, что игру перенесли. Ведь матч мог затеряться и не удаться из-за усталости ЦСКА. Теперь же, у "Зенита" главная мотивация – реабилитироваться за недавнюю осечку в домашнем матче, а у "армейцев" - возможность стать лидером.

ЦСКА проиграл "Зениту" только один домашний матч, также лишь однажды не забивали в Москве гостям из Санкт-Петербурга. Победа состоялась двенадцать лет тому назад, а общий баланс матчей +7=6-1 в пользу ЦСКА. Надо также отметить количество ничьих – возможный исход матча. Переходя на личности, нужно ждать первого гола Кержакова, ведь в ворота "армейцев" он забивать умеет. Вот только общая серия команды без голов достаточно солидная. Может продолжиться, ведь если "Амкар" справился, то и ЦСКА сможет сыграть так же внимательно.

Вряд можно ожидать большого количества голов, ведь часто матчи между этими командами в Москве заканчиваются с минимальным преимуществом одного из соперников. Кроме того, оборона обоих клубов смотрится достаточно солидно. Малафеев в этом сезоне не ошибается, как раньше, Акинфеев уже ошибался, но в целом игра защитной линии ЦСКА вопросов не вызывает. Ведь у них есть еврокубковый опыт, психологическая уверенность в себе, умение держать удар. Кроме того, атакующая линия ЦСКА по результатам последних матчей смотрится резвее, чем у соперника.

Если сравнивать потери команд, то у "Зенита" проблемы с флангами, где не смогут сыграть Лазович и Быстров. Оба травмированы, оба были заметными фигурами в команде Спаллетти. Но опытный тренер решит поставленные задачи. Могут сыграть Росина и Хусти. Значит, тактически ничего нового мы не увидим. Разве что разбили связку Данни – Лазович, а без нее играть на контратаках не так просто. Интересней посмотреть, решится ли Слуцкий сыграть максимально смело, поставить двух форвардов. Хотя пока переход на одного – шустрого и забивающего Гильерме, кажется более взвешенным. Ставки на игру большие, пусть это только один из матчей регулярного чемпионата.

В пользу "Зенита" может говорить приобретенное в этом сезоне умение играть против потенциальных конкурентов. Понятно, той принципиальности, которую можно встретить в игре против "Спартака", нет, но настрой будет соответствующий местам команд в турнирной таблице. ЦСКА же одна из самых хладнокровных команд чемпионата, они против любого соперника из "большой шестерки" выходят без страха, но с уважением. Тот случай, когда любой результат матча не удивит. Победит ЦСКА – можно говорить, что Слуцкий нашел ключи к тактическим замкам Спаллетти. Удачней сыграют гости – "армейцам" есть простор для развития, идеальных команд не существует. Ничья же вообще никого не удивит. Разве порадует конкурентов ЦСКА и "Зенита".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Жуков (29 Апреля 2010 08:16:30)
мертвые абсолютно
Написал: игорьуфа (29 Апреля 2010 06:08:50)
егорыч писал(а):
первое серьёзное испытание не выдержали..., игры ни какой! имея такой комплект игроков, лёня ничего не сделал. видимо, его уровень - КС, вам не кажется, друзья? мне больно за такую игру...., простите/smile/sm10.gif>

а что все говорили когда севилью сделали-Лёня молодец!сам же говоришь первое испытание!на ошибках учатся!верим в команду!
Написал: Жэка (28 Апреля 2010 23:54:17)
ОБИДНО, БЛ... ЧТО -ТО СЛУЦКИЙ ХРЕНОВО ИЗУЧИЛ ЗЕНИТ, НАДЕЮСЬ ВЫВОДЫ БУДУТ СДЕЛАНЫ. БОМЖИ ПЕРЕИГРАЛИ ЦСКА .
К ЧЕМУ ВСЕ И ВЕЛО , ПОСЛЕ МАТЧА С СИБИРЬЮ,БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ГОЛОВ И НОВОЙ СХЕМОЙ РАНО НАЧАЛИ ПЕРЕОЦЕНИВАТЬ СИЛЫ
Написал: pun27 (28 Апреля 2010 22:33:01)
игры нет. тренера не видно, а команда умерла на поле
Написал: егорыч (28 Апреля 2010 22:28:09)
первое серьёзное испытание не выдержали..., игры ни какой! имея такой комплект игроков, лёня ничего не сделал. видимо, его уровень - КС, вам не кажется, друзья? мне больно за такую игру...., простите/smile/sm10.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА! Мы ждем победы, ЦСКА!
Надо бы забить скорей,
А то устали уже.
ЦСКА! Мы ждем победы, ЦСКА!
Вот момент...
А гола все нет.

ЦСКА! Мы ждем победы, ЦСКА!
Надо бы забить скорей,
А то устали уже.
ЦСКА! Мы ждем победы, ЦСКА!
Вот момент...
А гола все нет.
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА