Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Почитайте свои вчерашние "перлы".

Стыдно, товарищи армейцы!
  • Футбол

  • 5      44104     

Стыдно, товарищи армейцы!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Написал: walter (30 Апреля 2010 04:12:43)
belomoeff писал(а):
http://gorod.tomsk.ru/i/u/10255/SovReklam_-(36).jpg

Саня! Найди новостника, который будет писать новости, пока ты на стадионе. Я думаю, walter подойдёт.
Спасибо, уважаемый, что мне доверяешь. Но это просто нереально. Причин масса, но укажу только две:1) Ты заметил время, когда мои посты появляются? Ночью, т.к между мной и Москвой 9 часов разницы . Кроме работы в футбольной ассоциации штата у меня еще команда 13 - летних, которых нужно чемпионами делать - по другому я не могу, это профессиональное отношение. Значит мне придется что - то бросать, чтобы сайтом заниматься - силы - то не беспредельные. Ты этого хочешь? 2) Если ты заметил - для меня нет ничего любимее, как поймать российских щелкоперов на подтасовке фактов в переводах статей. А все темы на сайте появляются из российской прессы/ если нужно, Граф мне перегоняет то, что интересно и стоит перевести./. Так ты хочешь, чтобы я копался в этой помойке именуемой спортивной прессой России и на сайт выставлял? Нет ни желания, ни возможностей. Я из Штатов, а помогать Графу должен живущий в России. И Александр Краснодар, считаю, достойная кандидатура, тем более он сам хочет помочь и достойно подготовлен. Так что - извини, но как говорится :" Хотел бы, да грехи в рай не пускают ."
Написал: Саня Граф (30 Апреля 2010 01:51:43)
Александр Краснодар писал(а):
Добрый вечер, Саня! Посмотри, было ли что-нибудь из Краснодара. 329 рублей через яндекс-деньги. зачем-то номер телефона потребовал ящик с баблом, если че номер телефона такой - 4500123

K@te писал(а):
Саня,привет. Только что отправила небольшую сумму через яндекс деньги. Переживаю,туда или нет,правильно ли все сделала. Первый раз такой системой пользовалась./smile/sm20.gif> скажи пожалуйста из Ижевска что нибудь было...или я все же лох?/smile/sm19.gif>

Всё дома!)
Написал: Александр Краснодар (29 Апреля 2010 21:29:52)
Добрый вечер, Саня! Посмотри, было ли что-нибудь из Краснодара. 329 рублей через яндекс-деньги. зачем-то номер телефона потребовал ящик с баблом, если че номер телефона такой - 4500123
Написал: K@te (29 Апреля 2010 20:19:17)
Саня,привет. Только что отправила небольшую сумму через яндекс деньги. Переживаю,туда или нет,правильно ли все сделала. Первый раз такой системой пользовалась./smile/sm20.gif> скажи пожалуйста из Ижевска что нибудь было...или я все же лох?/smile/sm19.gif>
Написал: FIDELITY (29 Апреля 2010 18:55:51)
А о чем речь? Сайт закрывают? Ато я вчера до компа недобрался поэтому невкурсе. Почитал немного коментов, но если все читать то можно офигеть. Ктонибуть опишите вкратце в чем проблемма? Хостинг нечем оплачивать? или домен? Хотя вроде хостинг в зоне Ру нетакой уж дорогой, вот у нас в КЗ ваще жесть
Написал: Александр Краснодар (29 Апреля 2010 15:24:34)
кстати, по поводу платного доступа к информации. На интерфакс-юг раньше было сделано так (сейчас не знаю), для доступа к полной версии новости нужно оформить платную подписку, а так вход на сайт бепслатен, и можно ознакомиться лишь с заголовком и лидом статьи, ну и прочей нетекущей информацией. плюсы такие - случайные и залетные отсеются сразу, и следовательно будет меньше неадекватных комментов. кроме того, разрешится проблема с финансами - поступления будут регулярными. Для этого надо рассчитать стоимость хостинга и прочей необходимой фигни, подсчитать количество желающих подписаться на новости и вывести среднюю арифметическую сумму подписки. Ну это так, как я вижу, наверное, будут возможны некоторые дополнения со стороны других посетителей сайта
Написал: Александр Краснодар (29 Апреля 2010 15:17:06)
Саня Граф писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
Смодиш писал(а):
Послесловие к вчерашнему срачу...
Пару вопросов для истиричного интернет - бойца, проживающего в Москве или обл.: Ты, уважаемые, прилипший жопой к дивану и, давящий пальчиком на клаву во время матча, критикуя любимую команду, смешивая её с дерьмом. Ты не пробывал придти на матч, и там поддержать команду? Не на мягком диване, а на стадионе разделить радость победы, а иногда и горечь поражения?... Не пробывал простоять на секторе пару часов и оставить все свои душевные силы и эмоции (в том числе и негативные)? Нет??? Ничего подобного с тобой не происходило??? В таком случае -некуя лить здесь гавно на команду!!! Запихни свое мнение и критику себе же в жопу и по-глубже , куев "болельщик".
Жестко но верно написал здесь Крот ( 28.04.10. 22.28)
На матчи надо ходить!!! Стыдабища - фанатский сектор и тот заполнить не смогли!!!

А по-поводу коментов правильный совет прозвучал: отключать все нах до следущего утра! От этого только польза - модератор сможет, наконец, как нормальный человек сходить на футбол. Да и некоторые не будут выглядеть клоунами...

И платная регистрация!!! Это тоже мысль гуд!!!

спасибо за поддержку по поводу платной регистрации)))
Саня Граф, у меня нет яндекс-кошелька, но есть рядом несколько терминалов, где возможно отправить средства через яндекс-деньги или что-то в этом роде. Номера счета достаточно в этом случае?

Конечно. Просто внимательно и правильно записывайте номер Яндекс-кошелька. А перевод идентичен переводу на мобилу.

я не записывал, опасаясь ошибиться))) просто распечатал на принтере
Написал: Саня Граф (29 Апреля 2010 15:12:34)
Александр Краснодар писал(а):
Смодиш писал(а):
Послесловие к вчерашнему срачу...
Написал: _Pahan_ (29 Апреля 2010 15:10:05)
Саня загляни в личку/smile/sm14.gif>
Написал: Александр Краснодар (29 Апреля 2010 15:06:54)
Смодиш писал(а):
Послесловие к вчерашнему срачу...
Написал: Lev (29 Апреля 2010 14:58:15)
Мужики все нормально, не наш день, бывает, главное верить в команду все еще становится верю в Леню.
Написал: Смодиш (29 Апреля 2010 14:50:42)
Послесловие к вчерашнему срачу...

И платная регистрация!!! Это тоже мысль гуд!!!
Написал: Саня Граф (29 Апреля 2010 14:50:04)
_Pahan_ писал(а):
Саня я тебе в теме с интервью с Гильерме сообщение отправил но ты что то не ответил/smile/sm13.gif>

Напишу его здесь/smile/sm4.gif>Я живу в Финляндии как мне деньги переслать? Чем смогу помогу. Завтра или в Понедельник должны студенческие прийти. отправлю сколько смогу.У меня есть карточка visa elektron может как нибуть через нее?

WESTERN UNION, напиши мне на мыло cska1975@gmail.com
Написал: Саня Граф (29 Апреля 2010 14:47:35)
Valdemar писал(а):
+1.
Как отправить?
Я ещё наш Мурманский моб заставлю.
Ничего,ПОКА МЫ ЕДИНЫ,МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

http://cskamoskva.ru/menu_04/
Написал: Valdemar (29 Апреля 2010 14:39:22)
+1.
Как отправить?
Я ещё наш Мурманский моб заставлю.
Ничего,ПОКА МЫ ЕДИНЫ,МЫ НЕПОБЕДИМЫ!
Написал: _Pahan_ (29 Апреля 2010 14:30:37)
Саня я тебе в теме с интервью с Гильерме сообщение отправил но ты что то не ответил/smile/sm13.gif>

Напишу его здесь/smile/sm4.gif>Я живу в Финляндии как мне деньги переслать? Чем смогу помогу. Завтра или в Понедельник должны студенческие прийти. отправлю сколько смогу.У меня есть карточка visa elektron может как нибуть через нее?
Написал: Александр Краснодар (29 Апреля 2010 13:55:05)
отправлю ближе к вечеру. предлагаю всем, кому не безразличен сайт и клуб, присоединиться к тем, кто уже перевел какую-либо сумму
Написал: fazzzer (29 Апреля 2010 13:49:42)
fazzzer писал(а):
Сорри, хотел себя процитировать... /smile/sm5.gif>

Номер некорректный вбивается, если платить через кнопку отправить. Пришлось вводить вручную. У меня файрфокс.
Написал: Саня Граф (29 Апреля 2010 13:49:06)
fazzzer писал(а):
Сорри, хотел себя процитировать... /smile/sm5.gif>

Всё пришло, спасибо!
Написал: fazzzer (29 Апреля 2010 13:48:07)
Сорри, хотел себя процитировать... /smile/sm5.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: