Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Почитайте свои вчерашние "перлы".

Стыдно, товарищи армейцы!
  • Футбол

  • 5      30800     

Стыдно, товарищи армейцы!
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Написал: walter (30 Апреля 2010 04:12:43)
belomoeff писал(а):
http://gorod.tomsk.ru/i/u/10255/SovReklam_-(36).jpg

Саня! Найди новостника, который будет писать новости, пока ты на стадионе. Я думаю, walter подойдёт.
Спасибо, уважаемый, что мне доверяешь. Но это просто нереально. Причин масса, но укажу только две:1) Ты заметил время, когда мои посты появляются? Ночью, т.к между мной и Москвой 9 часов разницы . Кроме работы в футбольной ассоциации штата у меня еще команда 13 - летних, которых нужно чемпионами делать - по другому я не могу, это профессиональное отношение. Значит мне придется что - то бросать, чтобы сайтом заниматься - силы - то не беспредельные. Ты этого хочешь? 2) Если ты заметил - для меня нет ничего любимее, как поймать российских щелкоперов на подтасовке фактов в переводах статей. А все темы на сайте появляются из российской прессы/ если нужно, Граф мне перегоняет то, что интересно и стоит перевести./. Так ты хочешь, чтобы я копался в этой помойке именуемой спортивной прессой России и на сайт выставлял? Нет ни желания, ни возможностей. Я из Штатов, а помогать Графу должен живущий в России. И Александр Краснодар, считаю, достойная кандидатура, тем более он сам хочет помочь и достойно подготовлен. Так что - извини, но как говорится :" Хотел бы, да грехи в рай не пускают ."
Написал: Саня Граф (30 Апреля 2010 01:51:43)
Александр Краснодар писал(а):
Добрый вечер, Саня! Посмотри, было ли что-нибудь из Краснодара. 329 рублей через яндекс-деньги. зачем-то номер телефона потребовал ящик с баблом, если че номер телефона такой - 4500123

K@te писал(а):
Саня,привет. Только что отправила небольшую сумму через яндекс деньги. Переживаю,туда или нет,правильно ли все сделала. Первый раз такой системой пользовалась./smile/sm20.gif> скажи пожалуйста из Ижевска что нибудь было...или я все же лох?/smile/sm19.gif>

Всё дома!)
Написал: Александр Краснодар (29 Апреля 2010 21:29:52)
Добрый вечер, Саня! Посмотри, было ли что-нибудь из Краснодара. 329 рублей через яндекс-деньги. зачем-то номер телефона потребовал ящик с баблом, если че номер телефона такой - 4500123
Написал: K@te (29 Апреля 2010 20:19:17)
Саня,привет. Только что отправила небольшую сумму через яндекс деньги. Переживаю,туда или нет,правильно ли все сделала. Первый раз такой системой пользовалась./smile/sm20.gif> скажи пожалуйста из Ижевска что нибудь было...или я все же лох?/smile/sm19.gif>
Написал: FIDELITY (29 Апреля 2010 18:55:51)
А о чем речь? Сайт закрывают? Ато я вчера до компа недобрался поэтому невкурсе. Почитал немного коментов, но если все читать то можно офигеть. Ктонибуть опишите вкратце в чем проблемма? Хостинг нечем оплачивать? или домен? Хотя вроде хостинг в зоне Ру нетакой уж дорогой, вот у нас в КЗ ваще жесть
Написал: Александр Краснодар (29 Апреля 2010 15:24:34)
кстати, по поводу платного доступа к информации. На интерфакс-юг раньше было сделано так (сейчас не знаю), для доступа к полной версии новости нужно оформить платную подписку, а так вход на сайт бепслатен, и можно ознакомиться лишь с заголовком и лидом статьи, ну и прочей нетекущей информацией. плюсы такие - случайные и залетные отсеются сразу, и следовательно будет меньше неадекватных комментов. кроме того, разрешится проблема с финансами - поступления будут регулярными. Для этого надо рассчитать стоимость хостинга и прочей необходимой фигни, подсчитать количество желающих подписаться на новости и вывести среднюю арифметическую сумму подписки. Ну это так, как я вижу, наверное, будут возможны некоторые дополнения со стороны других посетителей сайта
Написал: Александр Краснодар (29 Апреля 2010 15:17:06)
Саня Граф писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
Смодиш писал(а):
Послесловие к вчерашнему срачу...
Пару вопросов для истиричного интернет - бойца, проживающего в Москве или обл.: Ты, уважаемые, прилипший жопой к дивану и, давящий пальчиком на клаву во время матча, критикуя любимую команду, смешивая её с дерьмом. Ты не пробывал придти на матч, и там поддержать команду? Не на мягком диване, а на стадионе разделить радость победы, а иногда и горечь поражения?... Не пробывал простоять на секторе пару часов и оставить все свои душевные силы и эмоции (в том числе и негативные)? Нет??? Ничего подобного с тобой не происходило??? В таком случае -некуя лить здесь гавно на команду!!! Запихни свое мнение и критику себе же в жопу и по-глубже , куев "болельщик".
Жестко но верно написал здесь Крот ( 28.04.10. 22.28)
На матчи надо ходить!!! Стыдабища - фанатский сектор и тот заполнить не смогли!!!

А по-поводу коментов правильный совет прозвучал: отключать все нах до следущего утра! От этого только польза - модератор сможет, наконец, как нормальный человек сходить на футбол. Да и некоторые не будут выглядеть клоунами...

И платная регистрация!!! Это тоже мысль гуд!!!

спасибо за поддержку по поводу платной регистрации)))
Саня Граф, у меня нет яндекс-кошелька, но есть рядом несколько терминалов, где возможно отправить средства через яндекс-деньги или что-то в этом роде. Номера счета достаточно в этом случае?

Конечно. Просто внимательно и правильно записывайте номер Яндекс-кошелька. А перевод идентичен переводу на мобилу.

я не записывал, опасаясь ошибиться))) просто распечатал на принтере
Написал: Саня Граф (29 Апреля 2010 15:12:34)
Александр Краснодар писал(а):
Смодиш писал(а):
Послесловие к вчерашнему срачу...
Пару вопросов для истиричного интернет - бойца, проживающего в Москве или обл.: Ты, уважаемые, прилипший жопой к дивану и, давящий пальчиком на клаву во время матча, критикуя любимую команду, смешивая её с дерьмом. Ты не пробывал придти на матч, и там поддержать команду? Не на мягком диване, а на стадионе разделить радость победы, а иногда и горечь поражения?... Не пробывал простоять на секторе пару часов и оставить все свои душевные силы и эмоции (в том числе и негативные)? Нет??? Ничего подобного с тобой не происходило??? В таком случае -некуя лить здесь гавно на команду!!! Запихни свое мнение и критику себе же в жопу и по-глубже , куев "болельщик".
Жестко но верно написал здесь Крот ( 28.04.10. 22.28)
На матчи надо ходить!!! Стыдабища - фанатский сектор и тот заполнить не смогли!!!

А по-поводу коментов правильный совет прозвучал: отключать все нах до следущего утра! От этого только польза - модератор сможет, наконец, как нормальный человек сходить на футбол. Да и некоторые не будут выглядеть клоунами...

И платная регистрация!!! Это тоже мысль гуд!!!

спасибо за поддержку по поводу платной регистрации)))
Саня Граф, у меня нет яндекс-кошелька, но есть рядом несколько терминалов, где возможно отправить средства через яндекс-деньги или что-то в этом роде. Номера счета достаточно в этом случае?

Конечно. Просто внимательно и правильно записывайте номер Яндекс-кошелька. А перевод идентичен переводу на мобилу.
Написал: _Pahan_ (29 Апреля 2010 15:10:05)
Саня загляни в личку/smile/sm14.gif>
Написал: Александр Краснодар (29 Апреля 2010 15:06:54)
Смодиш писал(а):
Послесловие к вчерашнему срачу...
Пару вопросов для истиричного интернет - бойца, проживающего в Москве или обл.: Ты, уважаемые, прилипший жопой к дивану и, давящий пальчиком на клаву во время матча, критикуя любимую команду, смешивая её с дерьмом. Ты не пробывал придти на матч, и там поддержать команду? Не на мягком диване, а на стадионе разделить радость победы, а иногда и горечь поражения?... Не пробывал простоять на секторе пару часов и оставить все свои душевные силы и эмоции (в том числе и негативные)? Нет??? Ничего подобного с тобой не происходило??? В таком случае -некуя лить здесь гавно на команду!!! Запихни свое мнение и критику себе же в жопу и по-глубже , куев "болельщик".
Жестко но верно написал здесь Крот ( 28.04.10. 22.28)
На матчи надо ходить!!! Стыдабища - фанатский сектор и тот заполнить не смогли!!!

А по-поводу коментов правильный совет прозвучал: отключать все нах до следущего утра! От этого только польза - модератор сможет, наконец, как нормальный человек сходить на футбол. Да и некоторые не будут выглядеть клоунами...

И платная регистрация!!! Это тоже мысль гуд!!!

спасибо за поддержку по поводу платной регистрации)))
Саня Граф, у меня нет яндекс-кошелька, но есть рядом несколько терминалов, где возможно отправить средства через яндекс-деньги или что-то в этом роде. Номера счета достаточно в этом случае?
Написал: Lev (29 Апреля 2010 14:58:15)
Мужики все нормально, не наш день, бывает, главное верить в команду все еще становится верю в Леню.
Написал: Смодиш (29 Апреля 2010 14:50:42)
Послесловие к вчерашнему срачу...
Пару вопросов для истиричного интернет - бойца, проживающего в Москве или обл.: Ты, уважаемые, прилипший жопой к дивану и, давящий пальчиком на клаву во время матча, критикуя любимую команду, смешивая её с дерьмом. Ты не пробывал придти на матч, и там поддержать команду? Не на мягком диване, а на стадионе разделить радость победы, а иногда и горечь поражения?... Не пробывал простоять на секторе пару часов и оставить все свои душевные силы и эмоции (в том числе и негативные)? Нет??? Ничего подобного с тобой не происходило??? В таком случае -некуя лить здесь гавно на команду!!! Запихни свое мнение и критику себе же в жопу и по-глубже , куев "болельщик".
Жестко но верно написал здесь Крот ( 28.04.10. 22.28)
На матчи надо ходить!!! Стыдабища - фанатский сектор и тот заполнить не смогли!!!

А по-поводу коментов правильный совет прозвучал: отключать все нах до следущего утра! От этого только польза - модератор сможет, наконец, как нормальный человек сходить на футбол. Да и некоторые не будут выглядеть клоунами...

И платная регистрация!!! Это тоже мысль гуд!!!
Написал: Саня Граф (29 Апреля 2010 14:50:04)
_Pahan_ писал(а):
Саня я тебе в теме с интервью с Гильерме сообщение отправил но ты что то не ответил/smile/sm13.gif>

Напишу его здесь/smile/sm4.gif>Я живу в Финляндии как мне деньги переслать? Чем смогу помогу. Завтра или в Понедельник должны студенческие прийти. отправлю сколько смогу.У меня есть карточка visa elektron может как нибуть через нее?

WESTERN UNION, напиши мне на мыло cska1975@gmail.com
Написал: Саня Граф (29 Апреля 2010 14:47:35)
Valdemar писал(а):
+1.
Как отправить?
Я ещё наш Мурманский моб заставлю.
Ничего,ПОКА МЫ ЕДИНЫ,МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

http://cskamoskva.ru/menu_04/
Написал: Valdemar (29 Апреля 2010 14:39:22)
+1.
Как отправить?
Я ещё наш Мурманский моб заставлю.
Ничего,ПОКА МЫ ЕДИНЫ,МЫ НЕПОБЕДИМЫ!
Написал: _Pahan_ (29 Апреля 2010 14:30:37)
Саня я тебе в теме с интервью с Гильерме сообщение отправил но ты что то не ответил/smile/sm13.gif>

Напишу его здесь/smile/sm4.gif>Я живу в Финляндии как мне деньги переслать? Чем смогу помогу. Завтра или в Понедельник должны студенческие прийти. отправлю сколько смогу.У меня есть карточка visa elektron может как нибуть через нее?
Написал: Александр Краснодар (29 Апреля 2010 13:55:05)
отправлю ближе к вечеру. предлагаю всем, кому не безразличен сайт и клуб, присоединиться к тем, кто уже перевел какую-либо сумму
Написал: fazzzer (29 Апреля 2010 13:49:42)
fazzzer писал(а):
Сорри, хотел себя процитировать... /smile/sm5.gif>

Номер некорректный вбивается, если платить через кнопку отправить. Пришлось вводить вручную. У меня файрфокс.
Написал: Саня Граф (29 Апреля 2010 13:49:06)
fazzzer писал(а):
Сорри, хотел себя процитировать... /smile/sm5.gif>

Всё пришло, спасибо!
Написал: fazzzer (29 Апреля 2010 13:48:07)
Сорри, хотел себя процитировать... /smile/sm5.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: