Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: Зоран однозначно усилит нашу команду.

Как уже сообщал портал Bobsoccer, сегодня полузащитник сборной Сербии Зоран Тошич подписал 5-летний контракт с ЦСКА. По этому поводу мы пообщались с генеральным директором армейского клуба Романом Бабаевым.
  • Футбол

  • 5      4328     

Как уже сообщал портал Bobsoccer, сегодня полузащитник сборной Сербии Зоран Тошич подписал 5-летний контракт с ЦСКА. По этому поводу мы пообщались с генеральным директором армейского клуба Романом Бабаевым.

- Какова сумма трансфера?
- Мы не разглашаем ее, но, поверьте, она значительно ниже той, что фигурировала в прессе (различные СМИ называли цифру в 9,5 миллионов евро - прим. ). В процессе переговоров нам удалось существенно снизить сумму.

- Как охарактеризуете Тошича?
- Несмотря на молодой возраст - игроку всего 23 года - он уже находится на виду в европейском футболе. Такой серьезный клуб, как "Манчестер Юнайтед", просто так в свои ряды футболиста не пригласит. В свое время скауты манкунианцев обратили внимание на Тошича, и клуб приобрел его за довольно серьезные деньги. Затем "МЮ" отдал серба в "Кельн", где он выступал на правах аренды и играл одну из ключевых ролей.

- ЦСКА давно обратил внимание на этого футболиста?
- Мы, разумеется, следили за Тошичем. И пришли к выводу, что он однозначно усилит нашу команду. Это крайний полузащитник, способный сыграть как справа, так и слева, обладающий "сумасшедшим" ударом с левой ноги. Кроме того, он здорово исполняет стандартные положения.

- Знаю, что при приглашении новичков в армейском клубе обращают внимание не только на их спортивные характеристики...
- Понимаю, о чем вы. Мы узнавали о характере Зорана и всегда получали исключительно положительные отзывы. Парень семейный и очень спокойный, не склонен к звездной болезни. И в то же время амбициозный, что тоже очень хорошо. Кстати, Тошич говорит на нескольких языках, в частности, на английском, немецком и немного на русском. А о том, что сербы легко адаптируются в России, думаю, говорить изличне.

- Связана ли покупка Тошича с возможным уходом Красича?
- Никакой связи тут нет. Тем более, что по Красичу на данный момент ситуация, что называется, незаконченная.


PS: Господа армейцы, вы наверное обратили внимание на появление рекламного баннера CASIO в правом столбце сайта, просим вас почаще кликать по нему. Если эксперимент пройдёт удачно, то возможно сайт начнёт зарабатывать хоть какие-то, пусть и небольшие деньги.

Также просим вас не забывать о существовании раздела "ПОМОЩЬ САЙТУ", потому как как кажется вы реально забыли о таком разделе.)))
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vlassoff (15 Июня 2010 23:14:48)
опорник нужен,если не щас то зимой полюбому
Написал: Diego (15 Июня 2010 22:23:08)
cgl2 писал(а):
Diego писал(а):
Жаль,но мы скорее всего больше никого не купим.../smile/sm13.gif>хотя центр поля укрепить очень надо!/smile/sm18.gif>

ЗЫ мля,так забавно наблюдать,как мясные желчью обливаютцО.../smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

Типа (((кони купили какого-то Тошича)))? /smile/sm4.gif>

...из какого-то сраного мю.../smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (15 Июня 2010 22:21:53)
Diego писал(а):
Жаль,но мы скорее всего больше никого не купим.../smile/sm13.gif>хотя центр поля укрепить очень надо!/smile/sm18.gif>

ЗЫ мля,так забавно наблюдать,как мясные желчью обливаютцО.../smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

Типа (((кони купили какого-то Тошича)))? /smile/sm4.gif>
Написал: Diego (15 Июня 2010 22:10:41)
Жаль,но мы скорее всего больше никого не купим.../smile/sm13.gif>хотя центр поля укрепить очень надо!/smile/sm18.gif>

ЗЫ мля,так забавно наблюдать,как мясные желчью обливаютцО.../smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: cgl2 (15 Июня 2010 21:59:34)
Разумеется, всегда можно ошибиться.
Но это именно то приобретение, которому я рад. Фланговый игрок, к тому же универсал (мне так показалось) – да такому цены нет, особенно если это уже готовый игрок, а не очередной «на вырост». И теперь не так стрёмно, если вдруг Гонсалес опять (не дай Бог) захворает или если опять Красич будет продолжать в том же духе.
Написал: san4ez fan CSKA (15 Июня 2010 21:47:00)
ух как я рад этой покупке да и вообще кого мы покупаем это всегда +

СКОРО мы увидем его в деле и Сейду тоже!
Написал: Zuter (15 Июня 2010 21:46:46)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%A2%D0%BE%D1%88%D0%B8%D1%87
Интерессная инфа с Викпедии..
Добро пожаловать в Ряда Красно-Синей Армии Бэмби..
Написал: viv (15 Июня 2010 21:39:45)
Значит 1 августа смогут сыграть против свинарника. Джанаев готовь вазелин!!!
Написал: cgl2 (15 Июня 2010 21:35:50)
viv писал(а):
Подскажите кто знает новые игроки Тошич и Думбия с какого числа смогут играть за нас? С 1 августа смогут?

Дозаявлять можно с 1 августа, т.к. трансферное окно вроде не сдвинули.
Написал: viv (15 Июня 2010 21:31:55)
Подскажите кто знает новые игроки Тошич и Думбия с какого числа смогут играть за нас? С 1 августа смогут?
Написал: док.Варнике (15 Июня 2010 21:29:38)
Усилит однозначно. к бабке не ходи
Написал: Terry (15 Июня 2010 21:29:26)
Конь в пальто
Оставайся, пожалуйста. Только в случае ухода Красича (неизбежном случае, вернее сказать) никого на фланг больше приобретать не будут, в этом я уверен абсолютно.
Написал: viv (15 Июня 2010 21:27:33)
Тошич может играть как на левом так и на правом фланге. Значит сможет заменить Красича если его продадут.Тут даже нет сомнений
Написал: KamaL (15 Июня 2010 21:19:22)
Блин у нас самая лучшая селекция в России,мало того я думаю что она не уступает многим клубам в Европе,умеют наши цену сбивать!!!
P.S.Про Хонду и Думбию Бабае тоже говорил что цена намного меньше чем говорилось))
Написал: Смайл (15 Июня 2010 20:55:32)
Смодиш, ну ты валИшь. Обуйся-оденься с Тошичем сравнил/smile/sm4.gif>
Написал: Конь в пальто (15 Июня 2010 20:54:30)
Terry
Переговоры с Тошичем были явно давно ещё до истории с Красичем. это продуманное приобретение. Да и позиция вингеоа у нас не самая надёжная при травмах Марка. Так что я останусь при своём мнении: уйдёт Красич - будут переговоры с игроком на его позицию. Тошич - не замена Красича.
Написал: Dzaga (15 Июня 2010 20:49:18)
Блин, чудеса все таки!! До сих пор не верю, что он наш... Вот это игрочище ухватили!! Пять с плюсом всему селекционному отделу + Гинеру с Бабаевым
Написал: _Pahan_ (15 Июня 2010 20:43:53)
Смодиш писал(а):
Очень хотелось бы убедиться, что манкуниацы абы- кого к себе не приглашают. Единственно, что не много смущает так это то, что в нашем чемпионате уже играл один футболист( у свиней), ранее приобретенный конанирами... И все убедились, что иногда и гранды ошибаются с селекцией... Но, надеюсь, - это не наш случай./smile/sm18.gif>



Ну ты сравнил/smile/sm7.gif> Арсенал взял Квинси когда тому было 16 лет где то, А Тошичу когда МЮ его покупа было уже почти 22 года/smile/sm15.gif>
Написал: Смодиш (15 Июня 2010 20:34:42)
Очень хотелось бы убедиться, что манкуниацы абы- кого к себе не приглашают. Единственно, что не много смущает так это то, что в нашем чемпионате уже играл один футболист( у свиней), ранее приобретенный конанирами... И все убедились, что иногда и гранды ошибаются с селекцией... Но, надеюсь, - это не наш случай./smile/sm18.gif>
Написал: Terry (15 Июня 2010 20:33:34)
Конь в пальто
А что тебе непонятно? Так же Слуцкий говорил, что если все основные игроки останутся в команде, то усиление не потребуется. А про 10 лямов вообще смех. Слуцкий сказал, что игрок нужного уровня будет стоить предположительно не менее 10 миллионов долларов. И это как бэ не значит, что для руководства было самоцелью заплатить именно 10 млн.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: