Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА возвратил из аренды Калоуду и ищет варианты для Джанера

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что на сбор в Вену должны отправиться все футболисты, которые принимали участие в контрольном матче с "Локомотивом-2" кроме Дзаламидзе.
  • Футбол

  • 5      2442     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что на сбор в Вену должны отправиться все футболисты, которые принимали участие в контрольном матче с "Локомотивом-2" кроме Дзаламидзе. Во встрече не играл Алан Дзагоев - у него легкая простуда, которая не должна помешать футболисту в работе в Австрии.

- Мы рады, что главный тренер первой команды Леонид Слуцкий обратил внимание на перспективных игроков из молодежного состава - Попова и Васильева, - подчеркнул Бабаев. - В нашем клубе всегда было принято давать возможности проявить себя молодым. Что касается Калоуды (в сезоне-2009/10 он выступал на правах аренды в пражской "Спарте" - Прим. Б.Л.), то ему дается еще один шанс закрепиться в составе. Это талантливый игрок, у которого пока никак не складывается, хотя по самоотдаче и работе на тренировках претензий к нему нет. Если чех так и не закрепится в составе, будем искать ему новый клуб - так же, как и Джанеру. Турецкий полузащитник сейчас в отпуске, но варианты для него мы уже ищем. Думаю, с ними проблем не будет, поскольку Джанер здорово проявил себя в "Галатасарае", который, правда, провел в целом неудачный сезон и не может себе позволить выкупить нашего футболиста. Было предложение от "Фенербахче", но оно нас пока не устроило. (Борис ЛЕВИН)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: KamaL (16 Июня 2010 15:32:39)
ISLAM писал(а):
кстати а Калоуда на какой позиции играет?


Правый полузащитник
Написал: Никита (16 Июня 2010 14:07:37)
zHeninio писал(а):
Никита писал(а):
а лично я до сих пор уважаю газзаевскую схему 3-5-2, правда братья для нее не походят

но по крайней мере вася сгодится в эту схему, но кто будет третьим? Щенников, Набабкин, или ещё кто-нибудь?

Вот Набабкин вполне бы подошел на роль третьего защитника, здоровьем он не обделен, да и со скоростью проблем нет.
Написал: cgl2 (16 Июня 2010 13:42:13)
На сайте у нас многие готовы подолгу обсуждать схемы, это я заметил. Складывается впечатление, что для некоторых это самое интересное в футболе и чуть ли не самое главное.
Не люблю спорить об игровых схемах и обсуждать эту тему. И не потому, что сознаю свою некомпетентность в данном вопросе. Просто считаю этот вопрос второстепенным и убеждён в некоторых вещах:
1) У любой схемы сколько плюсов, ровно столько и минусов. Не существует схемы, которая при всех обстоятельствах лучше другой схемы.
2) Всякая схема хороша, если игроки находятся в хорошей форме, обладают необходимым мастерством и настроены на победу. Если этого нет, то абсолютно не важно, по какой схеме играет команда. Она всё равно не победит.
Иногда читаю комменты и удивляюсь. Абсолютно очевидно, что игра проиграна из-за грубейших индивидуальных ошибок или технического брака (как, например, игра в Ростове), или из-за неправильной физподготовки (как игра с бомжами), но входишь на сайт и читаешь: (((схема не та, замены не те))) и прочий бред. Такое ощущение, что некоторые кроме расстановки на поле ничего не замечают.
Если игроки не бегут (как с бомжами) или если лупят в штангу с убойной дистанции (как в Ростове), то тут дело абсолютно не в расстановке.
Вот в развёрнутом виде моё отношение к игровым схемам.
Написал: san4ez fan CSKA (16 Июня 2010 13:33:51)
да жаль конечно что Джанера мы не увидем больше в футболке ЦСКА, а вот у Калоуды есть шанс чтобы остаться Армейцем, нужно его использовать а вот и надо обратить внимание на молодого Даламидзе тоже парень талантлив.а Попов и Васильев молодцы!/smile/sm14.gif>
Написал: FIDELITY (16 Июня 2010 13:06:40)
Кстати те кто говорят, что в 4-3-3 неможет быть флангов, заблуждаються, ведь игра будет по всему фронту атаки и по флангу тоже, необязательно что в тройке будут чистые нападающие, это вполне могут быть : Марк Гиля Тошич или Марк Думбия Дзага ротация возможна как никогда + Реальная конкуренция за место в составе.
Написал: FIDELITY (16 Июня 2010 12:30:57)
cgl2 писал(а):
Ярослав писал(а):
Жалко что Джанер уходит, но мб это такой ход, отпустить Красича и Джанера и купить еще 1 игрока на эту позицию(флангового игрока). Можно и молодого купить или оставить Калоуду. Тогда фланги будут Марк-Зоран, и 1 человек с банки на замену. Как вам?

Слуцкий мечтал о фланговом игроке.
Но на всех не угодишь. Тут некоторые базарили о схеме 4-3-3 (типа лучше не бывает), какие там могут быть фланги?
А по мне, хороша та схема, при которой всех мочим.

по мне так схемма 4-3-3 для нас идеальна, кстати Чилийцы в составе которых Марк играет, тоже ее используют и Марку в ней гораздо комфортнее. Темболее можно включать всем известный тотальный футбол, когда во время атаки 4-3-3 превращаеться в 3-4-4 благодаря подключению крайних защитников, а ведь это какраз для нас, ведь у нас есть Чиди и Жора. Да и нападающих щас много набрали.
Написал: ISLAM (16 Июня 2010 12:27:09)
кстати а Калоуда на какой позиции играет?
Написал: RBValdemar (16 Июня 2010 11:46:59)
Почему вы счтаете,что парни не приживутся? Может у них получится!?!
Лично мне кажется,что один то и раскроится!
Поживём-увидим!
Тошич с нами. Это радует!)
Написал: In_itself (16 Июня 2010 11:01:57)
cgl2, почему при схеме 4-3-3 не могут пригодится Гонсалес и Тошич? Очень даже могут, если играть в одного чистого напа + двух игроков под нападающим. К тому же Тошич играет по всей ширине атаке, то есть закрепиться под нападением может вполне.
Если играть в 4-2-3-1, то нахрен не нужны 3 нападающих (в прошлом году с одним Нецидом играли в нападении и хватило), а их как минимум будет 3.
А так получится, что двое будут на банке сидеть.
К тому же с Локо-2 играли именно 4-3-3.

П.С. Кстати вполне вероятно в некоторых матчах появление схемы 4-2-1-3 (как Интер), учитывая такой потенциал в атаке.
Написал: ShadoW (16 Июня 2010 08:06:15)
­­
Джанера терять жаль, но всё логично...

Янчик провёл неплохой сезон. Пусть играет ещё лучше, тогда толкнём его каким-нибудь туркам.
Написал: S (16 Июня 2010 04:06:07)
народ, а что с Янчиком?
вроде он неплохо сезон провёл...
Написал: cgl2 (15 Июня 2010 22:58:48)
Скорее всего, Калоуду не продают потому, что на него и близко нет покупателей. На Джанера, видимо, чего-то намечается.
Всё имхо.
Написал: Sergio (15 Июня 2010 22:51:01)
очень жаль, лучше бы калоуду продали, а Джанера оставили... Красич уйдет, и останутся Марк и Зоран, а менять их по сути и не кем, а должна быть ротация в большом клубе...
Написал: Pulse (15 Июня 2010 22:42:57)
На замену Марку есть Пилиев, не плохо себя проявил в прошлом сезоне, в этом его почему то Слуцкий не выпускает
Написал: zHeninio (15 Июня 2010 22:39:19)
Никита писал(а):
а лично я до сих пор уважаю газзаевскую схему 3-5-2, правда братья для нее не походят

но по крайней мере вася сгодится в эту схему, но кто будет третьим? Щенников, Набабкин, или ещё кто-нибудь?
Написал: Никита (15 Июня 2010 22:35:26)
а лично я до сих пор уважаю газзаевскую схему 3-5-2, правда братья для нее не походят
Написал: zHeninio (15 Июня 2010 22:29:14)
я считаю, что Любошу тоже надо подыскивать новый клуб, т.к. он никак себя не проявил в Спарте и подтвердил свой низкий (во всяком случае для ЦСКА) уровень в сегодняшней игре с лохомотивом-2 (сам игру не видел, но судя по многим комментам он за более чем тайм времени ничего из себя не показал
Написал: cgl2 (15 Июня 2010 22:27:29)
Ярослав писал(а):
Жалко что Джанер уходит, но мб это такой ход, отпустить Красича и Джанера и купить еще 1 игрока на эту позицию(флангового игрока). Можно и молодого купить или оставить Калоуду. Тогда фланги будут Марк-Зоран, и 1 человек с банки на замену. Как вам?

Слуцкий мечтал о фланговом игроке.
Но на всех не угодишь. Тут некоторые базарили о схеме 4-3-3 (типа лучше не бывает), какие там могут быть фланги?
А по мне, хороша та схема, при которой всех мочим.
Написал: Ярослав (15 Июня 2010 22:20:01)
Жалко что Джанер уходит, но мб это такой ход, отпустить Красича и Джанера и купить еще 1 игрока на эту позицию(флангового игрока). Можно и молодого купить или оставить Калоуду. Тогда фланги будут Марк-Зоран, и 1 человек с банки на замену. Как вам?
Написал: Diego (15 Июня 2010 22:14:28)
Джанер уходит?/smile/sm13.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: