Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА и "Сатурн" разошлись миром

В матче 12-го тура Премьер-Лиги ЦСКА и "Сатурн" разошлись миром 1:1.
  • Футбол

  • 5      2981     

В матче 12-го тура Премьер-Лиги ЦСКА и "Сатурн" разошлись миром 1:1.

Счёт в матче открыли гости. На 7-й минуте Иванов здорово протащил мяч по правому флангу, на скорости "протаранил" Щенникова и отбросил мяч Кириченко. Тот тоже всё сделал как надо - удар с разворота в правый верхний угол получился и эффектным и эффективным.

Хозяева смогли отыграться на 27-й минуте. Дзагоев совершил рейд по правому краю, ушёл от Евсеева и изо всех сил пробил в ближний угол. Кински с ударом не справился.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ДАНЯ)) (10 Июля 2010 18:34:44)
майор61 писал(а):
Дань, ну нельзя в классной команде кивать на отсутствие одного игрока основы. Это, в конце концов, неприлично.

не могу возразит но согласитесь он весьма важный игрок но это пока что
Написал: V.I.C.H. (10 Июля 2010 18:33:00)
Чувствую что в 1/16 кубка россии с такой игрой нас ждут реальные проблемы...
Написал: майор61 (10 Июля 2010 18:32:30)
Дань, ну нельзя в классной команде кивать на отсутствие одного игрока основы. Это, в конце концов, неприлично.
Написал: Болельщик из Волгодонска (10 Июля 2010 18:32:03)
Да почему вы про 1 августа вспоминаете? Мы его уже 4 года ждем и ни ... Очки надо брать сейчас.
Написал: ДАНЯ)) (10 Июля 2010 18:28:59)
V.I.C.H. писал(а):
ДАНЯ)) писал(а):
майор61 писал(а):
Опять два гола пропускаем. Все через центральную зону. Щенников с Набабкиным не понравились сегодня, особенно при поддержке атаки. Полурезервным составом, говорите, играли? Полчаса последние - практически основой. Разницу кто-нибудь уловил? Поставленной игры пока нет. Все пасы - назад. В общем, у Слуцкого работы многовато еще.

а хонды то не было)

ну а с хондой чё? почему он не играл?

дак отдохнуть парнишке дали думаю в следующем туре и Ваня будет и Хонда на поле
Написал: V.I.C.H. (10 Июля 2010 18:27:20)
ДАНЯ)) писал(а):
майор61 писал(а):
Опять два гола пропускаем. Все через центральную зону. Щенников с Набабкиным не понравились сегодня, особенно при поддержке атаки. Полурезервным составом, говорите, играли? Полчаса последние - практически основой. Разницу кто-нибудь уловил? Поставленной игры пока нет. Все пасы - назад. В общем, у Слуцкого работы многовато еще.

а хонды то не было)

ну а с хондой чё? почему он не играл?
Написал: Лёнич (10 Июля 2010 18:26:54)
V.I.C.H. писал(а):
ДАНЯ)) писал(а):
V.I.C.H. писал(а):
а когда Вагнер, Тошич и Думбия приедут?

по идее они должны скоро приехать но играть будут не раньше 1 августа

ууу ну это долго за это время нас ещё <<повозят>>

да уж ещё Зорана и Кецсуке не хватает
Написал: ДАНЯ)) (10 Июля 2010 18:26:24)
vlassoff писал(а):
бомжей будут за уши ташить,зря чтоли туда бабло вваливают,буксануть то они могут,как и мы,как и все,но сатурн надо было рвать,опять на рвань настроиться не можем

у всех косяки бывают
Написал: vlassoff (10 Июля 2010 18:25:29)
бомжей будут за уши ташить,зря чтоли туда бабло вваливают,буксануть то они могут,как и мы,как и все,но сатурн надо было рвать,опять на рвань настроиться не можем
Написал: ДАНЯ)) (10 Июля 2010 18:23:38)
V.I.C.H. писал(а):
ДАНЯ)) писал(а):
V.I.C.H. писал(а):
а когда Вагнер, Тошич и Думбия приедут?

по идее они должны скоро приехать но играть будут не раньше 1 августа

ууу ну это долго за это время нас ещё <<повозят>>

заебуться возить
Написал: V.I.C.H. (10 Июля 2010 18:21:51)
ДАНЯ)) писал(а):
V.I.C.H. писал(а):
а когда Вагнер, Тошич и Думбия приедут?

по идее они должны скоро приехать но играть будут не раньше 1 августа

ууу ну это долго за это время нас ещё <<повозят>>
Написал: ДАНЯ)) (10 Июля 2010 18:17:54)
майор61 писал(а):
Опять два гола пропускаем. Все через центральную зону. Щенников с Набабкиным не понравились сегодня, особенно при поддержке атаки. Полурезервным составом, говорите, играли? Полчаса последние - практически основой. Разницу кто-нибудь уловил? Поставленной игры пока нет. Все пасы - назад. В общем, у Слуцкого работы многовато еще.

а хонды то не было)
Написал: ДАНЯ)) (10 Июля 2010 18:16:46)
bogdanns писал(а):
я не сомневаюсь что у нас будет оч хорошая игра, но будет ли возможность обогнать зенит... понятно если бы бомжы ща буксовали...а так раскачиваться некогда....
болельщик из Орла, куйню ты сморозил, че же это за эдакая "чемпионская игра"? реализовали бы свои моменты, был бы и результат..слабо выглядели физически... в концовке хер возвращались...

зенит забуксует когда с нормалньыми командами будет играть из высших мест таблици тогда ему приздец подкрадется незаметно
Написал: майор61 (10 Июля 2010 18:16:27)
Опять два гола пропускаем. Все через центральную зону. Щенников с Набабкиным не понравились сегодня, особенно при поддержке атаки. Полурезервным составом, говорите, играли? Полчаса последние - практически основой. Разницу кто-нибудь уловил? Поставленной игры пока нет. Все пасы - назад. В общем, у Слуцкого работы многовато еще.
Написал: ROMANOSSS (10 Июля 2010 18:15:49)
Между тем как МЫ ждем победы над свиньями,бомжи делают свое дело .......................
Написал: bogdanns (10 Июля 2010 18:14:30)
я не сомневаюсь что у нас будет оч хорошая игра, но будет ли возможность обогнать зенит... понятно если бы бомжы ща буксовали...а так раскачиваться некогда....
болельщик из Орла, куйню ты сморозил, че же это за эдакая "чемпионская игра"? реализовали бы свои моменты, был бы и результат..слабо выглядели физически... в концовке хер возвращались...
Написал: ДАНЯ)) (10 Июля 2010 18:10:06)
V.I.C.H. писал(а):
а когда Вагнер, Тошич и Думбия приедут?

по идее они должны скоро приехать но играть будут не раньше 1 августа
Написал: ДАНЯ)) (10 Июля 2010 18:09:27)
Wh1te^^ писал(а):
Чё вы ноети ??Дозаявка будет и там все что угодно может случиться.кстати Шахтёр от Дк на 13 или 15 очков отствовал но всеже отыгрался.)и стал Чемпионом так что не нойте все будет ПИздато.слущайте песню Птаха-Все пиздато)

Карасавчеггггг +1000000000000
Написал: V.I.C.H. (10 Июля 2010 18:09:11)
а когда Вагнер, Тошич и Думбия приедут?
Написал: (OleG) (10 Июля 2010 18:09:05)
Eugene, в следующем туре бомжи играют с сибирью..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: