Извеняюсь что не потеме/smile/sm20.gif>. но это мне кажется вожно. королевский клуб делает распрадажу.(Реал мадрид). И там хорошие игроки. но они на не позубам. есть 2 игрока которые могли бы сильно усилить нашу команду. и хорошо и достойно выйграть лигу чемпионов! это Рафаэль ван дер Варт (15 млн) и Габриэль Хайнце (10 млн). мне очень хочется что они были в нашей команде! А корвальо, жезус и рамон продать!/smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Роман // Дзагоев: победила команда, которая была сильнее духом
АЛАН,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ !!! КОНЕЧНО ВСЯ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА ПОКАЗАЛА ХАРАКТЕР !!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!! Я В ВАС ВЕРЮ !!! СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ ВАЖЕН ДЛЯ ПОЧТИ ПОЛОВИНЫ РОССИИ !!! ТАКОЙ ХАРАКТЕР СПАРТАКУ НЕ СЛОМИТЬ !!! УДАЧИ РЕБЯТА !!! БУДУ СМОТРЕТЬ КАК И ВСЕ ФАНАТЫ И БОЛЕЛЬШИКИ ВЕЛИКОГО КЛУБА ЦСКА !!! МИЛЛИОНЫ ВЕРЯТ В ПОБЕДУ !!! МЫ ВСЕ С ВАМИ ВСЕЮ ДУШОЮ !!!
Walter,не буду спорить,но я видел при повторе эпизода,как Игорь цеплял Бухара.
То,что Бухар симулянт,возможно это и сыграло с ним злую шутку.Судья не увидел,а ему не поверил.Да и Бог с ним!Главное мы выиграли,и приблизились к 1 месту.Сейчас главное выиграть Начьчик,а затем надрать свинорылых,и указать им их место.
В матче первого тура чемпионата Украины киевское "Динамо" разгромило одесский "Черноморец" 5:0. Это был первый матч киевлян под руководством Валерия Газзаева в украинской Премьер-лиге.
Счет был открыт уже на 4-й минуте. Кравченко подал штрафной с фланга. Милевский прыгнул, но головой до мяча не дотянулся. Мяч влетел точно в дальний угол 1:0. На 16-й минуте Милевский реализовал пенальти 2:0.
На 32-й минуте одесситы могли сократить отставание. Нудный вышел один на один. Шовковский сыграл великолепно, сумев перевести мяч на угловой. На 41-й минуте Милевский сбросил мяч Гусеву. Тот обыграл защитника и метров с 20-ти пробил точно в "девятку" 3:0.
На 55-й минуте Кравченко протаранил оборону гостей. Пас на ход Ярмоленко. Выход один на один 4:0. На 66-й минуте мог отличиться "Черноморец". Левига метров с 30 наносит сильный удар. "Динамо" выручает перекладина.
На 80-й минуте Корреа перехватил мяч, вышел один на один 5:0.
ПОЗДРАВЛЯЮ, ГЕОРГИЕВИЧ!!!!
[q29418]
почему нет?! если есть с лайфа то уж с СС тем паче.... я думаю мы все тут взрослые люди и эти мелочные уколы, которы позволяет себе СС можно во внимание и не брать... иначе воще все спорт порталы придется обрезать.... если откинуть прстрастия, то надо признать - на СС всеж сильные журналисты работают....
теперь когда эмоции немного улеглись ( ну и победа мля мучение одно), можно спокойно готовиться в к стаду свиней
среда Свиньи ( Анальчик) и наконец главное 26 июля:
ЦСКА- МЯСО. ЕБАТЬ СВИНЕЙ ЕБАТЬ!!!!!<SMILE>id=407 alt=':Танцую:'</SMILE>
Alex, дружище, а вот с тобой я явно не согласен. Ну, во - первых , именно неквалифицированное судейство и дает почву для таких мнений. И за одну ошибку игрока два раза не наказывают. Достаточно того, что судья в этом вопросе не разобрался, а если в таком моменте у тебя сомнения, то тебе не судить, а яйца на тачке возить. Тем более , и в моменте с Бухаровым ничего не было. Все судьи России давно знают о замашках Бухарова/ об этом говорили Петтай, Каюмов и другие/ и на них уже никто не попадется. Это один из приемов нападающих: в момент, когда вратарь на мяч идет, немного выставить вперед ногу. Глядишь и зацепишься за него , а в России судьи не такие опытные , как в Англии или Испании с Италией, возьмут, да и попадутся. Я вот заметил: Акинфеев никогда не действует в стиле Хомича или Яшина/ вперед вытянутыми руками/, когда бросается за мячем. У него руки локтями к туловищу прижаты и он корпусом защищает мяч. В таком случае судье нужно быть в этом моменте рядом, чтобы мяч увидеть и то что около мяча творится. А что бы не было судейских оплошностей, когда судья принимает решение после совета с боковым, который находится еще дальше , то есть такая " система технического контроля игры ", состоящая из двух камер за воротами. Ну, что -то подобное в хоккее есть, когда судья может просмотреть спорный момент. И в футболе судья , если не уверен, может это все увидеть. Но ее у нас нет. Она не так дорога, но РФС не хочет тратить на это деньги, а деньги у них есть. Зачем на это тратиться, если можно все списать на то что судья тоже человек и он ошибаться может. А под этой маркой можно свои делишки проворачивать с непонятными выигрышами некоторых команд и непонятными проигрышами других и не только ЦСКА, как в нашем случае.
То маиор61! Дружище, мы ведь здесь не спорим был ли пенальти или нет! Лично я не уверен ни в том и ни в другом. Понимаешь, очень сложно определить что было, находясь на трибунах/ можно всего не увидеть/ или по телевизору/ там покажут только то, что камера в этот момент захватила/ . Для того, чтобы точно это увидеть, нужно быть рядом, в радиусе около 5 - 8 метров, тогда и вопросов не возникнет. Кроме этого, существует так называемая " система технического контроля игры", состоящая из двух камер за воротами, которые не всю игру фиксируют, а только моменты непосредственно около ворот. Так что именно судья в этом моменте виноват, это ему следовало бы видеть. И почему у тебя такая уверенность, что один из двух игроков " Рубина " точно бы попал, если Шемберас не помешал? А возможно, оба они в положении вне игры были/ сейчас так судьи фиксируют, что в случае если нападающий и защитник стоят на одной линии, решение принимается в пользу защитника/ ? Правда до этого не дошло. Кроме этого , вспомни игру финал 2005 года, когда нападающий португальцев, стоя перед пустыми воротами, умудрился в штангу попасть? Да это еще сложнее, чем в ворота попасть! Или игра с " Арсеналом" в Англии. Если такой виртуоз как Фабрегас умудрился не попасть в пустые ворота с 1 -го метра! Тоже самое было в том же матче с ударом Росицки. Это ведь звезды, а в таком случае , почему ты уверен, что Набоа бы в ворота попал?
То melanholy! Привет! Вот , пожалуйста , мнение и обоснование. Великолепно. Но вот рассмотри такое, что я могу предложить. Джанер. А что если ему такое задание Зико дал: не требуя от него повторения действий Жиркова, по - своему оттянуть на свой фланг побольше игроков, связав им руки, в то время как Дзагоев и Лав получают свободу действий. Ведь , действительно, Джанер , по моему, сыграл неплохо при всей его невысокой скорости. И ведь заменили его не из - за гола, а из-за того, что Зико точно угадал, когда " Рубин " выдыхаться начал и сразу последовал выход свежего нападающего. последствия все видели. Алдонин. Ну этот играет не броско, но так как требуется. В таком бы случае его бы Газзаев в ЦСКА не взял и он бы столько не продержался. А то что, ты прав , пасы у него не очень , то не всем же Роналдиньо быть в его лучшие годы? Но сбоей работоспособностью и отдачей Алдонин застолбил себе место в составе. Вот что я думаю. И последнее , не совсем на твой ответ. Тут некоторые наши написали, что игра не смотрелась. Это так, но почему они были уверены, что мы будем играть в Казани , как дома? В этом и есть класс Зико - подготовить команду к игре вторым темпом , а потом забить последний гвоздь в гроб " Рубина".
[q29449]
нет, ну ты странно рассуждаешь... вопрос то как раз не в том - был или не был, а в том как судьи принимают решение.... с каких пор лайсмен (который априори находится дальше от события чем главный) должен принимать решения о пенали??? воще это нонсес... ну давай еще у болел на трибунах спросим что там в штрафной творилось.... уж если судья и при пенали не видит кто куда бежит (как Малой) то что и грить про судей....
Удивило, что и свиньи подписали.
По поводу их статей, ну раз из лайф.вру выкладываешь, то почему бы нет, но на самом деле с аватаркой, чтобы было понятно, что балобольство и читать только ради прикола
Всех с победой, матч не видел, узнал результат только после 9 вечера. Я очень рад, обыграли чемпиона (не забывайте это) в гостях,причем победа, судя по всему на характере футболистов и на грамотной замене.
Привет- Салам. Всех с победой!!! Играли хорошо мне понравилось особенно 2-ве передачи Дзаги а не одну как здесь написано как будто Щемба подал. Звук выключил после того как гусь назвал Алана джанаевым.Совсем неплохо, то что надо к игре со свиньями. НУ держись свинное отродие.Ваня красавец. Джанер неплохо.КРАСИЧ уже лучше. Центр тоже ничего был.ЩЕННИКОВ удерживал всё. Мне очень понравилась как когда Кеп пропустил все его успокоивали команда уплаченная.ПОКА УДАЧИ ВСЕМ !!!
БОЦМАН // Дзагоев: победила команда, которая была сильнее духом
Спасибо ВАМ за игру/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif> Будте счастливы./smile/sm4.gif>/smile/sm22.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Пегас // Матч с ЦСКА как репетиция перед Лигой чемпионов
А вот с Ансальди я не согласен. После 2:1 ЦСКА не сушил игру, а мог еще забить, в отличае от Рубина.Спасибо скажите своему вратарю, а то совсем не прилично выглядели бы!!!
[q29427]
Я тоже не согласен, что игры не было. Играли нормально, не все 90 минут конечно, но в такую жару это, наверное, и не возможно.Ведь и Рубин прилично выглядел минут по 15-20 в каждом из таймов.
Я думаю,хватит трогать тему судейства.То что пеналь был это 100 %,блага не удалил Шембу за умышленную игру,когда он мяч с линии вытянул,да и Игорек 100 % видно было как цепанул Бухарова за ногу.Будьте объективны,будь анологичная ситуация наоборот,уверен все бы сразу изменили мнения.Надо играть и доказывать игрой,а ее
к сожаленью я не увидел.Есть 3 очка и это радует.А в футболе важное результат.Думаю,и игра придет.ЦСКА тот клуб,который может и результат добыть,и игру показать,но когда и то и другое это...
ЦСКА СУПЕРКЛУБ,другие отдыхают.
[q29418]
В топку советский спорт! Когда только начинала смотреть футбол читала и собирала их журналы, когда поняла что это за дерьмо развела костер из этой дряни), на сайте читаю статьи до слов "по информации советского спорта", а дальше читать нет смысла, лучше уж фантастику почитать, чем воспаленные фантазии больных во всю голову журналистов