Vagner Love
Жжешь!!! /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Если серьезно, Акинфей один из лучших (по-прежнему) у нас в команде. Глупо его обвинять в голах типа второго гола Москвы - защита проваливается, а что он может сделать? Кстати, только тухлая падаль (мясо) обвиняет его в голах, пропущенных на ЧЕ - там тоже ничего он поделать не смог бы!
Глупые претензии, на мой взгляд
[q25986]
Ты читать умеешь или нет, в каких матчах я его обвинял? Он никогда ниже своего уровня не опускался, вратарь мирового уровня. Я просто уже не помню когда он нас спасал, именно спасал, а не просто хорошо стоял...
Аля и Смайл, во скольких мячах в этом сезоне вы обвините Акинфеева? А по поводу "задолбал" не читай его интервью! Аля, а ты вообще кто такая чтобы указывать ему что делать? Одно дело уместная критика игроков нашего клуба и совсем другое и то что вы тут пишите. Вы точно за ЦСКА болеете?
- - - - - - - - - - - - - - - -
abela // "Арсенал" готов заплатить за Акинфеева 15 миллионов евро: ЦСКА взял неделю на размышление
бред какой-то.... эт серьезно чтоли все это?... или народу обсудить неча?...
Сколько новостей в последние дни... И в основном слухи. Нафига заведомо желтуху вы публикуете (типа Лайф.сру) ? ?
Хотя насчет Жира похоже на правду все это (((
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф *МОДЕРАТОР* // "Арсенал" готов заплатить за Акинфеева 15 миллионов евро: ЦСКА взял неделю на размышление
[q25978]
Помазан с травмой лежит, после молодёжной Сборной/smile/sm8.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
макс // "Арсенал" готов заплатить за Акинфеева 15 миллионов евро: ЦСКА взял неделю на размышление
Да пошли они в .опу! Еще чего. Пусть играют своей альмунией. Я против чтобы Игорь ушел.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Strong // "Арсенал" готов заплатить за Акинфеева 15 миллионов евро: ЦСКА взял неделю на размышление
Не, не , какой нах Мандрыкин одног матча с Фенером хватит. Лудше молодой Нигматулин , или Помазан .
[q25970]
Согласен. Задолбал своей рыбалкой и Серёжей Руки Вверх, вообще в последнее время выручать перестал...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф *МОДЕРАТОР* // "Арсенал" готов заплатить за Акинфеева 15 миллионов евро: ЦСКА взял неделю на размышление
В ПФК ЦСКА "Ленте.ру" сообщили, что пресс-атташе клуба находится в отпуске, а в его отсутствие никто не может прокомментировать информацию об уходе бразильца из команды. (это про Карвальо)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ivan // "Арсенал" готов заплатить за Акинфеева 15 миллионов евро: ЦСКА взял неделю на размышление
[q25971]
Карвальо тока неделю максимум две назад говорил что он рад играть за ЦСКА и с радостью проведет ещё в России 5 а то и 6 лет. Короче не хрен верить всякой чуши типа лайф.ру и тд.
/smile/sm22.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ivan // "Арсенал" готов заплатить за Акинфеева 15 миллионов евро: ЦСКА взял неделю на размышление
Игорь не куда не уйдёт, а жирков ещё никуда не ушел, вы кипишь на пустом месте не поднимайте. Вот когда будет официальное предложение тогда можно будет о чем-то разговаривать! как вы можите верить лайф.ру-это х...я/smile/sm8.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Лир // "Арсенал" готов заплатить за Акинфеева 15 миллионов евро: ЦСКА взял неделю на размышление
Делова газета "Взгяд" пишет что переход Карвальо в "Бенфику" уже состоялся. Конечно жаль что многие могут уйти. Но с другой стороны это не так уж и плохо. Если игроки будут знать что из ЦСКА можно попасть в топовйклуб, то будут идти к нам с удовольствием. Я имю ввиду игроков из Европы и Латинской Амереки.