Для меня дак большее значение имеет не форма (дизайн, красочность и т.д.) сайта , а его содержание. Чем больше обоснованных, адекватных мнений тем приятнее читать сайт. Само сабой регистрация не помешает.
Вы главное картинку поменяйте. Саня персонально от меня просьба фото Зико помести, чтоб все завидывали. А так все нормально, регистрацию ввести можно, но не слишком длинную, и так раздел где будут данные о болельщиках, а то все друг друга по никам знаем. Мы же все же красно-синяя семья
- - - - - - - - - - - - - - - -
Iron horse // Сроки трансферного окна изменены не будут
А чего его менять. Я что то не вижу чтоб вокруг клубов ходят слухи о преобретении хороших игроков. А среднестатистических всегда можно походу в команду вводить
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ambler // Сроки трансферного окна изменены не будут
То Саня Граф *Модератор* ты наверно не так меня понял, я имел ввиду не увеличить длину трансферного окна, а как бы изменить его место положение типа с 20 июля по 20 августа или ФИФА и это не позволяет сделать РФС?
Парни, по всему сайту пожелания..не только по разделу новости../smile/sm14.gif>
ну там регистрация, поиск..нужны? Вот и пишите по списку../smile/sm18.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Mile End Mob // Изменения на нашем сайте...(опрос)
Вот купили защитника! Конечно он токо в молодежку. В лиге он нам не нужен. С одной стороны хорошо. Молодежка сильней становится. но мне вожней основной состав.
Есть много футболистов которые помогут цска.
это Borowski, Clement и ряд других футболистов. но мне охото видеть в составе армейцев этих футболистов. они помогут нам в лиге 100%.
[q29036]
Полузащитник лондонского "Челси" Джо Коул пропустит предсезонное турне клуба в США из-за операции на колене. Восстановление 27-летнего англичанина займет месяц, а на его позиции скорее всего сыграет новичок "синих" Юрий Жирков, которые пока не получил американскую визу, сообщает The Guardian.
Напомним, что в январе Коул получил травму крестообразных связок в матче Кубка Англии с "Саутендом", которая вывела его из строя на полгода.
Также в составе "синих" сыграе Джон Терри, который связан слухами о переходе в "Манчестер Сити".
Турне "Челси" по США откроется матчем против клуба "Сиэттл Саундерс" 18-го июля.
[q29034]
Выяснилось, что никаких перемен, как бы того ни хотелось "Динамо", "Химкам" и ещё ряду клубов, не будет. Вот как объяснил это президент РФС Виталий Мутко.
– РФС, как член ФИФА, не может принимать решений вне рамок закона. В середине чемпионата у нас может быть только четырёхнедельное трансферное окно, а между сезонами – в 12 недель. Но мы будем пытаться синхронизировать наши трансферные окна с европейскими. Скажем, летом иметь срок в 8-10 недель, а зимой – в 6-8 недель. Мы дали задание РФПЛ проработать этот вопрос. А потом выйдем с предложением к ФИФА
- - - - - - - - - - - - - - - -
Nikita // Сроки трансферного окна изменены не будут
[q29030]
точно
- - - - - - - - - - - - - - - -
вовчик // Жирков присоединится к "Челси" уже в США
[q29035]
Понятно))млять не охота чтоб он в запасе сидел/smile/sm2.gif>этот Анчелоти куй понять чё за лантух/smile/sm10.gif>
Как я понял,если это не утка-он достался нам фактически бесплатно. Чтож,проверим. Осени,кстати,один из лучших в молодежке-рано или поздно тоже надо предоставить шанс
- - - - - - - - - - - - - - - -
вовчик // Жирков присоединится к "Челси" уже в США
???? Они его отдельно что ли повезут?
- - - - - - - - - - - - - - - -
вовчик // Сроки трансферного окна изменены не будут
Придурки,не будем нарушать закон,а что же вы его постоянно нарушаете?А? Или сениту можно? Он то не прикосновенен/smile/sm8.gif>только долбонос не понимает,что это значит. Мусоркам играть в отборе на лигу,а дозоявить они не могут ни кого. Короче вредят ни кому акромя себя. В европе наверно ржут над нами,наблюдая за тем как мы суём палки себе же в колёса!!!
Нафиг нам молодые? У нас на носу лига чемпионов? Все команды усиляются, а наша наоборт. что за хрень? Вы посмотрите как зинит работает. в его стан перейдут около 5-6 игроков. а наш еле-еле1. надо искать. деньги есть. Надо нам немецкого полузащитника Polonski( Поланский). он хорошо в центе полузащиты. вот он усилит команду это точно!/smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
mmnt // Болельщики ЦСКА разбили машину Анны Седоковой
Фигню какую то придумали, причем здесь ЦСКА? Почему то сразу вспомнилось: "Двое мальчишек гоняли по двоpу мяч. Вдpуг на одного набpосился бультеpьеp. Его пpиятель не pастеpялся, подобpал валявшуюся pядом палку и сунул ее под ошейник псу, повеpнул ее паpу pаз и удавил кобеля. Коppеспонденту спортивной газеты поpучили написать об этом заметку и он пpишел интеpвьюиpовать геpоя.
- Мальчик, я пишу статью "Юный болельщик ЦСКА спас дpуга от пса-убийцы".
- Я не болею за ЦСКА.
- За Динамо?
- Hет, за Спаpтак.
Статья вышла под заголовком:"Злобные спаpтаковские фанаты убивают служебных собак"
- - - - - - - - - - - - - - - -
Скептик // Болельщики ЦСКА разбили машину Анны Седоковой
Что за хрень?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Majestar // ЦСКА получил кубок России в вечное хранение
[q29020]
ага
этим кубком закончилась Газаевская эпоха, нужно строить новую каманду, я Зико верю!!!