koreetz // Вагнер Лав: Если клуб хочет меня купить, он должен быть готов платить
все что печатает это издание как правило деза так что спасибо нашему модеру за то что он их название правильно написал(лабуда)/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Эдуард // ЦСКА интересуется голкипером «Коринтианса»
да не уйдет Игорь не куда а хороший вратарь помимо Игоря нам нужен (вдруг травма или еще че)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Majestar // Вагнер Лав: Если клуб хочет меня купить, он должен быть готов платить
братва вчера один из наших написал своемнение по поводу последней игры с мясными.еслт дословно то.............................................................................да мы вас ебали как петухов а вы от нас как сучки последние отбивались.............................по моему очень точно
[q29856]
вратарь второй хороший нужен как воздух. Памазан не дотягивает, и дело тут даже не в том, что Акинфеев уходит, такова необходимость, не дай Бог, с ним что случится
С каждым днём приближения Дерби мясных будет всё больше и больше, рекомендую не тратить зря нервы на них.Я всё равно сотру ведь их хрюканье/smile/sm14.gif>/smile/sm10.gif>
смешные вы.спартак 8 лет хуй из рта не вынимал.у ЦСКА 13 титулов а у спартака 12 помойму.Желаю вам что бы вы 26 июля не во втором тайме начили покидать трибуны как в том году,а в первом.че зря время тратить смотреть на очередное унижение мясных)
[q29859]
слышь свинья а тебя сюда никто неприглашал.а про титулы ты вспомни вашу самую удачную игру в лиге чемпионов 1-18.вот тогда вы сильно подняли рейтинг России.
[q29853]
мясная тварь(корефан):пиздин твой ибсон .самая титулованная команда России -это ЦСКА а не ебаный спартак.Еще не известно где будет и как будет играть ибсон ведь у мясных 5,6 легеонеров выходят каждый матч.поэтому-МЫ НИКОГДА НЕ УСТАНЕМ ПОВТОРЯТЬ,ЕБАТЬ спартак ЕБАТЬ,ЕБАТЬ спартак ЕБАТЬ!
Если хотим расти, цена не должна пугать,главное чтоб отдача следовала цене.А именно это и отличает профессионализм
- - - - - - - - - - - - - - - -
Iron horse // Так перейдёт ли Эрнанес куда нибудь?
А Эрнанес хорош. Очень много нестандартных ходов. После ударов мяч часто ныряет перед вратарем. В центре он бы нам пригодился . Одна загвоздка цена. Давать за него более 10 лямов глупо. А голы просто шедевры
[q29841]
Да никто бы от этих играков не откозался бы, но получить играков Зенита или Локо нам не удастся если тока они сами сначало не посрутся с руководством. Семак к сожелению тоже маловироятен, Рубин его не отпустит.
Для нас сейчас очень важно взять очки в этих двух играх.За зверей я не уверен(хотя очень хочу победы!)а вот мясо-тот мы разорвем в клочья!Встретимся на стадионе!/smile/sm4.gif>
Блин, молодняк выиграл. =) Плохая примета для основы. Но я думаю чурбанов мы выинграем! А вот 26!!! (уже скоро) должна быть гоевая феерия!!! В одни ворота!!! помня как в том году я был на стадионе и порвали свиней 5:1!!! И вот я опять еду, надеюсь теперь это будет традицией! =0
melanholy
Полнустью согласен, если Ибсон бал действительно был нужен нам то он был бы у нас, да может мы им и интересовались, связывались с его агентом , но я думаю мы не настаивали на его переходе так как у наших селикционеров есть рыбка получше и покрупнее Ибсона, хотелось чтобы это был Эрнанес!
Я не много не понимаю наше руководство. Зачем эти легионеры? Ведь с каждым годо лемит на них будет всё жестче. Ведь есть множество хороших русских ребят!!! -- Торбинский, Билялетдинов, Семшов, СЕМАК, Ионов, Анюков, Зырянов -- вот кого-нибудь из них я бы рад видет у нас. Хотя и от классного легионера я бы тоже не отказался бы.
друзья, я что-то сомневаюсь в правдивость слов Ибсона про то, что его кто-то там *перехватил* скорее всего, ЦСКА просто свернул торги, поняв, что такие люди нам не нужны. Ибсон бы на задних лапках к нам бы бежал, и на это есть множество причин:
1) наш ЦСКА ГОРАЗДО более известен во всем мире. мы на слуху, стабильно играем в Европе, наших игроков сватают в лучших клубы планеты.
2) наш тренер - легенда бразильского футбола. любой нормальный бразил даже думать не будет, если бы предоставился такой выбор, между нашим клубом и мясными ублюдками. у нас играют игроки сборной Бразилии, Карвальо и Вагнер Лав.
3)нам осенью стартовать в групповом этапе ЛЧ. сыграть в таком турнире - мечта кадого футболиста. а мясо вообще нигде не играет.
4) успехи российской сбороной тоже в какой-то мере ассоциируются с нашим клубом, ну и зенитом, пожалуй.
мне кажется, что выбор пал на другого игрока, скорее всего на Эрнанеса(надеюсь)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dron // "Галактикос" положили глаз на Акинфеева, Дзагоева,Нецида и Смолова
Бред полный.Ребята сами туда не поедут.Они наверно мало отдали за Кака,Роналдо и Бензема вот и думают куда деньги сунуть.