[q325153]
Лет так через "цать", мясные будут считать себя потомками знаменитого гладиатора, а бомжи своё начало будут вести от инопланетян, ибо "зенит" - это направление вверх.
[q325152]
История клуба все- таки елина. Здесь сложно что- то повернуть. Сам прекрасно прмнишь тренеров, с кем ЦСКА чемпионами страны становился. Из немного.
[q325149]
Со сборной то же самое было почти у всех даже заслуженных. А насчёт падения, посмотрим. Кто- то падает толком не взлетя, а здесь все равно в истории уже клуба навечно. И этотникмким комментом не сдинуть, как бы не хотелось.
Хорошо жить тем, кто уверен, что проблема наша лишь в тренере. И главное думать много не надо. По их логике, Гинеру все-то надо подписать один документ (об увольнении) и все понеслась... Но, если все- таки задуматься, то.... разумеется этим ситуацию не решить. Но это ведь и не главное- уйдёт человек, можно порадоваться с месяц- другой. До тех пор, пока не начать лить помои на нового. А это неизбежно будет, ибо никакой человек, будь он хоть волшебником, не вытянет ситуацию, если не исправлять ее в комплексе. Но зачем задумываться: гораздо проще: ату его, ату! И зорошее настроение, пусть на время, но обеспечено....
Прочёл комменты. Спасибо, посмеялся.
Типа, гнать надо этого "физрука", у него такие суперзвёзды - Натхо, Траоре, Страндберг - а он вон какой! Да Газзаев с такими звёздами давно бы ЛЧ выиграл, ведь у него всего-навсего Олич с Карвалью были! Плюс Игнаш с Васей были вдвое моложе, а значит, медленнее и меньше мотивированы!
Продолжайте далее, господа. А заодно протрите свои мозги, если они у вас есть. Давно бы пора заметить, что у нас почти вся команда состоит из "незаменимых" игроков. В том смысле, что если кто-то травмирован или дисквалифицирован, то на его позицию уже хрен кого найдёшь. Разве что Лёшу выпустить вместо Васи, вот и все варианты равноценных замен. Даже Траоре у нас некем заменить, скамейка не то что короткая, а вообще никакая. Впрочем, упёртым в своей тупости и злобе людям что-то объяснять бесполезно. Кто не упёртый, тот и так понял бы очевидные вещи.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vesna_CSKA // Эмблема ЦСКА вошла в топ-10 лучших в мире футбола по версии FourFourTwo
Наша эмблема самая лучшая
- - - - - - - - - - - - - - - -
vesna_CSKA // Новости медицинского штаба: Акинфеев, Помазун и Головин
Надеюсь с Игорем все хорошо будет, он у нас незаменим
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Роман Широков: «Слуцкий – не топ-тренер по меркам Европы. Для России он один из лучших»
" закончил так, как считал нужным." ??????
Нет, г-н заслуженный маляр! Ты закончил так, как ТЕБЯ ВЫНУДИЛИ закончить!!!!!!! Тебя НИ ОДИН КЛУБ НЕ ЗАХОТЕЛ ВЗЯТЬ!!!! Так что сиди теперь рядышком с балабоном Бубновым и трепи языком, если на Матч ТВ будут терпеть.
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Новости медицинского штаба: Акинфеев, Помазун и Головин
А в травмах армейцев нет ничего удовительного - Ростов всегда был и теперь остается почти самым грубым и жестким соперником! Футболистам с Дона доставляем видимо ломать соперников. Особо отличаются в таких случаях Калачев, Гацкан, Сесар Навас. Не проходит и одного матча, чтобы эти игроки не получили "горчичник" за грубую игру. имхо
- - - - - - - - - - - - - - - -
igoryansy // Новости медицинского штаба: Акинфеев, Помазун и Головин
Игорь Акинфеев если его не дай бог потеряем то нам вообще хана без вратаря и тут уже вопрос будет стоять ребром мля надеюсь плановое и на матч с этой костой его не пускать вон есть джанаев вот пущай и стоит
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Братья Березуцкие намерены отсудить долг в размере 17 млн рублей у дочерней компании «Зенита»
О, счёт угадал, надо было лаве поставить...( в общем то было очевидно, что нас отымеют...обидно, что сука калачёв за свои слова ответил...в общем на хуй этого дибила жида "тренера", на хуй этого гинера и этих ущербных игроков, смотреть противно...смотрел матч тотен - сити, вы это видели? Как тотен рвал сити, как они бегали весь матч, как они боролись за каждый подбор? И эти чмыри в форме ЦСКА должны их обыгрывать?
Злой! назови хотя бы одного своего воспитанника,где он играет,а то мы,да мы, супер тренера,суперметодика и тд. я тоже могу написать,что страной руковожу! одни слова,а фактов нет!
- - - - - - - - - - - - - - - -
colt // Новости медицинского штаба: Акинфеев, Помазун и Головин
Игорь не очень хорошо упал, когда поскользнулся, выбивая мяч. С его коленями это опасно. Не дай бог рецедив, будет полный пи...дец. Хорошо бы все обошлось. Ушиб у Головина пройдёт быстро.
Господи Igogosha! Человек тебе ответил, мы такое убожество не воспитываем! У нас нет такого понятия как латераль!
Что ты привязался к этому без понятию с выпученными глазами? Темы для разговора нет?
Сейчас молодые детские тренеры выстраивают подготовку мальчишек по советской методике! Лобановский, Иванов, Садырин! Отъебись ты от нас со своим синюшным курёнком,эта бразильская школа, а где они правильно в жопе! Как скоро и Слуцкий там же будет!
Мне например импонирует немецкая машина, силовой атакующий футбол, где прогрессирует физ подготовка, техника владения мячом, скорость принятия решений, видение футбольного поля! Если крайний защитник идёт в атаку, действия свои заключает точной передачей или ударом по воротам! Мои фланговые защитники не только обладают выносливостью, скоростью движения домой, в обороне они у меня все бультерьеры, грызут соперника в рамках правил!!!!
Конечно они не супер марии и под игровую тактику гения не подходят, где два притопа, пять прихлопов Игорёк доставай начнём с центра, закончим ещё одним с финальным свистком!
Кстати Слава Караваев именно тот, по которому ЦСКА начнёт скоро слёзы лить! И Георгиевский будет изжогу вызывать. Именно тот состав этих ребят мог стать сменой поколений, могли уже сейчас или через год реально заиграть! Но не с этим тренером!
Не надо чемпионскими титулами сверкать, серебром и бронзой сыпать. Если Лёнчик это всё молодняком выиграл да гений! Так получается как дебилый капрал попавший на фронт начал шашкой махать а подчинённые с опытом вояки, Их не надо учить, сами шли и побеждали! Школа Газзаева есть, а в командах молодняк всегда к ветеранам жмётся набираясь опыта!
всем салют!!! а что собственно случилось а ровным счётом ничего нас обыграли по делу и ещё обыграют с нашей хвалёной престарелой обороной нас все скоро обыгрывать начнут увы!!! про атаку вообще смешно писать не обыграть не бить не могут вот они ягодки летней бля компании класс!!!! ЛВС напоминает лопнувший шарик, а вот интересно чем думал он выпустив странберга на 10 минут ?????????? почему нельзя сыграть сразу 2 нападающими раз они оба не могут играть по одиночке, почему такая трусость это что реал ?? 2 атаки 2 гола всё что показал ростов за весь матч , наши не нанесли кроме удара натхо ничего всё в лес и назад!! короче серия слуцкого началась далее соперники гораздо серьёзней , хорошо хоть свинорылые проиграли иначе отрыв !! чтож увы до зимы будем катить на ободах но если и зимой не получим пополнения то мечта о чемпионстве уйдёт в песок смешно право!!! ко всем с уважением сори за резкость но тому есть причины и они всем известны!!!
[q325128]
Про очередное личное оскорбление игрока ЦСКА промолчу - бесполезно. Перевоспитывать явно поздно.
А разбор эпизода просто отличный! Профессиональный! Наверное, Марио по собственному разумению отправился на дальнюю штангу. Интересно, как тогда надо охарактеризовать всех остальных не добежавших игроков, если они изначально были к мячу гораздо ближе? Даже Тошич с Натхо при перехвате оказались ближе.
Вопрос то как бы один остался - а много у вас учеников на таком уровне, как Марио, сейчас играют?
Игогоша! Боже упаси воспитать такое дерьмо как Марио!!!! Самому не случилось, другим не позволю! Смотри сайт РФПЛ там чётко выражено в обоих голах особенно в первом бежит трусцой по центру, в обоих голах статист! Если это сделал Щенников или Набабкин, Вони было на сайте к Графу говно потекло! А так всё хорошо,не добежал, устал милай!!!!!!! Бывает!
Игровая дисциплина в первую очередь должна, и не прыгать как мандовошка в чужие зоны,оголяя свою! На кого надеялся? На дядю Ваню? Добежит,догонит, отберёт в лучшем случае срубит, и на краснуху заработает? Какая беготня если отсутствует физика? К 60 минуте Марио труп, а умный тренер соперника начинает давление на этот фланг и с 70-90 нам отвозят и аванс и под расчёт?
Какой пример,на кого учить????
Да нет уж были защитники советской школы, имена до сиз пор на слуху Демьяненко,Ващенков крайние атакующие, по центру хрен пройдёшь Чивадзе, Балтачу, Кузнецова, действительно ребята моего поколения были! Вот пример для подражания молодым футболистам!
Bob1963 Подобие Москвы Слуцкий ЦСКА никогда не сделает!!! Москва всегда была боеспособной командой! Не дали ЛВС бронзу завоевать, это отдельный разговор! В 2009 поняв что команде хана, и то ушли с высоко поднятой головой хлопнув дверью на прощание! Жаль команду,политика продажная сука где спорт они не совместимы
Вообще бесит Лёня со своей фишкой - переделывать атакующих полузащитников в опорников. Ладно с аланом прокатило, но головина то на фига? О на молодой ему бегать впереди и в штрафную влетать!