Almaz // Даниэл Карвальо заявил об окончании карьеры
Абсолютно согласен, сильнее Дани, в чр не было и наверное не будет...если бы не его проблемы, играть ему в барсе или реале, талант то огромный...Жаль, что всё вот так вот сложилось..,
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче 8-го тура РФПЛ
[q324661]
Мяско, бомжи... Твой прогноз на Тоттенхэм и Ростов?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Дружищи // ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче 8-го тура РФПЛ
Ну вот и бомжи очки потеряли, а мяско так вобще слило. В принципе хороший уик-энд.
- - - - - - - - - - - - - - - -
riki // Даниэл Карвальо заявил об окончании карьеры
футболист номер 1. лучше него ещё не встречал
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // ЦСКА – «Краснодар». Смолов и Траоре чаще всех вступали в борьбу
Смолов наверняка был лучшим у Краснодара, а вот с Траоре промашка - его встречи с противником почти ВСЕ ПРОИГРАНЫ!!!! Дубина стоеросовая!!!!!!! Все уговаривают подождать его голов, а ждать то сколько??? До 30 тура???
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Вернблум: ЦСКА отберет у «Спартака» первое место после 30 тура
Понти! Шампиньон сегодня уже начал сыпаться:
Гончаренко с ребятами из Уфы не дали им остаться "чистенькими"!!!!!!!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Nelid // Даниэл Карвальо заявил об окончании карьеры
Дэн лучший легионер за всю историю Российского чемпионата!Человек который играл для зрителя!Красиво играл!Сейчас у нас таких нет....Спасибо тебе!
- - - - - - - - - - - - - - - -
РоботВертер // Даниэл Карвальо заявил об окончании карьеры
нулевой ионов нахуй его взяли дебила игруля хренов
- - - - - - - - - - - - - - - -
Udar // Гусев: Смолов забил, как первоклассный европейский форвард
центр зашиты пенсионный, нападение некакое, а лёня всё качается
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче 8-го тура РФПЛ
[q324640]
Да это "новый россиянин" играет не лучше Жоры. Разве что в атаке активнее. А в обороне косячит ещё и побольше остальных.
- - - - - - - - - - - - - - - -
riki // Гусев: Смолов забил, как первоклассный европейский форвард
гол как гол. просто попал
- - - - - - - - - - - - - - - -
LEX // ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче 8-го тура РФПЛ
[q324648]
По мне так не кажется что он вписывается, ваообще не догоняю зачем он каждый раз выходит, походу ЦСКА не его клуб
- - - - - - - - - - - - - - - -
U309Andrei // ГОЛ ЦСКА В ВОРОТА "КРАСНОДАРА" ОТМЕНЕН ВЕРНО
какой пенальти!!! быстроф тот еще симулянт, как и дзюба и кокорин и шатов, их что там в бомжатине специально учат?
- - - - - - - - - - - - - - - -
U309Andrei // Гусев: Смолов забил, как первоклассный европейский форвард
а почему не забрали бесплатно смолова , когда он стал свободным агентом? зарплаты пожалели?кто знает?
- - - - - - - - - - - - - - - -
U309Andrei // ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче 8-го тура РФПЛ
после игры радует, что скрипя, но вписывается ласина в игру,но мало бьют из за штрафной :(
калачев вон нас ждет в ростове, говорит нагибать будут ....
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Гусев: Смолов забил, как первоклассный европейский форвард
Федор действительно забил красивейший гол! А вот наши стояли как дубы столетние и, как говорят, гав ловили вместо чужого напа!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // ГОЛ ЦСКА В ВОРОТА "КРАСНОДАРА" ОТМЕНЕН ВЕРНО
Отменил гол из-за офсайда? Да мы и не ожидали от ростовского Иванова другого решения - "офсайд" то был на целых 50 САНТИМЕТРОВ!!!!!!
Ну и пеналь не назначил потому как все же побоялся - даже наглость имеет свои границы!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // АЛЕКСАНДР АЛАЕВ: "СЛУЦКИЙ НЕ РАБОТАЛ В СБОРНОЙ БЕСПЛАТНО"
Дружищи. Сегодня было тоже исключение из правил? За счет вылета из кубка и сэкономленных сил, отдали два очка...
Три замены были вынужденные, по просьбе игроков. Только четверть сезона прошла, а у нас уже проблемы. Здравствуйте уколы и заморозка.
- - - - - - - - - - - - - - - -
1964 // АЛЕКСАНДР АЛАЕВ: "СЛУЦКИЙ НЕ РАБОТАЛ В СБОРНОЙ БЕСПЛАТНО"
к сожалению из-зи отсутствия связи выпал из процесса, colt упомянутые тобой молодые футболисты, ничем особым себя пока не проявили. А мы, я так понимаю, хотим не просто новичка с армейскими корнями, но и чтобы он феерил, ну типа Дзаги, в момент появления. А то что касается сборной, спорить то о чём ? "новый" состав уже сыграл, новый тренер пригласил много новых игроков. Вот только упор сделал в основном на старых, даже пЭнсионера Серёжу предупредил, что если что позовёт)))
мы все болеем за ЦСКА и все прекрасно знаем как должна комплектоваться команда, имеем свои представаления какой футбол она должна показывать. Но есть объективная реальность, которая позволяет комплектовать Клуб так как он пополняет свои ряды сейчас. И если в аренду к нам приходит четвёртый нападающий из команды французского чемпионата,а президент Клуба говорит что он доволен селекцией..... у меня это вызывает недовольство и непонимание. Но при этом я пытаюсь понять почему он, вложивший не мало сил и средств в команду так говорит и так поступает. Мысли свои на эту тему на сайте уже высказывал. Как впрочем и по ничего не решающему тренеру.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче 8-го тура РФПЛ
[q324642]
Ну по поводу копеек можно спорить сколько угодно, если они чужие...
У нас две главные проблемы, нап и опорник, остальные позиции могут занять отданные в аренду или из молодёжки.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче 8-го тура РФПЛ
[q324641]
Давай говорить о тех, кто определяет игру. При чем здесь Цауня? Уже писалось, что получает копейки. Постоянно травмы. Клуб не бросает, поддерживает. Хорошо же.
У нас слабый крайний защ и очень древний один из ЦЗ. Причем, именно тот, который отвечает за 1-й пас. Вот это плохо. Вопрос, есть ли бабло на изменение этой ситуации. Тока не надо Васиных с Черновыми предлагать - результат нужен здесь и сейчас, причем, на европейском уровне.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче 8-го тура РФПЛ
[q324640]
У нас достаточно кандидатов на выход и без Жоры, начиная с Цауни...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче 8-го тура РФПЛ
Очень обидно за итоговый результат. ЛВС прав - преимущество было большое. Реализация его только, увы, подвела. Заставили Краснодар играть в автобус. Ну выдержали они, молодцы, конечно.
По матчу отмечу единственный плюс.
Раньше без Дзагоя можно было сразу с таким соперником белый флаг выбрасывать. Сегодняшний матч в этом плане внушил определенный оптимизм. Команда играла и без основного связующего. Раньше без него только мучалась.
Если неожиданно зимой появится у ЕЛГ бабло, то с учетом нового россиянина, Жора с Серегой первые на выход!
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче 8-го тура РФПЛ
[q324638]
Пас защитника назад - абсолютно нормальное и очень распространённое явление в футболе. Ничего нового в этом нет, и никогда не было. Весь вопрос в качестве исполнения паса.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vemel // ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче 8-го тура РФПЛ
Все больше и больше разочарование в нашем тренерском штабе :
- Щенников постоянно получает мяч, но имея 40-50 м свободного пространства, как всегда отдает мяч назад ;
- ПАС НАЗАД КАК МАГИЯ, на последних минутах чуть не привезли 2 гола из-за паса назад Щенникова, а потом Ионова.
Понятно , что Жора-ДУБОВЫЙ, но лучше от ворот ,чем к воротам.
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче 8-го тура РФПЛ