(D1versant) // Россия узнала соперников по отбору Euro-2016
2Сержант,у черногорцев команда добротная с хохлами и англами помню бодались в одной группе в прошлом цикле,с молдовой играли в кишиневе ,они 1-0выйграли,а в подгорице проиграли молдаванам 2-5 по моему
и это еще за 6 минут до конца остановили, так бы штук 20 было бы
- - - - - - - - - - - - - - - -
(D1versant) // Россия узнала соперников по отбору Euro-2016
Сержант,для себя уже решил болею за сборную Россию! По нашей сб. Молдове скажу шансов- нет,кровь конечно могут попортить фаворитам.просмотрел календарь игр ,в этом году первый матч играют они между собой сначала в здесь в Москве,через год же в Кишингтоне.
Давайте оставим телячьи восторги. Всё будет ясно после "Динамо" и "Зенита". "Стрём..." (оказывается, норвежский чемпион) - недоразумение, "Мёльде" примерно тоже. Серьёзные выводы после них - несерьёзно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Россия узнала соперников по отбору Euro-2016
Диверсант.И ибрагимовича увидишь,если на пенсию не уйдет;).да и эксюги-хер знает,что от них ждать
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Слуцкий: Очень доволен качеством игры, мы имели большое преимущество
Коля.правда твоя ленчик ни с мусорками,ни с бомжами играть не умеет.пройдет их без потерь,честь ему и хвала.
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Россия узнала соперников по отбору Euro-2016
[q269040]
Это юмор такой? Или желание видеть ЛВС во главе сборной?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Василий // Россия узнала соперников по отбору Euro-2016
Откровенно слабая группа. Если уж её не проходить, то Слуцкого вместе с бутсами на гвоздь.
[q268915]
Да, вроде, стоит... И стоит в компании, среди прочих свежезавоеванных Кубков.
А у свинорылых дружков - одиноко, сиротливо... на полке с толстым слоем пыли.... Чашка солнца и .... пустота.... ( почти по Пилевину)
Сержант,Бессарабия это историческая область,территориально вся молдава находится на ней,плюс этот регион под название Бессарабия,распластался и на современную украину тоже.мы же живем на степях Буджака.про гуцулов знаю что они проживают в основном на закарпатской части украины ,еще в румынии,в польше,в молдове тоже.