walter // Суарес сегодня должен пройти медобследование в ЦСКА
Совершенно не сомневаюсь в " осведомленности " бельгийской прессы в этом вопросе. Как известно, пресса знает все, включая номер билета по которому Суарес прилетит в Москву для подписания контракта. Меня интересует другое: откуда взялась эта цифра 3,5 года? Не 3 года , не 4 или 5 , а именно 3,5 лет? И какой смысл подписывать с игроком контракт на 3,5 лет? Чтобы расстаться в середине сезона?
да уж очень не везёт нашему марку но вот что меня радует в нём это его желание играть так дать шанс не продавать его пока пользу он нам принесёт ещё уверен на 100% с уважением ко всем нашим!
- - - - - - - - - - - - - - - -
игоряха // Стройка стадиона ПФК ЦСКА под снегом (ФОТО) и (ВИДЕО)
да уж ждём это не то слово свой дом быстрей бы радует что дело с мёртвой точки сдвинулось вперёд строители как говорили раньше даёшь!
- - - - - - - - - - - - - - - -
viv. // Суарес сегодня должен пройти медобследование в ЦСКА
Ждем с нетерпением!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ChelovecHOL // Суарес сегодня должен пройти медобследование в ЦСКА
норм чё!!!но лиш бы восстановился и играл еще лучше чем раньше
- - - - - - - - - - - - - - - -
WINZIG // Стройка стадиона ПФК ЦСКА под снегом (ФОТО) и (ВИДЕО)
Что делать......за гол Севильи его можно за это простить.....он же сам хочет играть.....многие игроки уже перестали бы бороться.....и закончили карьеру.....он играет...и играет на уровне и с удовольствием.....уж получше, чем Секу.....Так что, ждать и надеется что еще все впереди.....
Зацените мужики новый пранк ! Гинер позвонил с наездом Уткину https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Yfi0OKOes08#!
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Сайт болельщиков ЦСКА проводит благотворительную акцию помощи детям
Прекрасная, доброе дело, которое особенно нужно не московским, а бедным провинциальным детям и которое может стать замечательным началом для жизненных устоев молодых армейцев! Если мне удастся договорится с кем-то сделать ден. перевод (я инвалид и не могу выходить из кв.) -- то сделаю это обязательно!
dobchik
Дружище, ну вот зашел, почитал. Полемику не хочется продолжать, поскольку в основном свою позицию высказал, к чему повторяться. Единственное - ты в последнем посте осторожненько затронул ответственность Гинера. Ну я и об этом ранее писал. Считю, да, и его косяки сыграли свою роль в прошлогоднем провале. Но мы же в мозги к нему не залезем, в карман не заглянем. Это внутренняя кухня, если мы ему доверяем, а он безусловно заслуживает этого, то и исходим из этого. Мы же понимаем, ну нет у него таких денег как у соперников. Ну вот постарайся перенести свои мысли в эту плоскость. И постарайся адекватно оценить нынешний сезон. Что будет дальше никто не знает, ну хотя бы на нынешний момент. Блин, хотел коротко, а получилось как всегда. Ладно, останемся при своих.
P.s. Тут на мою "шушеру" многие ополчились. Ну соглсен, резковато вышло. Кого обидел - приношу извинения. Будем вас считать "антислуцкеровским сообществом" . В остальном своих мыслей ни на йоту не отдам!
В очередной раз поражаюсь вашей близорукостью. Во первых: Как бы я ни любил Жору Щенникова, он очень сильно сдал даже по сравнению с собой двух годичной давности. Во вторых: Кирилл гораздо надежнее играет в обороне и учитывая, что у нас есть Фернандес, который регулярно подключается, иметь двух таких на поле опасно. В третьих: миф о том, что Жора очень полезен в атаке вы можете развеять сами, посмотрев его статистику: 5 голевых передач за 3 с половиной сезона.
Тем, кто задается вопросом: а чего ж ЛВС не ставит Лешу-брата в состав, если его регулярно вызывает Капелло? А разве в последнее время в сборной Леша выходит на поле? То же самое и по Мамаеву. Да, два года назад он был в порядке. И по большей части выходил в основе. Разве сейчас он кого-то может вытеснить из состава?
на этом сайте правильно мнение если оно совпадает с dobchik,седой, volkslav, Jarek и т.п,которые люто ненавидят Слуцкого!и бесполезно им что то доказывать!!!
[q229673]
Согласен полностью, только, по твоему выражению, наши армейские палки ужо в этом сезоне отстреляли - в графе - 4 поражения - это почти критичная цифра, по моему мнению.
dobchik,я бы не назвал этот отрезок календаря удачным,там что у ЦСКА,что у Анжи все ровно и матчи даже с аутсайдерами могут выйти непредсказуемо,раз в год и палка стреляет,а раненый зверь всегда опасен.И как видно,что Керомив,что Миллер всегда готовы подстелить соломки в качестве судейских ошибок которые делают им результат,а вот что будет с нами,это большая загадка
кто нибудь понял намеки в переписке Габулова и Игнашевича http://www.sports.ru/tribuna/blogs/betcom/395435.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter ?