волькслав, я не терплю тупиц. Вот Седой пишет, наши мнения не совпадают в чем-то, но с ним можно подискутировать в нормальной атмосфере. А ты обыкновенный тупица, волькслав. Читай внимательнее, что я пишу и фильтруй свои глупости хоть через раз
- - - - - - - - - - - - - - - -
Wrangler // Акинфеев будет тренироваться по специальной программе
[q209828] + 10000000!
- - - - - - - - - - - - - - - -
bfogel // Акинфеев будет тренироваться по специальной программе
[q209825]
Срочно забить на этот грёбаный ЧЕ. Домой и лечиться! Пусть болотная сволота отдувается со своим великим Малофейкой. Здоровье Игорька дороже этой псевдосборной. Нам еще осложнений не хватало - одно колено - два раза! Веллитон - будь ты проклят, тварь мясная!
- - - - - - - - - - - - - - - -
думаю так // Акинфеев будет тренироваться по специальной программе
да нет там ничего. слух пустили,чтобы малафеев на воротах стоял. вот и все. я так думаю
- - - - - - - - - - - - - - - -
Кирюха87 // Акинфеев будет тренироваться по специальной программе
Блеееаааааать!!! Какая сволочь сглазила нас?!
Только бы все мимо прошло....
[q209809]
На х.. только как ты ходят, снова в своем репертуаре журналюга хренов!!! Админы куда смотрите, уберите этого неадеквата с нашего сайта!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // Легенда советского хоккея Владимир Крутов попал в реанимацию
Владимир,выздоравливай! Знаем и верим в твою силу!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // Федоров: Комментариев по Радулова пока не даем
да уж, внимание прессы к ЦСКА- серьезьнее не бывает!.. Вместо того,чтобы привлечь Известия за распространение слухов порочащие "репутацию" Слуцкого, наши их благодарят. Где мля, Армейская солидарность?!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГошанCSKA // Непомнящий встречался с руководством ЦСКА
[q209818]
ГраМатика. Хахахаха))) вот это дикий пиздец. Погугли малыш. Гандон давай забьёмся без проблем в луже 22 июля ЦСКА-ростов. Хотя такие уёбищные мудаки как ты хуй придут когда, шляпа ебаная. Вас пиздить и пиздить надо, учить жизни задротов. Если не ссышь-я всегда готов
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // Непомнящий встречался с руководством ЦСКА
[q209815]
Потому что у некоторых Гош, уровень образования 9 классов и ПТУ, а сейчас слесарем работает ну или еще кем-то.
Быдло, мания крутизны за компьютером, а давать объективных мнений не можем, образование не то.
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // Непомнящий встречался с руководством ЦСКА
[q209812]
Ты бля щенок позорный, хуйло тебе не футбол смотреть надо, а уж тем более болеть, газоны стричь)) и граматику изучать до 4 ночи)
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // Непомнящий встречался с руководством ЦСКА
[q209803]
Да я что против? Будет вариант с другим тренером - надо приглашать. Слуцкий сегодня у нас, завтра в другом месте. Какая разница - главное, чтобы постоянно рос уровень клуба и тренерского состава в целом
Седой, ты бы хоть немного мозги включал, чтобы не позориться. Какая, блять, глухая оборона? Рубин сравнял счёт в контратаке, перехватив мяч, когда почти все игроки ЦСКА были на чужой половине поля когда. Один крайний защитник, Щенников, прибежал к чужой штрафной и полез на двоих соперников, хотя мог спокойно отдать мяч налево свободному Тошичу. Другой крайний защитник - Брат Лёша, тоже застрял на чужой половине поля, хотя должен был отойти назад - защитники не должны лезть вперёд одновременно.
Видео (начиная со времени 1 мин 45 сек):
http://www.youtube.com/watch?v=1B1qqButTgc&feature=player_embedded
Слуцкий если и виноват, то как раз в том, что не пресёк вовремя эти безбашенные атакующие набеги.
римский // Непомнящий встречался с руководством ЦСКА
[q209796]
А ты ночью что не спишь, надрачиваешь??))
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // Непомнящий встречался с руководством ЦСКА
[q209796]
Ты чмо, не гавкай! Не нравится что-то ответь нормально, а не выебывайся на той стороне монитора, вот ты и есть малолетка, гавкнул и съебнул)))
Ты видимо из разряда тех, кто кричит Леня верим????))) и очень рад присутствию Говнопко!!??))
А когда ведущие английские клубы друг от друга по 6-7 мячей пропускают, они чему соответствуют? Игнаш, очень сильный защитник, который бы мог играть где угодно, братья чуть слабее. Но все игроки довольно высокого класса, конечно состав надо обновлять. Но разве только игроки должны соответствовать? А тренер? Я вообще не понимаю зачем тратить десятки миллионов на игроков, если при этом тренере больштнство деградирует? Чтобы конкурировать в ЛЧ, необязательно обладать лучшими в мире, это уже не раз доказывали различные клубы, чтобы постоянно-нужно, но даже Реал без Маура ничего особенного не показывал! Да и требовать от Гинера игроуов уровня Реала-глупо! Даже зенит и анжи не могут их себе позволить с их бюджетами, потому что нужна инфраструктура, нужны условия для жизни, да и клубы нужны доходы. А тут стадиона нет, спонсоры дают относительно мало, на стадион ходит по 10 тысяч, атрибутику тоже не очень покупают и трансляции оплачиваются в разы меньше, при этом требовать, чтобы каждый год покупались топ игроки?! У нас и так очень сильный состав, только надо его грамотно использовать