2 ЦСКА35 судя по твоей логике нам подойдет только Газзаев. Чтоб игроки боялись. Как же другие команды играют то??? Думаешь Спалетти жёстче Слуцкого? Это не так. ВГГ не вернется 100%. А про Онопко вообще. То есть ты считаешь что нужно заменить сложившегося,опытного тренера,который знает и умеет играть против МЮ, Интера, Реала(это факт!) на необстреленного тренера без опыта? Извини но это бред. Непомнящий сдюжит управлять такой командой как ЦСКА. А все разговоры о его мягкотелости,это разговоры ни о чём. У нас ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ клуб вообще то,а если некоторым личностям тренер не тренер так это проблема ЕЛГ. Не нравиться-уходи. Незаменимых у нас нет! Да и ещё чем это Онопко жёстче Слуцкого? ЦСКА это не Томь или Амкар,тут не место для обкатки молодых специалистов. Сами же болельщики потом загрызут после 3 игр. Так что или Лёня или Непомнящий, других вариантов в России нет. А хороший зарубежный не придет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Александр // Тошич: Голы "Локомотива" в первом тайме шокировали футболистов ЦСКА
Г-н Тошич, Если Вы и вся Ваша команда так слабы психологически - займитесь вышиванием - успакаивает (мне так бабушка говорила).
сказки на ночь и книжки по психологии, у нас читает только Слуцкий. а Садырин и другие сильные тренеры, проводят индивидуальные беседы( возможно не столь интеллегентные и даже наверное с непечатными выражениями ,но без кулаков и палок)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Виталий // Леонид Слуцкий: Негатив уходит, когда смотрю КВН или иду в театр
А я думаю, что ребятам нужно отдохнуть после этого всего! У каждого тренера свой подход к своей команде! Дан Петреску - диктатор, а Слуцкий - демократ! Посмотрим по матчу с "Кубанью", что даст этот двухдневный отдых армейцам!
ещё из плюсов Онопко. он уважаем как игрок в нашей стране всеми(да и испанская пресса его помнит и ценит). являлся лидером сборной и играл до седых мудей. а тренироваться в том возрасте, совсем не в кайф. это говорит о наличие сильного характера
[q199097]
верно подмечено. Допустим Слуцкий мягок. Но где взять жёсткого тренера? В Европе таких особо то и нет. Потому как там не принято, что мотивировать кого-то надо, сказки на ночь читать, подгузники менять. Не хочешь стараться- пошёл вон. А у нас на игроков молится надо, воспитывать. Зико про это многое сможет рассказать. Средний европейский тренер не подойдёт. А крутой тренер, аля Капелло, от вида которого игроки выкладываться будут, на такого денег нет.
Про Онопко- ну это смешно. Во первых, в каком месте он жёстче ЛВС? С виду не скажешь. Тренер без опыта- это шаг в никуда. Да же если остаток сезона выстрелим- дальше ничего хорошего не ждёт. В пример можно привести почти все отечественные клубы.
[q199087]
Согласен. Особой воспитанности у наших тоже не наблюдаю, к сожалению. Чаще -- наглые усмешки, откровенное игнорирование и т.д.Много раз замечал такое с Мамаевым, Набабкиным.
Но я немного не о том. Я о преданности клубу даже в очень горькие минуты. имхо
Георгич находил ходы.даже его заявление об отставке сыграло положительную роль. кто мешает эти ходы проявлять Слуцкому. знаешь что мешает. мне кажется большинство знает
[q199091]
все сходится к тому что наших игроков нужно подгонять и бить палками, а где их тогда профессионализм?? где желание играть в любимую игру? получается что футболисты у нас как рабы их надо пинать и бить чтоб они бегали так что ли?
Александр // Леонид Слуцкий: Негатив уходит, когда смотрю КВН или иду в театр
надо переходить на КВН. Там будут очень смешно смотрть на "профессионалов" ЦСКА и их "профессонального" тренера и их результаты в третьем круге:
Выигрышей - 1
Ничьих - 2
Поражений - 4
Соотношение мячей - 7-10
Это без ЛЧ с Реалом где одна ничья 1-1 и разгром 1-4.
после таких результатов и сауна не поможет
[q199090]
оболочка та очень тонкая была, и складывалась из трёх игроков, находящихся в отличной форме- Жирков, Вагнер и Дзагоев. У третьего был после второй год, а пока не ушли первые двое мы и с Зико неплохо выступали. Но уже в летнее окно обёртку развернули и выкинули. Да и в 08 все команды были в ужасной форме, кроме Рубина. Да же Амкар 4 место занял. Богатые фавориты переживали не лучшие времена. Тот же Зеня лил не только нам, но и середнячкам
- - - - - - - - - - - - - - - -
Brennet // Обсуждение и трансляция матча ЦСКА- "Локо"
Возможно и Вагнера мы потеряли из-за Слуцкого. Бразильцам (да и африканцам тоже) нужны победы для внутренней мотивации, нужны партнёры для обыгрыша с ними и хорошая культура паса! Первое уже не гарантировано, со вторым проблемы (нет чёткого тактического рисунка) и с третьим всё разладилось (почему???). Такое ощущение, что команда постарела... нет, не физически, а духом. Превратились в старпёров. И никогда не хватавшая звёзд, но задорная Кубань, вдруг становится для нас серьёзной проблемой.
Профессиональный футбольный клуб – это место работы футболистов. Здесь вполне уместна аналогия и с местами работ миллионов простых граждан: есть материальный стимул, есть профессиональные амбиции и есть коллектив. Я просто очень боюсь, что отсутствие стабильных результатов и внятной тренерской мысли заставит некоторых армейцев задуматься о... вариантах. Хонда – это только первая ласточка и то, потому что японец, не знакомый с тонкостями российского менталитета. Сказал, как отрезал. Самурай. Ну погорячился, не рассчитал малёхо... А так уже ручкой показал бы. Не хотелось, что б за ним потянулись другие. Коллектив-то хороший. Но нужен стабильный результат!
так поэтому и обёртка золотая а не всё золотое. это тонкое определения Георгича, очень здорово подходит под ту осень. так же как и Академики, тоже в точку. на тот момент они таковыми и являлись в нашем чемпе. мы проигрывали крайне мало. да даже забить нам один гол было крайне сложно. сколько сухих матчей. а кто ему мешал привести не Набабкина, а какого нить молодого Месси(Вагнера) из Самарской школы(довольно сильная академия Коноплёва там)
[q199085]
"золотая обёртка"- мало походит на правду. 07 и 08 годы были по сути провальными. Золотом и не пахло. А та отличная игра осени 08 появилась после заявления ВГГ и фактически потери шансов на чемпионство. Команда играла раскрепощённо, без давления. Поэтому эта фраза ВГГ не соответствовала действительности, особенно учитывая что в следующем году ушли лидеры. Ситуация похожа с Мауром, когда он из Интера уходил. Такие же речи. Но на деле команда нуждалась в перестройке, серьёзном обновлении и нуждается по сей день, как и наша собственно.
А по тренеру: думаю да же противники ярые ЛВС согласятся, что среди отечественных тренеров ему замену-то не найти. Непомнящий- такойже "мягкотелый", Бердыев- явно сдаёт. ВГГ не вернётся, да и звать не будут. А так Непомнящего думаю можно пригласить в команду помощником, денег много не попросит, а молодёжь отлично развивает. Да и ЛВС говорил, что идее у них похожи, уважают друг друга, думаю сработались бы
- - - - - - - - - - - - - - - -
Skrim // Леонид Слуцкий: Негатив уходит, когда смотрю КВН или иду в театр
2 armi -вот нежелание общаться с прессой и боллельщиками -я увы это замечаю не в 1й раз! И особенно это ошущается на выездах -когда нехотя нас они благодарят!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Бушманов: «Если не случится форс-мажора, серебряных медалей ЦСКА не упустит»
Нормальные слова нормального, адекватного человека. Многим и поучиться у таких надо бы.
какой Непомнящий, вы ещё Бышовца пригласите. а кто интересуется игрой при Георгиче. так даже есть крылатые определения той команды. Академики, Золотая Обёртка. и это на тот момент было действительно так. всех, кроме топовых клубов выносили. и с крупными счетами. за второй тайм, как щас было с Динамо, Георгич расстрелял бы прямо на поле(бутсами)
лвс -действительно=не о чем говорить!!! проще всего сесть в "range rover "и как крыса сбежать!!популярности увы это лвс не добавляет!! КАк и эти "кудесники мяча " ,которые как каменные изваяния прошли мимо всех!! Только ПОНТУС да и ЗОРАН оттудавлись за всех!! Хотят лишится 12 го игрока ????
"А в перерыве я видел, как девочка лет 14 в красно-синем шарфе плачет. Эти слезы куда показательнее пьяных выкриков возле автобусов."
Вот реальная любовь и преданность клубу, которая не на день, не только в день победы. У этой девочки многим еще и поучиться надо. ИМХО
лвс -ЦСКА -это не фак "москва " и уж тем более не "крысы "!!!! Это -действительно другой уровень!!! А может -пора уже пополнить ряды резидентов "с c "?????А ошибок то уже было немало!!!