Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Спартак" хочет купить Игнашевича у ЦСКА

Как стало известно TotalFootball.Ru, московский "Спартак" намерен приобрести центрального защитника московского ЦСКА и сборной России Сергея Игнашевича
  • Футбол

  • 5      5109     

Как стало известно TotalFootball.Ru, московский "Спартак" намерен приобрести центрального защитника московского ЦСКА и сборной России Сергея Игнашевича за 6 млн евро.

Напомним, что Игнашевич играет в составе армейцев с 2003-го года.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Lucky_LAV (27 Июля 2010 13:39:23)
Кстати матч ЦСКА-сратьтак будет комментировать.....Виктор Гусев(блять за чтот такое наказание телезрителям)
Написал: BelthazorCSKA (27 Июля 2010 13:00:24)
Ничего более бредового ещё не читал нигде.
Написал: kasper_741 (27 Июля 2010 12:16:28)
Lucky_LAV писал(а):
Alex писал(а):
Макс писал(а):
А разве Серега не против Москвы дебютировал в марте?

именно против москвы

Против спама на суперкубок россии 7 марта 2004 года.

именно.. пенальти тогда еще не забил.. комментатор тогда сказал что мы увидели фантастику - как отражают удар игнашевича
Написал: Lucky_LAV (27 Июля 2010 12:06:40)
Alex писал(а):
Макс писал(а):
А разве Серега не против Москвы дебютировал в марте?

именно против москвы

Против спама на суперкубок россии 7 марта 2004 года.
Написал: Alex (27 Июля 2010 11:22:24)
Макс писал(а):
А разве Серега не против Москвы дебютировал в марте?

именно против москвы
Написал: Макс (27 Июля 2010 11:20:14)
А разве Серега не против Москвы дебютировал в марте?
Написал: cherkas (27 Июля 2010 11:15:05)
Да,очень смешностранные же люди
Написал: владимир (27 Июля 2010 10:09:04)
ДЫК -ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ ПРОШЛО !
Написал: slovak (27 Июля 2010 01:23:59)
:) ну да) ток я не думаю, что все бы не хотели видеть удары и острые пасы Хонды в матче со свинарником)) его удар вообще пропадает,когда он опорником играет... а таким оружием надо пользоваться как можно больше)
Написал: Саня Граф (27 Июля 2010 01:05:43)
slovak писал(а):
Ну мб это неправильно, НО это явно усилит наш клуб... Дзагоев Хонде не конкурент на этой позиции..

Это твоё субъективное мнение. Они оба достойны. И не забывай про лимит.
Написал: slovak (27 Июля 2010 01:01:00)
Ну мб это неправильно, НО это явно усилит наш клуб... Дзагоев Хонде не конкурент на этой позиции..
Написал: RBW (27 Июля 2010 00:58:37)
Slovak писал(а):
Carla писал(а):
Ребят, про Хонду новость...

ага) рад, что агент поднял эту тему))) Хонда явный плеймейкер!!! Слуцкий показывает себя неумным человекомставя его в опорную зону!!!

Давай теперь игроки будут указывать тренерам где им лучше играть?
Написал: Slovak (27 Июля 2010 00:54:17)
Carla писал(а):
Ребят, про Хонду новость...

ага) рад, что агент поднял эту тему))) Хонда явный плеймейкер!!! Слуцкий показывает себя неумным человекомставя его в опорную зону!!!
Написал: Carla (27 Июля 2010 00:44:17)
Ребят, про Хонду новость...
Написал: Alex (26 Июля 2010 23:27:33)
Эту "бомбу" вчера надо было постить, что народ эмоции излил после вчерашнего))))
Написал: Rabbit (26 Июля 2010 23:25:32)
до чего же непрофессионально люди работают. гоняясь за выдуманными сенсациями совсем не обращают внимание на здравый смысл. ну можно ведь и более правдоподобные утки запустить, а так всем понятно, что бред, так же как и вся многочисленная инфа о покупке ЦСКА еще одного игрока атаки.
Написал: Саня Граф (26 Июля 2010 23:09:04)
С конфы Игнаша (прошлый год)

Возможен ли в лижайшее время Ваш переход в Спартак?
Добрый день. Сейчас промелькнула информация о том, что Вы прошли мед. обследование в Спартаке. Неужели вы действительно замените скоро на форме синий цвет на белый?
Хочется верить, что это бред.
Ответ:
Видимо, тому кто придумал такую чушь, это кажется смешным. Я же говорил, не читайте советских газет до обеда!))
Написал: san4ez fan CSKA (26 Июля 2010 22:52:36)
Сергея не отдадим!!!!!!!!
Написал: irad (26 Июля 2010 22:43:44)
Ну и че? Они нам онобко, мы им Игнаша...Ето жисть. ... Может туплю: на олимпиаде сборная России в красноБелом-жопа! СбербанкЧР в краснобелом-жопа! ЦСКА форма какая то краснобелая(?)-жопа!... Убейте-не пойму, за, что(к чему, на хер, на хуя!) Онопко в ЦСКА? Мы, то съедим, переварим , выплюнем и пойдем вперед, Но-нафига...!
Написал: Ивар (26 Июля 2010 22:41:48)
Хааа о фантазия у автора!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: