В московском дерби в рамках чемпионата КХЛ "Динамо" уступило ЦСКА с сухим счетом — 0:2. Первую шайбу во втором периоде забросил Гуськов, а окончательный счет незадолго до сирены установил Зубов.
Молодцы! Обыграли их же оружием,терпением и самоотдачей.Глядишь,к плей-офф молодежь вполне боеспособной станет.Пока многовато суеты и ненужных удалений,да и класс у динамо пока все-таки повыше будет.
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!