Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико: "В Донецке мы просто не играли."

Что произошло с командой в Донецке?
  • Футбол

  • 5      5299     

-Что произошло с командой в Донецке?
- Все очень просто: мы сегодня не играли.

-В чем причина?
- Знал бы, с удовольствием рассказал бы. Сам ломаю голову, но по горячим следам, боюсь, ответа мне не найти. Признаюсь, просто не узнал свою команду. Зачастую у нас проходило по две-три передачи, не больше. В результате - достаточно болезненная неудача. Что ж, это футбол. В нем кроме побед случаются и поражения. Ни в коем случае не оправдывая нашей слабой игры, должен заметить: арбитраж был далеко не на высшем уровне. Во всяком случае, футболисты жаловались мне по этому поводу.

-Что конкретно имеется в виду?
- В начале второго тайма при счете 0:0 судья не засчитал гол в ворота "Шахтера", а вскоре в наши ворота был назначен пенальти. Кроме того, по словам игроков, второму голу донецкой команды предшествовало нарушение правил. При этом еще раз скажу: не судейство стало главной причиной нашего поражения.

-А что же? Может быть, усталость от плотного графика?
- Этого попросту не может быть, поскольку мы только начинаем сезон. Нет, причины в чем-то ином, и мы обязательно в них разберемся.

-Команда сумеет быстро пережить эту неудачу?
- У нас нет другого выхода. Впереди множество интересных матчей, в которых, надеюсь, мы будем одерживать победы. Сосредоточимся на чемпионате России.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Боцман (22 Марта 2009 12:27:22)
Перед чемпионатом поспорил с фанатом спартака на коньяк кто лучше. Подскажите где продают приличные (по размеру) бокалы под коньяк/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (21 Марта 2009 20:30:58)
Карвал14, трансляция впрямую на «нашем футболе» в 18.45, в понедельник.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Марта 2009 20:22:11)
Цитата из статьи"Сраптак опять не тот" со sports.ru -"А еще через минуту Алекс показал, для чего он «Спартаку» совсем не нужен – для исполнения пенальти. В момент удара возникло ощущение, что бразилец, кхм, уж простите, наделал в штаны. Удар вышел соответствующий."/smile/sm12.gif>
Написал: Vagner Love (21 Марта 2009 20:16:04)
Лау-трупу на заметку:http://www.rusfootball.info/world/1146072984-nastavnik-figejrense-zastavlyaet-provinivshixsya.html /smile/sm4.gif>
Написал: карвал14 (21 Марта 2009 20:11:27)
Братья а во сколько матч наших с Томью будут показывать??
Написал: cgl2 (21 Марта 2009 20:06:07)
Завтра в 14.00 вряд ли буду дома. А может и буду, х з. А у кое-кого уже 6 очков, надо срочно догнать и перегнать./smile/sm22.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Марта 2009 19:59:52)
cgl2, завтра молодёжка с Томью играет в 14.00, наверняка он-лайн будет.
Написал: cgl2 (21 Марта 2009 19:52:43)
Брат Сизый, с «Томью» не завтра, а в понедельник играем. А свиньи (по слухам) хвалят Плетикосу. Ну не идиоты ли? Да гол-то он привёз!!! Мяч летел мимо ворот, а он зачем-то решил его переправить Траоре! Мудак!!! Ему просто надо было стоять на месте, волчаре позорному!/smile/sm15.gif>
Написал: Baklan (21 Марта 2009 19:44:34)
Поросята действительно самые настоящие ЛОХИ!!! И ещё они нагло заявляют что цель у них одна- чемпионство. Диагноз более чем убедительный-- психушка!!!
Написал: Сизый (21 Марта 2009 19:36:10)
Как говарил один знакомый еврей.Я так не радуюсь своим победам,как неудачам своих \"ДРУЗЕЙ\". СВИНОРЫЛЫЕЕЕ УБЛЮДКИ САССАААТЬ!!! В одном вы правы-это только начало.И от этого на душе становится теплее./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>. Да и на Босса после этого начинаеш подругому смотреть.Ладно Вовчик там про бальзам что-то говарил пойду приму на грудь.Да Томь завтро лупануть надо совсем хорошо было-бы. Всё всем кто ЦСКА УДАЧИ/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: вовчик (21 Марта 2009 18:50:33)
Парни с праздником))))))))))) Овчиников нанёс нам бальзам на душу,а в понедельник в случае победы рана затянется
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Марта 2009 18:26:16)
Вообще по идее натуральные поля в Москве сейчас просто несравнимы с полями В Кубани, так что к каким хорошим полям привык Сраптак я не вкурю/smile/sm12.gif>
Написал: cgl2 (21 Марта 2009 18:20:46)
Предлагаю для журналюг один из вариантов заголовка статьи о 2-м туре: «После 2-х игр спартак имеет только 1 очко. Но зато очень большое»./smile/sm13.gif>
Написал: Недобитый Романтик (21 Марта 2009 18:18:21)
А ведь мясные прозрели-наконец-то поняли,что их ''команда среднего уровня''(c).Это ихняя цитата из последних сообщений./smile/sm4.gif>
Сейчас передерутся.
Написал: In_itself (21 Марта 2009 17:55:56)
Адекват с Украины, насчет игры в Донцке, было все ясно. Шахтер был слишком мотивирован и силен. Еще после игры в Москве предчувствовал, что в Донецке ЦСКА прижмется к своим воротам. А играть от обороны ЦСКА просто нельзя - слабая защита и полузащита не позволяют это делать эффективно. Шахтер был сильней. Буду очень надеятся, что к старту ЛЧ руководство клуба сделает определенные выводы, а Зико в свою очередь привьет команде агрессивную схему игры, первым номеров. Как в 2005.
Написал: Владислав (21 Марта 2009 17:54:34)
В свиноферме сейчас паника.Они нас читают и от горя бесятся.Ущербный народец./smile/sm7.gif>
Вы ж 1-1 с Зенитом сыграли-продолжайте праздник!/smile/sm7.gif>
Написал: Vagner Love (21 Марта 2009 17:53:30)
Лау-труп сегодня порадовал с заменами просто,Бояринцев похоже прочно присел на лавку/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Марта 2009 17:47:36)
cgl2, свиньи как раз так не считают, когда подвергаются модерации/smile/sm10.gif>
Написал: cgl2 (21 Марта 2009 17:34:10)
Граф, ну ты просто убеждённый сторонник свободы слова! А эти мясные выходит за тоталитаризьм. Честно сказать, если бы ты такой же фортель выкинул, было бы досадно.
Написал: Vagner Love (21 Марта 2009 17:32:37)
Полузащитник "Кубани" Алан Касаев после матча второго тура чемпионата России со "Спартаком" (1:0) признался, что на 52-й минуте именно он должен был бить пенальти, а не Драман Траоре.

"Перед игрой и тренеры, и мы между собой договорились, что если будет пенальти, бить пойду я. Но, когда арбитр указал на точку, Траоре первым схватил мяч и уверенно пошёл к одиннадцатиметровой отметке. Я не стал отбирать мяч у него, а то получилось бы некрасиво. Драман не забил, но я не в обиде. Главное - команда выиграла и мы набрали три очка в игре против сильного соперника",

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: