Первенство молодежных команд: ПФК ЦСКА - "Томь"

Матч молодежных команд ПФК ЦСКА - "Томь" + стартовые составы

• 5      1833

Матч молодежных команд ПФК ЦСКА - "Томь" состоится 22 марта на искусственном поле УСБ "Песчаное". Начало матча в 14:00.

Возможна текстовая он-лайн трансляция на оф.сайте.

Состав "Томи": Бурдыкин, Вахрушев, Матвиенко, Сергеев, Строев, Ефремов, Ковальчук, Волков, Воронов, Сашилин, Зобнин

ЗАПАСНЫЕ: Ридош, Коновалов, Дмитриевский, Пшеничников, Грохин, Жариков, Козлов

Состав "ЦСКА": Помазан, Рыжов, Калоуда, Замешаев, Протопопов, Драгунов, Киселев, Никитин, Федоров, Федотов, Заболотный

ЗАПАСНЫЕ: Скрипник, Волков,Кудрявцев, Столяренко, Шеренков, Осени, Григорян

После первого тайма томичи выигрывают со счетом 1:0. Гол на 45 минуте забил Роман Жариков. Романа не было в стартовом составе, но на 30 минуте травму получил нападающий "Томи" Александр Зобнин и его пришлось заменить. Гол был забит после подачи Волкова с фланга, мяч заметался в штрафной площади армейцев и Жариков оказался расторопней всех, открыв счет. Игра проходит в равной борьбе, опасных моментов с обеих сторон создается немного.

Матч закончился со счетом 1:0 в пользу футболистов "Томи". На 50 минуте в составе томского клуба за вторую желтую карточку был удален Вахрушев.
Написал: Zombie (23 Марта 2009 01:30:42)
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Марта 2009 16:29:09)
Написал: Недобитый Романтик (22 Марта 2009 16:23:31)
Мда,но это не показатель.Согласен на место нашей молодежки этак даже 7-8,но при условии,что будут ежегодно появлятся игроки уровня Шенникова,Дзагоева,да Акинфеева в основе.Да,Дзагоев не совсем наш воспитанник,но мы то его купили в возрасте 16 лет,а тут дали\'\'второе образование\'\'.Молодежка ведь и созданна на это дело.Но осадрк все-равно остается,не подскажете,вроде Голландец Гус нас тренерует?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Марта 2009 16:06:06)
Написал: АРМЕЕЦ (22 Марта 2009 13:32:07)
Очень хочу узнать Столяренко в деле.Жду не дождусь когда он в основе заиграет!
Написал: MELIOR (22 Марта 2009 13:22:59)