Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игорь Акинфеев - "Готов признать: мы проиграли по делу"

Игрок столичного ЦСКА рассказал об ответной игре Кубка УЕФА. Готов признать: мы проиграли по делу, поскольку не создали ни одного по-настоящему опасного момента у чужих ворот. И пропустили в свои.
Добавлено ВИДЕО.
  • Футбол

  • 5      2289     



Привет.

Готов признать: мы проиграли по делу, поскольку не создали ни одного по-настоящему опасного момента у чужих ворот. И пропустили в свои. Еще в перерыве я сказал ребятам, что если будем продолжать в том же духе, ничего хорошего не выйдет. Судья? Да, было несколько спорных решений, но виноват в первую очередь не он, а мы сами. Хотя, конечно, непонятно, почему он не дал свисток в эпизоде со вторым пропущенным голом, ведь игрок «Шахтера» не боролся за мяч, а целенаправленно летел в меня. Я лично не выдержал еще в первом тайме, когда этот человек со свистком не зафиксировал у соперников пятиметровый офсайд, после чего «Шахтер» чуть не забил. Побежал к нему, «напихал» слегка и получил свою желтую. Потому-то и промолчал после явного фола, когда счет стал 0:2. Уверен, что судье не понадобилось бы лучшего повода, чтобы выгнать меня с поля.

Но больше расстроило, повторюсь, не судейство, а наша игра. У нас давно не было поражений — аж с прошлогоднего матча с «Шинником». Так что, естественно, после финального свистка все были очень раздосадованы. Настроение, если честно, до сих пор на нуле. Что ж, самым правильным в данной ситуации будет немного отдохнуть, забыть про неудачный день. И хорошенько разобраться в том, что у нас было не так. Завтра соберемся на базе в Ватутинках и приступим к работе. Если так играть дальше, в чемпионате тоже могут возникнуть проблемы.

Еще хотел добавить, что сам Донецк мне понравился гораздо больше, чем игра с «Шахтером». До нашей поездки я там ни разу не был, хотя в этом городе у меня даже есть родственники:). Помню, итальянец Лукарелли, которого каким-то ветром занесло в Донецк, высказался об этом этапе своей карьеры так: «Выходишь вечером на улицу, а там ни одной лампочки». Так вот, он сильно преувеличивал. Вполне симпатичный город, не мрачный и даже по весне очень ухоженный. Под ноги обертки от конфет никто не бросает - ну, по крайней мере, мусора на улицах почти нет. Вот этому москвичам и гостям столицы:))) уж точно стоило бы поучиться.

Отдельно хочу поблагодарить всех за поддержку. И в первую очередь - тех, кто добрался до Донецка. Вы молодцы! А посетителям блога я благодарен как за разумную критику, так и за теплые слова:)

Posted on 20 Мар, 2009 at 14:35


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Sergeant Pepper (23 Марта 2009 10:09:21)
Всей армейской братве привет. Хорошо что Шахтер показал нас текущий уровень в начале сезона. Надеюсь за полгода перед ЛЧ Зико разберется что к чему, летом поймет кто ему нужен, кто нет и сделает команду европейского уровня. Иначе зачем он нам нужен? Пока у нас есть Игорь - вратарь мирового уровня. Не плохая атака, которая во второй половине 2008 г. всех рвала, и которая по видимости летом разбежится (Вагнер и Жироков). Защита средняя. Основной недостаток - медлительные братья, которые не состоятельны при подключении в атаку. Средней линии/центральной зоны считаю у нас нет, Рахимич уже стар, Алдонин деревянный, Мамаев молодой, плохо видит игру. Шемберас как и Рахимич очень опытный, но все же медленный и без 1-го паса. Так что пока одни вопросы. Цельной игры у нас пока не вижу. ЦСКА - навсегда!
Написал: chertenok35 (22 Марта 2009 14:37:48)
Досадно,но не смертельно.Еще все будет/smile/sm12.gif>
Написал: SHULZ (22 Марта 2009 13:13:54)
НЕНАВИЖУ спортаг и его штатного"аналитика"Севидова,но(уникальный момент)подпишусь под его словами,что с вылетом НАШИХ и бомжовской деревни из КУЕФА,однозначно выиграл Российский Чемпионат!По поводу голов в матче с шахтаром,пенальти Игорек взять мог!Направление полета мяча он угадал,прыжок на 2секунды раньше в правильно выбранном направлении и гола можно было избежать,но это игра...А вот по поводу второго гола...я,интересующийся футболом больше 25лет,в сми,инете,от болельщиков узнал столько нюансов в правилих,касаясь ситуации с вторым голом,что прокоментировать его просто не берусь,считая себя невежественным в данной ситуации.В целом матч мы проиграли по делу(ну и судья местами помог)по физике хохлы)))выглядели сильней.Домашняя поддержка,тоже очень много значит!Сосредоточимся на Нашем чемпионате!В понедельник(кто может)все в"Лужу"!Поддержим НАШИХ!!!
Написал: Vagner Love (22 Марта 2009 13:05:20)
player33 - паникёр! в войну таких расстреливали/smile/sm10.gif>
Написал: Боцман (22 Марта 2009 12:42:21)
Поражений никто неизбегал, главное сделать правильный вывод. Зато поражение придаёт особый вкус будущей победе!!!!!!!!
Написал: vitalik (22 Марта 2009 11:00:33)
Если бы Игорек не спас - позор на нашу голову. Написать можно что угодно. Обосрать все могут такие как ... Зачем ты за ЦСКА.
Написал: In_itself (22 Марта 2009 09:19:17)
player33, причем здесь отсутствие Юры??? Вспомни матч в Москве с тем же Шахтером. ЦСКА тогда очень крупно повезло. ЦСКА только в начале 2 тайма играл хорошо, в остальном было преимущество Шахтера. Проблема в отсутствии хорошей линии защиты, контроля мяча в центре поля, отсутствия командной игры в линии нападения. Юра не причем. \"Причем\" то, что все очень много ждали от ЦСКА. А команда не соответствует на данный момент уровню хорошей европейской команды. Если бы не везение в первом матче, то ЦСКА и Виллу бы не прошел/smile/sm13.gif>
Написал: player33 (22 Марта 2009 08:01:55)
Позорище даже не по счёту, а по игре.Не хватало Жиркова.Обнажилась проблема нет Юры-нет игры.Вагнер был на голодном пайке,отдавать некому,Дзагоев опять провалил,Карвалью не успел сыграться,Красич кроме себя любимого никого не замечает.И в добавок ко всему Игорь выручавший всю команду,обосрался.И вот итог мы без УЕФА.
Написал: vitalik (21 Марта 2009 23:36:01)
Мы очнулись, мы отошли от неудачи.Мы верим в победу./smile/sm21.gif>
Написал: Jally (21 Марта 2009 21:34:45)
Признать - наполовину исправить. Не боись, Игорь, мы всё понимаем, мы все поддерживаем. По курсу - Томск, а остальное проехали!
Написал: карвал14 (21 Марта 2009 20:44:09)
Вперед на томь.Вообще в игре с шахтером чтобы не говорили,мне показалось что с Вагнером 2 персоональщика играли,ну а Джанер это что-то с чем-то.ЕЛГ на него потратил бабло чтобы он только штрафные и угловые подавал??Мне кажется что продавать можно и нужно Рамон,Джанера,Жезуса,они заипли уже тока деньги себе хапают а игры нет.
Написал: In_itself (21 Марта 2009 20:34:34)
Игорь - молодец!!! Сыграл очень сильно, красавец! Второй гол, пусть и с нарушением, уже ничего не значил. Шахтер просто задавил нас и все равно бы дожал. Обидно то, что после 2005 года ЦСКА очень сдал. Если честно, то не припомню ни одной действительно сильной игры ЦСКА на европейской арене с 2006 по 2009 годы с серьезным соперником. Только домашний матч с Арсеналом в ЛЧ 2007-2008 порадовал. В остальных матчах (с Арсеналом на выезде, с Порту, ПСВ, Фенербахче (выезд), Интером, Шахтером) ЦСКА был прижат к своим воротам и ничего толком противопоставить не мог. ЦСКА справляется лишь с середнячками типа Депортиво, Феенорда. Кубок УЕФА 2005 был действительно очень важен для всей страны, но те времена пора забыть. Нет ротации состава. Нужно находить мотивацию для дальнейшего движения вперед. Удачи Игорю и ЦСКА. Верю, что выводы из неудач прошлых лет будут сделаны, и из группы мы наконец то выйдем.
Написал: Trol (21 Марта 2009 20:32:35)
Теперь ему надо рекорд Нистелроя в ЛЧ побить, там всего навсего 13 надо забить.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Марта 2009 20:25:02)
Рекорды Зико перечитай, Клинсманн отдыхает
Написал: k@sper741 - C.S.K.A. (21 Марта 2009 20:12:02)
Жаль, что Вагнеру побить рекорд клинсмана не удастся/smile/sm14.gif>
Написал: Trol (21 Марта 2009 20:04:42)
Тяжелая участь у нашего капитана. За всю команду отдувается, а ведь сам ни в чем не виноват и сыграл просто здорово. Но теперь об этом надо забыть и обыгрывать Томь. Болельщики тоже забудут если увидят огонь в глазах 11 игроков в красно-синих футболках. ВПЕРЕД ЦСКА!!!
Написал: k@sper741 - C.S.K.A. (21 Марта 2009 19:47:02)
Это же не конец света в самом то деле?/smile/sm14.gif> Чемпионат будет нашим!Вперёд ЦСКА/smile/sm22.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: Baklan (21 Марта 2009 19:41:46)
Верно сказано Игорёк. Может и судейство было не на высоте, но проиграли всё таки по делу. Верим в команду!!! У Вас всё получится!!
Написал: Vagner Love (21 Марта 2009 19:18:27)
Мы своих в беде не бросаем, жопой не встаём! И всегда поддержим, а вы оправдайте наше доверие.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: