Зико: игроки ЦСКА валяли дурака во втором тайме

Главный тренер ЦСКА Зико эмоционально оценил игру своей команды в матче 19-го тура чемпионата России с "Химками", который завершился победой армейцев со счётом 2:1.

• 5      8502

"Это очень большая безответственность со стороны игроков ЦСКА. Это непрофессионализм! В концовке мы заслужили пропущенного гола. Во втором тайме футболисты ЦСКА не были профессионалами, а валяли дурака. В перерыве я просил своих подопечных играть со всей серьёзностью, а они проявили неуважение к сопернику", — заявил Зико в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
Cтраница: 1 2 3 4 5 [6] 7
Написал: bogdanns (22 Августа 2009 20:50:35)
народвыми так легко манипулировать если бы не этот гамно коментатор было бы все нормально, вы ьы щас говорили абсолютно иные вещи!!! сыграли норм тока раслабились рано
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Августа 2009 20:48:27)
Жека , тебя мат сильно задел? Ну а меня запарило уже, что вместо того, чтобы игру разбирать( победную между прочим), тут пытаются трибуну для личных мнений о людях устроить..(мясные ай-пи пробиты..но новые постоянно появляются, и за всеми уследить проблематично)

Алёна, я пошёл навстречу твоим пожеланиям и модернул его (Смайла) сообщение..
Написал: Влад (22 Августа 2009 20:46:58)
мне кажется что на Дзагоева тоже нельзя всех собак вешать
Написал: ПИП (22 Августа 2009 20:46:41)
Написал: Persh (22 Августа 2009 20:45:35)
Segeant Pepper писал(а):
Что с Аланом? Играл на своей любимой позиции, но наверно был худшим в команде.
Насчет гола в наши ворота на Игоря не гоните, гол был в угол, удары головой вообще тяжело предугадать куда полетят. А вот что делали Серега и брат в этот момент, фиг понять.

Думаю молод он еще, эмоции бурлят, перегарает парень перед матчем...
Написал: Se®ega (22 Августа 2009 20:43:36)
Да, братцы, оборона то у нас дерьмовенькая!
Написал: Segeant Pepper (22 Августа 2009 20:42:21)
Написал: Persh (22 Августа 2009 20:40:41)
Всех с победой, хоть и с не приятным осадком, но главное 3 очка добыли...
Написал: Алёна (22 Августа 2009 20:40:11)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Я лучше сама уйду!!!!!! И какой ты модератор если позволяешь, чтобы девушки писали " отсоси" правильно. лучше стереть комментарий долой зико, чем это!!! А это моё мнение, что этот тренер нам не подходит. видимо здесь свободно высказаться нельзя!/smile/sm3.gif>
Написал: Жека (22 Августа 2009 20:37:55)

меня твои сообщения напрягают, странно но от тебя раньше матов небыло, да и сам ты говорил что все мясные IP уже давно пробиты, не странно ли?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Августа 2009 20:35:37)
Написал: Валерий (22 Августа 2009 20:35:11)
70 минут спокойной игры 2:0... Ещё несколько не реализованных моментов... И последняя двадцатиминутка, где химки зделали пару удачных замен поняли, что терять уже нечего попёрли вперёд(коментатор за это время успел всё обосрать по игре ЦСКА), забили гол... вот и всё... ПОБЕДА, поздравляю!!! /smile/sm4.gif>
Написал: Недобитый Романтик (22 Августа 2009 20:33:40)
Да ладно вам всем.Зико говорит абсолютно все по делу. В первую очередь надо выносить индивидуальные ошибки некоторых игроков. Отвратительно сыграл Дзагоев,имея множество прекрастных моментов для выдачи паса-он глупо ошибался. Мамаев проваливался. Так давайте и с них тоже спросим-это будет по делу. Сегодня мы победили и именно этому надо радоваться.

Кстати,параллельно нашему матчу хваленная Бавария проиграла Майнцу.Бывает. А мы же перетерпели и выиграли. Заработали очки. Всех с победой!
Написал: Смайл (22 Августа 2009 20:33:03)
Алёна писал(а):
непрофессионализм сеньор Зико. А кто тренер??? Каков тренер, такая и команда!!!!!!!!

ОУКС,Алёна, за такие слова! Тренер всё сказал по делу! И ни тебе его судить! И если ты ваще так излагаешь то гнить тебе в хлеву стопудова!!!
З.Ы.- по игре, первый тайм - это конфетка, второй понятно шняга, но удивила игра Алана... Как вообще так можно играть, весь матч просто бесцельно бегал по полю.
Ну а Данила и Марк, особенно в первом тайме, просто лучшие, бля, мастерство не пропьёшь всё-таки(к Дане персонально:) А Дзагой обосрал всю игру, ИМХО!!!
Написал: Жека (22 Августа 2009 20:32:56)
Не вижу смысла гнать на Зико, по первому тайму видно, у ЦСКА много заготовок, с тактикой в порядке, исполнители есть, значит игра может соответствовать чемпионской, но все зависит от самоодачи самих игроков, от их настроя, от того насколько они сами этого хотят, а не на сколько им Зико пилюлей выпишет, и сколько потом будет обид, неуважения друг другу, и других последствий
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Августа 2009 20:32:34)
Блять, никто об игроках не хочет поговорить???
О нулевом Дзагоеве, о Акинфееве гол тупо пропустившем? О Вагнере хуй пинающем?
Написал: абела (22 Августа 2009 20:31:20)
наиграли на стоко - скоко мячей забили...так не бывает - здесь играю, здесь не играю.... Акинфеев уже давно перестал бросаться за мячами, это было и в прошлом году, а в этом воще усугубляется... оборона вобще играет так, будто делает одолжение... считаю что Зико надо двух главных балтологов команды (Акинфеева и Игнаша) для пробуждения аппетита к игре перевести на недельку в молодежку, а если не врубятся и не проголодаются - еще на недельку оставить....
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Августа 2009 20:29:27)
Написал: ЛЁХА (22 Августа 2009 20:24:24)
Зико!!! Пора налаживать игру, моральный дух игроков поднимать. С такой игрой сложно будет чего добится. Почему команда играет один тайм?
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (22 Августа 2009 20:24:20)