Паша классный/smile/sm2.gif>
Хонда вот в отличии от Алана уже нашел общий язык с Томашом/smile/sm18.gif> а его фотка с Марком вообще потрясная /smile/sm5.gif> хотя Кейсуке как-будто на фотошопе добавлен /smile/sm15.gif>
На четвертой снизу похоже чех учит японца (или наоборот) русскому счету, или объясняет что на двоих мало и надо как минимум на троих соображать. И вообще на фотках прям позитив виден))
Самый сильный и могучий! О-э-о, ЦСКА!
Все ты можешь, все по силам! О-э-о, ЦСКА!
Скоро станешь чемпионом! О-э-о, ЦСКА!
Суперкубком овладеешь! О-э-о, ЦСКА!
И на мясо хуй положишь! О-э-о, ЦСКА!