Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА обыграл "Амкар" в стартовом матче чемпионата России

Чемпионат российской Премьер-Лиги 2010 года начался с домашней победы ЦСКА над пермским "Амкаром" (1:0).
  • Футбол

  • 5      4953     

Чемпионат российской Премьер-Лиги 2010 года начался с домашней победы ЦСКА над пермским "Амкаром" (1:0).



В преддверии стартового матча турнира подопечные Леонида Слуцкого считались безусловными фаворитами, и этот прогноз в итоге подтвердился. В первом тайме ни одной из команд не удалось преуспеть в атаке, да и моментов, которые принято считать голевыми, никто создать так и не смог. Однако после перерыва армейцы завладели инициативой и в результате добились своего. Правда, первое взятие ворот "Амкара" засчитано не было – после передачи штрафного в исполнении Милоша Красича чешский форвард ЦСКА Томаш Нецид подыграл себе рукой. Но в компенсированное время новобранец армейцев Кейсуки Хонда забил уже по всем правилам и принёс-таки своему клубу три очка.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 1-й тур

ЦСКА (Москва) – "Амкар" (Пермь) – 1:0
Гол: Хонда, 90+3 (1:0).

Матч в очередной раз подтвердил, что "Амкар" является едва ли не самым удобным соперником для армейцев. Все семь встреч, сыгранные между этими командами на поле ЦСКА в рамках чемпионатов страны, завершились победами москвичей. Кроме того, продлилась и беспроигрышная серия красно-синих во всех официальных матчах против "Амкара". Отныне на счету ЦСКА девять побед при шести ничьих.


.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу своих подопечных в матче 1-го тура Премьер-Лиги над пермским "Амкаром" (1:0).

"Думаю, что в первых турах чемпионата будет много упорных матчей. Сегодняшний матч сложился очень тяжело для обеих команд. Понимаю, что от нас ждали искрометной игры. Не получилось. Но главное, что мы победили и сыграли на ноль. Вообще, очень сложно анализировать матч, который выигрываешь только в концовке.

Попробовали сегодня Дзагоева в основе. Он готов играть морально и физически. К тому же, ему надо обретать игровые навыки, а где их обретать, если не на поле.

Возможно, в "Лужниках" играть было бы легче. Но один день - не весь сезон"

Думаю, Нециду не давали покоя лавры Великого (Марадоны – прим.Sports.ru), и поэтому он забил рукой. Если серьезно, штрафовать его не будем».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Забайкалец (13 Марта 2010 12:09:52)
На Нецида особо не гоните, он играет не тупого столба, а открывает зоны, прилично двигается.
Написал: CSKA_LANGE (13 Марта 2010 11:21:30)
всех с победой !
в игре понтраилось :
1)то что играл Хонда и Дзагоев вместе
2)игра нашей защиты смотрелас лучше
3)Красич был заметнее чем в матче с рубином
4)играли в одного порника ,и шемберас с этой ролью справился
Написал: cgl2 (13 Марта 2010 10:50:42)
redSUNblue, я всего лишь не согласился с твоим комментарием, о чём и написал. С чего ты взяла, что я на него обиделся? Ты вроде в мой адрес ничего не сказала. Да и обидеть меня не просто.
Вот сейчас просмотрел запись 1-го тайма и несогласие с тобой по поводу Шембераса и Щенникова только усилилось.
А Марк сыграл вчера откровенно слабо, как и Красич с Нецидом. И ведь не скажешь, что все эти трое не старались. Дзагоева вообще не оцениваю.
Написал: VVV (13 Марта 2010 03:02:42)
Братья, всех с победой!
По игре (естессно, был - С2 (аб.)):
1. ОДНОЗНАЧНО (ИМХО) одним из лучших (если не лучшим) был Жора Щенников. Мнение многих с С2.
2. Газон гомно - мяч скачет, проплешины, весенний (респект по замечанию, по-поему, cgl2)
3. Алан только набирает. ЛВС прям услышал -заменил Алана на Пашу, а Хонду выдвинул вперед! Респект!)))
4. Петтай - ...
5. Пермь - стыдно, неспортивно, противно
6. Посещаемость - ...(?) Три с плюсом...
МЫ что не можем на ФУТБОЛЬНОМ стадионе собрать, млять, 18 тыщ?!! Где, мля, трибуна "А"? (Несмотря на далеко, дорого и т. д.)
ВСЕ НА СТАДИОН!!!
7. Чувства прут - День Рождения был вчера, а подарки продолжаются!))) ВСЕХ с Победой!!!/smile/sm4.gif>
Написал: redSUNblue (13 Марта 2010 01:58:32)
Cgl2, ооо смотрю ты сильно обиделся на мой комментарий =) Во-первых, зачем так остро реагировать на то, что с тобой может быть кто-то не согласен? Во-вторых, проверил бы личку, я тебе ответила, почему не согласилась с твоим мнением по игре с Севильей.
Придумала говоришь? Ну так пересмотри 42 минуту матча, как Щеня чуть гол не привез, он конечно сам все исправил, но скорее нам повезло, что пермяк неудачно действовал. А еще 64 минуту. Там маху дали все: и Щеня и Шемба еще кто-то, когда Пеев бил в ближний. По поводу Шембы останусь при своем мнение – главный тормоз командных действий. Марк действовал может быть менее эффектно, но уж точно эффективней Красича. Во-первых, он голову отрывает от мяча и смотри куда подает. Во-вторых, он отрабатывает в обороне, Милош этим перестал заниматься вовсе.
Chaos, это Амкар играл первый матч, а ЦСКА проводит уже 3 официальный.
Написал: Podkovka (12 Марта 2010 23:36:06)
Раз уж победили, то хочется отметить что-нибудь хорошее!/smile/sm14.gif>
Играли с желанием и самоотдачей. Вспоминая прошлый сезон и вечный недонастрой на не сильных соперников, уже плюс!
Защита наконец отработала без ляпов, что тоже радует.
И Хонда! Он уже третий матч феерит!
о минусах много сказали, но возможно, ЛВС прав, когда говорит что невнятная игра в атаке из-за того, что и Марк, и Алан, и Красич(про него правда не помню), после травм и еще не в форме. Прибавят!
Хорошо бы к ко вторнику!/smile/sm4.gif>
Написал: Сергей (зеленоград) (12 Марта 2010 22:07:50)
только со стадиона, поддержка наших была солидная, к сожалению игра получилась мутной, будем считать первый блин - комом.
Написал: Jally (12 Марта 2010 22:07:25)
cgl2 писал(а):
redSUNblue писал(а):
во-первых, Жора чуть не привез гол в свои ворота + очень често терял позицию. или как называется то, что он соперников на своей бровке не встречал, а догонял? Шемба очень медленный! а сколько мячей он потерял, больше это сделал только Красич! не знаю как это все смотрелось по тв, но давно поняла, что с трибуны видешь гооораздо больше чем по тв. Марк прилично боролся и помогал обороне в отлиие от Красича, который по моему вообще не знат что такое отрабатывать в обороне.
ладно побежала в кино/smile/sm4.gif>

Вот-вот, лучше в кино. А то придумаешь ещё чего-нибудь. /smile/sm4.gif>

/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Almaz (12 Марта 2010 22:00:00)
Jally писал(а):
Во-первых, с Победой! Очень точно здесь было сказано, что "три очка не пахнут"! Во-вторых, с началом марафона по истязанию нервов, который называется ЧР! В-третьих, хоть и буду проклят, но нам в Испании с такой игрой не светит НИ-ЧЕ-ГО! Можете кидать в меня камни, но Вторник всё покажет, и, если ничто в нашей игре не изменится, то ..., короче - поживём-увидим! Относительно сегодняшней игры - Слава Богу, что у нас есть Самурай! Спасибо Хонде! В этом мнении я солидарен со всеми, уверен! Рамка: Игорь просто обозначился, больше от него и не требовалось (плюс "сухая" игра в "копилку"!). Далее: на удивление оборона отвела игру без больших ляпов, но и здесь был свой герой - Жора, естественно. Хавы: люблю Аланчика, но здесь он был ещё не тот, увы. Паша конкретно поменял рисунок, сразу себя обозначил; Милош - и там, и там засветился (т.е., и "плюс" и "минус"), индеец - лишь эпизоды, а так - что-то не в общий ритм..., Хонда - сами всё видели, таких бы ещё с десяток! Нецид. Рановато себя приравнивать Марадоне! Не тот уровень ещё. А в сборную Чехии по волейболу вполне подойдёт. Предвижу град камней, но не впечатляет меня этот нап, и не надо контрдоводов, будьте любезны... Гильерме, тут предвижу противоречивые мнения, на что есть основания по использованию игрового времени. С любым согласен. А сам матч. Ну, не престижно клубу, каковым является ЦСКА вымучивать победу на СВОЁМ поле в игре с записным середнячком, вроде "Амкара"! Согласитесь! В любом случае, Братья, лиха беда начало! В Добрый путь!

+
Написал: Jally (12 Марта 2010 21:58:10)
Во-первых, с Победой! Очень точно здесь было сказано, что "три очка не пахнут"! Во-вторых, с началом марафона по истязанию нервов, который называется ЧР! В-третьих, хоть и буду проклят, но нам в Испании с такой игрой не светит НИ-ЧЕ-ГО! Можете кидать в меня камни, но Вторник всё покажет, и, если ничто в нашей игре не изменится, то ..., короче - поживём-увидим! Относительно сегодняшней игры - Слава Богу, что у нас есть Самурай! Спасибо Хонде! В этом мнении я солидарен со всеми, уверен! Рамка: Игорь просто обозначился, больше от него и не требовалось (плюс "сухая" игра в "копилку"!). Далее: на удивление оборона отвела игру без больших ляпов, но и здесь был свой герой - Жора, естественно. Хавы: люблю Аланчика, но здесь он был ещё не тот, увы. Паша конкретно поменял рисунок, сразу себя обозначил; Милош - и там, и там засветился (т.е., и "плюс" и "минус"), индеец - лишь эпизоды, а так - что-то не в общий ритм..., Хонда - сами всё видели, таких бы ещё с десяток! Нецид. Рановато себя приравнивать Марадоне! Не тот уровень ещё. А в сборную Чехии по волейболу вполне подойдёт. Предвижу град камней, но не впечатляет меня этот нап, и не надо контрдоводов, будьте любезны... Гильерме, тут предвижу противоречивые мнения, на что есть основания по использованию игрового времени. С любым согласен. А сам матч. Ну, не престижно клубу, каковым является ЦСКА вымучивать победу на СВОЁМ поле в игре с записным середнячком, вроде "Амкара"! Согласитесь! В любом случае, Братья, лиха беда начало! В Добрый путь!
Написал: Almaz (12 Марта 2010 21:57:42)
sokira11 писал(а):
Вовчик! На смайлики не реагируешь?

/smile/sm7.gif>
Написал: sokira11 (12 Марта 2010 21:54:12)
Вовчик! На смайлики не реагируешь?
Написал: Sergeant Pepper (12 Марта 2010 21:52:57)
Всех красно-синих с победой. Реально подфартило. В конце матча хотел узнать, фартовый Слуцкий или нет. Оказалось да.
Плюс ЛВС за то, что Алана не побоялся поменять и Гильерме наконец-то выпустил, хотя что был человек на поле, что не было, особой разницы не заметил. Весь матч не видел, только последние пол-часа, но заметил, что низом вообще не играли, какие-то забросы наобум, ну и большинство единоборств проигрывали. Неужели вся игра такая была?
Написал: Вовчик (12 Марта 2010 21:52:10)
sokira11 писал(а):
Almaz писал(а):
Кто смарел матч скажите был офсайд??Я смарел и думаю не было.Но токачто в ФК зоофил вася сука уткин с такой блять 100% уверенностью пизданул что "мяч забит с явным нарушением правил,хонда был в офчайде" сука чмо свиное,мясная шлюха бесит пидрило /smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Какой ещё офсайд??? Не было никакого офсайда!
/smile/sm4.gif>
И так гол Нецида не засчитали/smile/sm7.gif>. И ещё им "офсайд" какой-то.../smile/sm7.gif>
На самом деле, Амкар еще кровушки нашим конкурентам попьет... Вспомните прошлый год. Хорошо, что он у нас в первом круге уже "позади"/smile/sm15.gif>

там рука была очевидная
Написал: cgl2 (12 Марта 2010 21:51:11)
redSUNblue писал(а):
во-первых, Жора чуть не привез гол в свои ворота + очень често терял позицию. или как называется то, что он соперников на своей бровке не встречал, а догонял? Шемба очень медленный! а сколько мячей он потерял, больше это сделал только Красич! не знаю как это все смотрелось по тв, но давно поняла, что с трибуны видешь гооораздо больше чем по тв. Марк прилично боролся и помогал обороне в отлиие от Красича, который по моему вообще не знат что такое отрабатывать в обороне.
ладно побежала в кино/smile/sm4.gif>

Вот-вот, лучше в кино. А то придумаешь ещё чего-нибудь. /smile/sm4.gif>
Написал: Настя (12 Марта 2010 21:49:07)
ИГРА НЕ ОСОБО ПОРАДОВАЛА, но парни старались и это было видно!!! Красич был полезен, сделал пару хороших проходо, навесов и передач в своем стиле,Жорка очень даже неплохо справлялся на своем фланге,а Марк ваще потярялся в середине 1 тайма, а вот Алан сделал несколько обостряющих пасов, конечно он может намного лучше но все таки он пытался, мне еще запомнился проход Васьки красиво было,жаль не принесло результата(!!! Вообщем всех с открытие сезона и победой!!!!!!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! ЦСКА УРА УРА УРА!!!!/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>
Написал: sokira11 (12 Марта 2010 21:48:59)
Almaz писал(а):
Написал: Almaz (12 Марта 2010 21:47:24)
chaos писал(а):
Almaz писал(а):
bogdanns писал(а):
Almaz писал(а):
Тока что посмарел повтор гола...ГДЕ ЭТА СУКА УВЯИДЕЛА ОФСАЙД? ТИПА ОТ КРАСИЧА??ТАК ОН НЕ ТРОГАЛ МЯЧА!!!сука падла.../smile/sm8.gif>

да именно у Хонды вне игры не было, но в офссайде был Красич(скоро фамилия Красич будет ассоциироваться с офсайдом), если захоть то докапаться можно ведь как бы Красич мешал и дезариентировал вратаря

Так пассивный офсайд давно уже не свистят ну или оч редко но с какой увереностью вася пизданул..с такой ухмылочкой...блять охуярил бы битой по рылу.

Ты про что ?

ниже почитай...
Написал: cgl2 (12 Марта 2010 21:46:59)
Almaz писал(а):
Тока что посмарел повтор гола...ГДЕ ЭТА СУКА УВЯИДЕЛА ОФСАЙД? ТИПА ОТ КРАСИЧА??ТАК ОН НЕ ТРОГАЛ МЯЧА!!!сука падла.../smile/sm8.gif>

Не обращай внимания на пассивного гомосексуалиста. Это западло. Лучше расслабься./smile/sm4.gif>
Написал: redSUNblue (12 Марта 2010 21:46:23)
во-первых, Жора чуть не привез гол в свои ворота + очень често терял позицию. или как называется то, что он соперников на своей бровке не встречал, а догонял? Шемба очень медленный! а сколько мячей он потерял, больше это сделал только Красич! не знаю как это все смотрелось по тв, но давно поняла, что с трибуны видешь гооораздо больше чем по тв. Марк прилично боролся и помогал обороне в отлиие от Красича, который по моему вообще не знат что такое отрабатывать в обороне.
ладно побежала в кино/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: