Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: Ощущение, что выйдем в четвертьфинал ЛЧ.

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал победу своей команды в матче 1-го тура Премьер-Лиги над пермским "Амкаром" (1:0).
  • Футбол

  • 5      4293     

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал победу своей команды в матче 1-го тура Премьер-Лиги над пермским "Амкаром" (1:0).

"Очень рад, что мы выиграли. "Амкар" - очень неуступчивый соперник. Игроки пермской команды точно не будут мальчиками для битья.

Наши ребята сегодня боролись до конца и заслуженно победили. Вновь сработала традиция - новичок забивает в первом же официальном матче. Могу только похвалить наших селекционеров за Хонду.

Что думаю об ответном матче 1/8 финала ЛЧ с "Севильей"? Ощущение, что выйдем в четвертьфинал"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Вовчик (13 Марта 2010 15:35:47)
cgl2 писал(а):
Вовчик писал(а):
просто нэт ещё чуток искажает общение

Он не искажает общение, а придаёт ему другую форму.
На сайте сложилась определённая форма общения, и если в эту форму не укладывается чья-то «кавказская гордость» (а, точнее, проблемное воспитание), то с этой гордостью неплохо бы свалить в родной аул. И выёживаться там, если позволят.

согласен
Написал: cgl2 (13 Марта 2010 15:14:00)
Вовчик писал(а):
просто нэт ещё чуток искажает общение

Он не искажает общение, а придаёт ему другую форму.
На сайте сложилась определённая форма общения, и если в эту форму не укладывается чья-то «кавказская гордость» (а, точнее, проблемное воспитание), то с этой гордостью неплохо бы свалить в родной аул. И выёживаться там, если позволят.
Написал: Вовчик (13 Марта 2010 14:55:49)
просто нэт ещё чуток искажает общение
Написал: cgl2 (13 Марта 2010 14:44:42)
Игорьуфа, да все могут писать. Никто кроме модера никого не ограничивает.
Просто у нас сайт русскоязычный. И если кто-то плохо знает русский язык ввиду того, что не до конца ещё с гор спустился, то это тоже надо учитывать. Чего хамить-то? «Со мной только на Вы» и т.д. Если не научили родители нормально с людьми разговаривать, то тут ничего не поделаешь.
Написал: игорьуфа (13 Марта 2010 13:46:44)
walter писал(а):
Только первый матч, а у нас опять возраст вспоминать начали. Мелочи это все, шелуха. Учитесь мнение каждого уважать. Я сейчас могу точно указать тех, мнение которых очень компетентно. И это при всем при том, что я даже не в курсе их возраста. Это colt, cgl2, майор61, СД, не часто выступающие Shulz и Jally, пропавшие ALEX, Mile End Mob , дед и Erakl, когда он этого хочет - Strong, в большенстве случаев Смайл, ну еще пара - тройка игроков и, простите , все. У всех остальных, извините , принцип один :" Что сам вижу, то и правильным считаю." Это пройдет, со временем пройдет. Но советую начать с простого: забыть о личных симпатиях и антипатиях к определенным игрокам и все оценивать только одним словом " команда ". Ну и в любом возрасте, в сущности, совершенно не помешает попытка мозгами шевелить.

остальным просьба не писать!
Написал: Вовчик (13 Марта 2010 13:27:34)
walter писал(а):
Только первый матч, а у нас опять возраст вспоминать начали. Мелочи это все, шелуха. Учитесь мнение каждого уважать. Я сейчас могу точно указать тех, мнение которых очень компетентно. И это при всем при том, что я даже не в курсе их возраста. Это colt, cgl2, майор61, СД, не часто выступающие Shulz и Jally, пропавшие ALEX, Mile End Mob , дед и Erakl, когда он этого хочет - Strong, в большенстве случаев Смайл, ну еще пара - тройка игроков и, простите , все. У всех остальных, извините , принцип один :" Что сам вижу, то и правильным считаю." Это пройдет, со временем пройдет. Но советую начать с простого: забыть о личных симпатиях и антипатиях к определенным игрокам и все оценивать только одним словом " команда ". Ну и в любом возрасте, в сущности, совершенно не помешает попытка мозгами шевелить.

сам пишешь что мнения всех надо уважать, тут же пишешь кого то выделяешь,не понятно
Написал: СД (13 Марта 2010 02:49:46)
Если говорить о засчитанном голе Хонды, то судьями всё было сделано в рамках трактовки правил (неучастие в моменте Красича и не создание помехи обороняющимся) и рекомендаций ФИФА. Даже придраться не к чему!
По игре. Другого не ожидал. Шел после встречи с командой с одним из опытных болел к метро, он спросил: "как сыграем с Пермью?", я тогда ответил: "Главное, не пропустить и забить один гол, качество сейчас никому не нужно".
Но в Севилье будет совсем другой коленкор: 1) сильный соперник (наши тоже сильнее играть будут); 2) испанцы не будут играть в тупо закрытый футбол; 3) терять нашим особо нечего (особенно после "Порту" и моего любимого итальянского клуба "Милана").
Если коротко - шансы есть, но фавориты не мы.
Написал: Strong (13 Марта 2010 01:38:42)
Всем привет , для меня матч оставил двоякое чувство если невпадать в эфорию от победы , а трезво оценить то становится страшновато , нападения у нас нет , защита даже Слуцкий признал что отыграли на ноль и это положительный момент во всей игре.
Написал: КС БРЯНСК! (13 Марта 2010 00:50:50)
С победой всех фанов.Мы ЦСКА Мы победим нас не остановить!
Написал: nello927 (13 Марта 2010 00:42:32)
http://vkontakte.ru/club16170441 группа болейшиков в контакте!
Написал: walter (13 Марта 2010 00:31:26)
Только первый матч, а у нас опять возраст вспоминать начали. Мелочи это все, шелуха. Учитесь мнение каждого уважать. Я сейчас могу точно указать тех, мнение которых очень компетентно. И это при всем при том, что я даже не в курсе их возраста. Это colt, cgl2, майор61, СД, не часто выступающие Shulz и Jally, пропавшие ALEX, Mile End Mob , дед и Erakl, когда он этого хочет - Strong, в большенстве случаев Смайл, ну еще пара - тройка игроков и, простите , все. У всех остальных, извините , принцип один :" Что сам вижу, то и правильным считаю." Это пройдет, со временем пройдет. Но советую начать с простого: забыть о личных симпатиях и антипатиях к определенным игрокам и все оценивать только одним словом " команда ". Ну и в любом возрасте, в сущности, совершенно не помешает попытка мозгами шевелить.
Написал: корней (12 Марта 2010 23:59:54)
cgl2 писал(а):
Корней, да хоть 120. Я к нему «уважаемый Sergio», а он тут же в пузырь, типа на «Вы» со мной надо. Анекдот, и всё тут. В 20 лет я только-только из армии пришёл, и такие понты не бил, чтобы все со мной на «Вы» и так далее.
Я. кстати, по ТВ тоже сразу не заметил, что рука была. Потом при повторе сбоку по траектории было видно, что не мог мяч ничьей головы коснуться. А при повторе из-за ворот было чётко видно всё. Вообще-то жёлтая по делу. За это полагается.
/smile/sm18.gif>

с точки зрения темы спора- нецид наверно самый неоднозначный игрок основы, и тут полемизировать сколько угодно можно)))
а по нету на вы как то натурально тупо общаться)
Написал: cgl2 (12 Марта 2010 23:53:59)
Корней, да хоть 120. Я к нему «уважаемый Sergio», а он тут же в пузырь, типа на «Вы» со мной надо. Анекдот, и всё тут. В 20 лет я только-только из армии пришёл, и такие понты не бил, чтобы все со мной на «Вы» и так далее.
Я. кстати, по ТВ тоже сразу не заметил, что рука была. Потом при повторе сбоку по траектории было видно, что не мог мяч ничьей головы коснуться. А при повторе из-за ворот было чётко видно всё. Вообще-то жёлтая по делу. За это полагается.
/smile/sm18.gif>
Написал: корней (12 Марта 2010 23:51:38)
к плюсам химок, еще то что там барьеров внутри трибун между секторами нету, перелезли мы с Б1 на Б2, там повеселее было))
Написал: Sergio (12 Марта 2010 23:47:42)
корней писал(а):
Sergio писал(а):
корней писал(а):
ребята, что у вас после матча эмоций много???че ругаться то , тем более из-за нецида, который кстати гол забил )))
я еще не заметил что он смарадонил, и так радовался....ээээх...
кстати в химках норм атмосфера...фанатка с двух сторон - клево , натуральная перекличка получается)
только входы там тупые- дольше чем в луже стоять...

что касается атмосферы, то прияный стадио, был там раз, на матче с Химками)

приятный, а добираться - пипец непривычно, я там впервые был...чуть не опоздал))

а вот я опоздал прилично и покупал билет у барыги)
Написал: корней (12 Марта 2010 23:46:58)
Jally писал(а):
корней писал(а):
только входы там тупые- дольше чем в луже стоять...

Слушай, а ведь насколько живой наш Русский язык! Ты, думаю, даже не понял, что только что "родил" новый глагол: "СМАРАДОНИЛ"! Как это классно! С этих пор мы так и будем обозначать "левый гол, забитый рукой"!

)))
Написал: Jally (12 Марта 2010 23:45:46)
корней писал(а):
Написал: Sergio (12 Марта 2010 23:45:39)
cgl2 писал(а):
Sergio, словами ты вроде первый бросаться начал. Это любой сторонний наблюдатель подтвердит. /smile/sm14.gif>

я ни кого первый не оскорблял и ни на что не намекал, а высказал точку зрения о игроке
Написал: корней (12 Марта 2010 23:42:38)
Sergio писал(а):
корней писал(а):
Написал: корней (12 Марта 2010 23:41:25)
cgl2 писал(а):
корней писал(а):
только входы там тупые- дольше чем в луже стоять...

Корней, да какие там эмоции? Причём тут Нецид? Уж и приколоться нельзя над малолеткой? На «Вы» он, видите ли, любит обращение. Ко мне (да и ко всем) вроде любой на «Ты», и как-то нормально. А тут поди ж ты, слов нет./smile/sm4.gif>

да 20 ему
http://my.mail.ru/mail/iron099/

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: