Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Успеет ли Гильерме вернуться к матчу с "Рубином"?

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью порталу bobsoccer.ru прокомментировал ситуацию.
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью порталу bobsoccer.ru прокомментировал ситуацию.

- Пока не знаю, - ответил Слуцкий. - Но такой вариант существует. Согласно имеющейся у нас информации, сегодня в шесть часов вечера по бразильскому времени супруга Гильерме должна родить. Теоретически он может успеть вернуться в Россию к четвергу - как раз в этот день мы вылетаем в Казань.
- На всякий случай вы держите в уме вариант, при котором ЦСКА придется сыграть против "Рубина" вообще без нападающих?
- Кто-то, думаю, у нас все равно будет действовать на этой позиции. Но этот "кто-то" в любом случае футболист из нашей основной обоймы. Других нападающих у нас пока нет.
- А как же молодой Заболотный, который на предсезонных сборах работал с основным составом?
- К сожалению, он травмирован.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Alaud (11 Мая 2010 23:18:26)
Блин народ, Вы че? Какая ничья?
Летим бомжам УЖЕ 4 очка...
а 2 место надеюсь мало кого устроит!
Написал: san4ez fan CSKA (11 Мая 2010 20:44:59)
давай Жена рожай! удачи при рождении, возвращайся Гусмао мы ждём тебя/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: Sergeant Pepper (11 Мая 2010 19:52:23)
Главное чтоб у супруги и ребенка Гильерме все благополучно прошло. А ЛВС надеюсь найдет выход в любой ситуации.
Написал: HONDA (11 Мая 2010 19:15:41)
In_itself писал(а):
Даже если он приедет на игру с Рубином, то все равно будет думать не о футболе. Так что лучше сыграть в 3 игрока атаки Гонсалес, Красич, Дзагоев + 3 опорника Шемберас, Алдонин, Хонда. Усилить центр. Все-таки самое главное не пропустить и даже ничья будет хорошим результатом, учитывая ситуацию в атаке.

Нужна только победа!
Написал: In_itself (11 Мая 2010 19:14:19)
Даже если он приедет на игру с Рубином, то все равно будет думать не о футболе. Так что лучше сыграть в 3 игрока атаки Гонсалес, Красич, Дзагоев + 3 опорника Шемберас, Алдонин, Хонда. Усилить центр. Все-таки самое главное не пропустить и даже ничья будет хорошим результатом, учитывая ситуацию в атаке.
Написал: HooligaNRus (11 Мая 2010 18:56:25)
Гиля давай там жену поторопи, в Казани единственная игра в сезоне на которую я могу посмотреть на стадике, а без напов тяжело придётся... /smile/sm10.gif>
Написал: Baklan-Конь (11 Мая 2010 18:50:34)
Блин ну это конечно херово. Гиля, вернись к рубину!!!!
Написал: ТРУП (11 Мая 2010 18:24:29)
Erd_Kati писал(а):
Erd_Kati писал(а):
игорьуфа писал(а):
разведка в ЦСКА на уровне-сегодня в шесть вечера!/smile/sm14.gif>точность невероятная!

Все дружно, ровно в шесть, посылаем супруге Гили мысленный посыл: РОЖАЙ/smile/sm12.gif>

Да не забудьте, разница с Москвой 8 часов/smile/sm14.gif>

Там уже своего акушера вместе с Гилей отправили, так что сказано в шесть заначит будет в шесть)))
Написал: Erd_Kati (11 Мая 2010 18:14:10)
Erd_Kati писал(а):
игорьуфа писал(а):
разведка в ЦСКА на уровне-сегодня в шесть вечера!/smile/sm14.gif>точность невероятная!

Все дружно, ровно в шесть, посылаем супруге Гили мысленный посыл: РОЖАЙ/smile/sm12.gif>

Да не забудьте, разница с Москвой 8 часов/smile/sm14.gif>
Написал: Erd_Kati (11 Мая 2010 18:09:20)
игорьуфа писал(а):
разведка в ЦСКА на уровне-сегодня в шесть вечера!/smile/sm14.gif>точность невероятная!

Все дружно, ровно в шесть, посылаем супруге Гили мысленный посыл: РОЖАЙ/smile/sm12.gif>
Написал: игорьуфа (11 Мая 2010 17:40:28)
разведка в ЦСКА на уровне-сегодня в шесть вечера!/smile/sm14.gif>точность невероятная!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: