Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

За что Одиа лягнул Кобенко?

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью порталу bobsoccer.ru прокомментировал ситуацию.
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью порталу bobsoccer.ru прокомментировал ситуацию.

- Удалось прояснить ситуацию? - вопрос главному тренеру армейцев Леониду Слуцкому.
- Да, к Одиа будут применены штрафные санкции. Однако, если говорить о причинах случившегося, надо сказать, что Кобенко регулярно провоцировал нашего игрока. Насколько я знаю, он даже допустил расисткие высказывания в адрес Чиди.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vitalik (12 Мая 2010 09:19:11)
Миха. Тогда совет: "Поскорей залечи травмы до конца (если это возможно)". А то получится, как у меня - все обострения начались после сорока лет. Сейчас младшему пытаюсь это объяснить (ему 20). Удачи!!!
Написал: Миха (12 Мая 2010 00:37:20)
vitalik писал(а):
Миха писал(а):
В 2007 играя за нашу городскую команду в середине сезона сломал на ноге палец)играл в защите) в 2008 в коленом суставе порвал связки и лег на операцию с подозрением на мениск,но при операции врачи сказали,что это не мениск,а еще хуже'между суставом оторвался хрящик,как-то так и поэтому полностью нога не сгибалась',в 2009 был рецидив травмы,сейчас играю только мини ито стою на воротах,обидно но на большое поле как-то страшно,да и нога побаливает.

А тебе сколько сейчас лет?

29
Написал: vitalik (11 Мая 2010 23:32:47)
Миха писал(а):
В 2007 играя за нашу городскую команду в середине сезона сломал на ноге палец)играл в защите) в 2008 в коленом суставе порвал связки и лег на операцию с подозрением на мениск,но при операции врачи сказали,что это не мениск,а еще хуже'между суставом оторвался хрящик,как-то так и поэтому полностью нога не сгибалась',в 2009 был рецидив травмы,сейчас играю только мини ито стою на воротах,обидно но на большое поле как-то страшно,да и нога побаливает.

А тебе сколько сейчас лет?
Написал: walter (11 Мая 2010 23:17:42)
Миха писал(а):
В 2007 играя за нашу городскую команду в середине сезона сломал на ноге палец)играл в защите) в 2008 в коленом суставе порвал связки и лег на операцию с подозрением на мениск,но при операции врачи сказали,что это не мениск,а еще хуже'между суставом оторвался хрящик,как-то так и поэтому полностью нога не сгибалась',в 2009 был рецидив травмы,сейчас играю только мини ито стою на воротах,обидно но на большое поле как-то страшно,да и нога побаливает.
Ну , тебе явно не повезло мужик, чисто футбольная травма. У моего сына было то же самое и случилось это прямо на финальном матче студенческой лиги США. Правда ему сделали операцию за счет команды после конца сезона. Начал он сам тренироваться перед новым сезоном и стал на боли в колене жаловаться. Оказалось все сделали великолепно, но внутри немного огрубело отчего и была боль. Почистили / после этого нужно неделю колено не нагружать / и он вот уже три сезона личего не испытывает. Меня , правда бог миловал: ни менисков , ни разрывов связок не было. Наверно мы тогда поздоровее были.
Написал: walter (11 Мая 2010 23:07:35)
Vitalik! Такого не припоминаю. Со мной играл Быков, но его звали Валентин, он был правый защитник, м.с. и он был из Воронежа. Да я и не мог знать всех игроков лиги по их фамилиям.
Написал: Миха (11 Мая 2010 22:57:41)
В 2007 играя за нашу городскую команду в середине сезона сломал на ноге палец)играл в защите) в 2008 в коленом суставе порвал связки и лег на операцию с подозрением на мениск,но при операции врачи сказали,что это не мениск,а еще хуже'между суставом оторвался хрящик,как-то так и поэтому полностью нога не сгибалась',в 2009 был рецидив травмы,сейчас играю только мини ито стою на воротах,обидно но на большое поле как-то страшно,да и нога побаливает.
Написал: vitalik (11 Мая 2010 22:18:46)
walter. Ты случайно не встречал в армейских командах Юрия Быкова? Тоже нап. В конце 70-ых он закончил нашу школу и попал в дубль ЦСКА. Начал забивать, а потом резко пропал. Может есть какая инфа?
Написал: vitalik (11 Мая 2010 21:56:53)
walter. Ты как про свои болячки сказал, так у меня сразу все выбитые суставы ныть начали. Давай о хорошем...
Написал: walter (11 Мая 2010 21:35:07)
vitalik! Сейчас точно и не помню, то ли 1977, то ли 1978 гг. Ничего особенного, просто предсезонный турнир армейских команд . Помню, что играли даже где-то в воинской части, правда поле было изумительного качества. Это не страшно, что ты профи не стал, зато поле видел и знаешь, что это такое. А травмы... Я сам из -за травмы в 29 закончил, до сих пор большой палец правой ноги поднять не могу. Хоть и научился левой играть, да все не то, когда чувствуешь, что хочешь, да не можешь. А понятие талант такое огромное, что и не знаешь, где талант заканчивается и пахота начинается. А сколько действительно талантливых игроков тогда пропало, с талантом , да без связей. А бездари, но с лапой пристраивались, даже в сборную попадали.
Написал: san4ez fan CSKA (11 Мая 2010 20:47:34)
ну вот и всё прояснилось, а кобенко нужно следить за языком/smile/sm8.gif>давай держись! Чиди
Написал: vitalik (11 Мая 2010 20:34:09)
walter. В каком году была смоленская " Искра"? В 82-ом я туда чуть не попал.
Написал: vitalik (11 Мая 2010 20:28:42)
walter. Я закончил спортивную школу " Трудовые Резервы" в Москве , первая мужская "Динамо", В 80-м дубль лохомотов, но поиграть не получилось, лежал в гипсе после сборов. С южанами играли в Ашхабаде и Липецке, на Всесоюзных турнирах, когда в сборную Москвы попал (своего года конечно). Ну а дальше, травма достала, да и таланта не хватило.
Написал: игорьуфа (11 Мая 2010 20:09:46)
вот мы и вторые 1-1 я на это и поставил!/smile/sm14.gif>
Написал: walter (11 Мая 2010 20:08:55)
vitalik! Ну раз и у тебя практика, значит для тебя не секрет, что после пары сезонов ты уже заранее чувствуешь , что нужно ожидать от играющего против тебя. Я ведь никогда не считал себя особым грубияном. Играл жестко, но ведь и против меня играли соответственно, но никогда специально это не делал, только если вынуждали. А ведь в игре против " Россельмаша " мне чуть было не порвали связки. Спасло только то, что я всегда играл в слабо завязанных бутсах, так что просто защитник сзади наступил и сорвал бутсу. А вот в Москве никогда не играл, максимум добирался до смоленской " Искры ". Ты сказал о южных республиках. Ты где катал? В первой лиге или второй? В каком году?
Написал: абела (11 Мая 2010 19:56:51)
если было расисткое высказывание Кобенко, то почему клуб не предпринимает никаких действий?? когда Одиа лягнул его рядом были и другие футболисты и вполне значит могли слышать что там было сказано...
... Также замечу что когда Одиа уходил с поля он, объясняя Игнашевичу причину карточки, показывал на свою ногу, из чего можно сделать вывод что он жаловался на то, что Кобенко лупил его постоянно по ногам...
... и вобще, я не очень понимаю эти вечные "я не знаю", "мне не ведомо", "насколько я знаю" от Слуцкого.... он вобще беседовал с Одией или нет?? Гинер говорит, что выносит решение на основании докладных от тренера, тренер говорит "насколько я знаю" - что означает это "насколько"? что за аморфная политика? вот и в прошлом году, когда Зико заступился за Маазу - всё тоже на хи-хи спустили...
Написал: vitalik (11 Мая 2010 19:40:09)
walter. Ну если вспомнить свою игравую практику, то были эпизоды, в которых приходилось наказывать соперников за хамство. Особенно приходилось это делать не у нас в Москве, а на выездах в южные республики. Открыто, как Одиа, не грубил, но пару человек с поля вынесли. Кстати, красных у меня тоже не было.
Написал: cgl2 (11 Мая 2010 19:36:46)
walter писал(а):
vitalik писал(а):
walter. Ты играл и сам должен знать, что это делается по другому. Нужно было "хороший" подкат исполнить или в борьбе воткнуть. Зачем лягаться на глазах у судей, зрителей и камер?
vitalik! А что лично ты в таком случае сделал бы? Как минимум по морде заехал бы! Это что, нужно всем игрокам микрофоны навешивать, чтобы вопросов не возникало? Мразь и в этом случае вывернется. А Одиа , сам помнишь, за что карточку в игре с макаронами получил? Эпизод был чисто игровой и никто Это"О не мешал перепрыгнуть. А за что Зидана удалили? А на счет методов " успокоения " я в курсе дела. Об этом громко не говорили, но этому учили. В мое время был прием под названием между игроками " завернуть подарочек". Это прием , когда выдавливаешь игрока на линию поля и делаешь подкат, да так, что после него " наперстник " просто вылетает на гаревую дорожку. Прием очень сложный, т.к надо именно ногу поставить так перед мячем, чтобы он зацепился за мяч и вылетел на скорости. У меня это против защитников , которые мне в каждом матче ноги обрабатывали , получалось неплохо, за всю карьеру не было ни одной красной карточки. " Обиженные " , правда были и не один.

В Библии по этому поводу конкретно написано:
«у меня отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их, ибо близок день погибели их, скоро наступит уготованное для них».
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: walter (11 Мая 2010 19:27:27)
vitalik писал(а):
walter. Ты играл и сам должен знать, что это делается по другому. Нужно было "хороший" подкат исполнить или в борьбе воткнуть. Зачем лягаться на глазах у судей, зрителей и камер?
vitalik! А что лично ты в таком случае сделал бы? Как минимум по морде заехал бы! Это что, нужно всем игрокам микрофоны навешивать, чтобы вопросов не возникало? Мразь и в этом случае вывернется. А Одиа , сам помнишь, за что карточку в игре с макаронами получил? Эпизод был чисто игровой и никто Это"О не мешал перепрыгнуть. А за что Зидана удалили? А на счет методов " успокоения " я в курсе дела. Об этом громко не говорили, но этому учили. В мое время был прием под названием между игроками " завернуть подарочек". Это прием , когда выдавливаешь игрока на линию поля и делаешь подкат, да так, что после него " наперстник " просто вылетает на гаревую дорожку. Прием очень сложный, т.к надо именно ногу поставить так перед мячем, чтобы он зацепился за мяч и вылетел на скорости. У меня это против защитников , которые мне в каждом матче ноги обрабатывали , получалось неплохо, за всю карьеру не было ни одной красной карточки. " Обиженные " , правда были и не один.
Написал: владимир(конь -огонь ) (11 Мая 2010 19:11:46)
Как же заепали эти "акулы пера!" Что ж можно так вкурить,чтобы подобный бред выдумать!!а еще -ВАГНЕР ЛАВ -буде 1м космическим футболистом ,и полетит на МАРС!!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>