Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дунга огласил список из 23 игроков, едущих в ЮАР.

И в очередной раз шокировал всю Бразилию своим выбором. Основная интрига была в том ,КОГО же он выберет в форварды сборной.
И в очередной раз шокировал всю Бразилию своим выбором. Основная интрига была в том ,КОГО же он выберет в форварды сборной.

Но на эту кандидатуру мало кто ставил..Претендентами были многие звёзды и юные открытия...Но едет Графите. (хет-трик нам вкативший)



CONFIRA A LISTA DOS 23 JOGADORES CONVOCADOS PELO TÉCNICO DUNGA PARA A COPA DO MUNDO

GOLEIROS: Julio César (Inter de Milão), Gomes (Tottenham), Doni (Roma)

LATERAIS: Maicon (Inter de Milão), Daniel Alves (Barcelona), Michel Bastos (Lyon), Gilberto (Cruzeiro)

ZAGUEIROS: Lúcio (Inter de Milão), Juan (Roma), Luisão (Benfica), Thiago Silva (Milan)

MEIO-CAMPISTAS:
Felipe Melo (Juventus), Gilberto Silva (Panathinaikos), Ramires (Benfica), Elano (Galatasaray), Kaká (Real Madrid), Josué (Wolfsburg), Julio Baptista (Roma), Kleberson (Flamengo)

ATACANTES: Robinho (Santos), Luis Fabiano (Sevilla), Nilmar (Villarreal), Grafite (Wolfsburg)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: cgl2 (12 Мая 2010 15:21:40)
слова Дунга :" Некоторым игрокам, которые спят и видят себя в форме сборной совершенно не мешает показывать свой класс в европейских турнирах, а не сбегать в Бразилию."

Крупными буквами это надо написать над входом в базу ЦСКА, написать по-португальски перед возвращением Вагнера (если оно состоится).
/smile/sm4.gif>
Написал: 50ru (12 Мая 2010 08:58:10)
полузащита вообще дебильная....ну кроме кака.....дунгу в отставку!!! хотя еси завоюет титул, то все всё забудут...как когда Испанцы без рауля и Гути выиграли ЧЕ....
Написал: FIDELITY (12 Мая 2010 00:25:31)
GRACH писал(а):
Алекса можно было вызвать из Челси, а так защита без сомнения мощная.
Мне кажется что всё таки 24 ым будет Рональдинью (не в нападение как в Милане,а в полузащиту.).
У Испании, Аргентины, Англии да и наверное Германия тоже список помощнее выглядит

24-ым будет свинАлекс/smile/sm7.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm5.gif>
Написал: FIDELITY (12 Мая 2010 00:08:13)
Ничем не удевило, все абсолютно предсказуемо. Вот еслиб Ваня не уезжал во фламенго его бы тоже взяли.
Написал: walter (11 Мая 2010 23:44:46)
А я если и удивлен, то только тем, что в сборной Клеберсон, которого в Бразилии только немые не матерят и нет Гаучо, который далеко еще не сказал своего последнего слова, как и Диего. Ну, а о Дунга в Бразилии говорят, что даже президент страны ему не указ. Когда " сантосники " домогались того, чтобы он взял в сборную Неймара и Гусака, он просто полицию вызвал, да не простую, а военную, а они просто эту толпу слезоточивым газом разогнали. И в случае с Адриано чистая правда. Не сомневаюсь , что именно это и было написано в " O"Globo ", правда в " esporte.uol.com.br " ранее было написано намного резче. Карлос сказал так:" Сборная страны не нуждается в нарушителях дисциплины и пропойцах ". Но вот таких его слов о Вагнере нигде не слышал и даже намеков не было. Единственно, что довольно давно читал / еще когда вагнер в " Палмейрасе " был / , так это слова Дунга :" Некоторым игрокам, которые спят и видят себя в форме сборной совершенно не мешает показывать свой класс в европейских турнирах, а не сбегать в Бразилию." Так что отсутствием Вагнера в списке Дунга совершенно не удивлен, был в этом уверен еще сразу после отъезда Вагнера в " Палмейрас ". Да и нехер из себя дитя строить! Такое ощущение, что он так всю жизнь собирается пацаном быть.
Написал: Sergio (11 Мая 2010 22:57:23)
тренер явно неадекват, тупой мудак, Вагнер сейчас их лучший нап... линия полузащиты тоже слаба, где Мотта интеровский хотя бы?
Написал: ТРУП (11 Мая 2010 22:55:33)
дмитрий писал(а):
дааааааааа,не состав,а говно
не уверен,что бразилы смогут сыграть хорошо на этом ЧМ
а вагнеру надо к нам возвращаться!!!!

Согласен по сравнению с остальными сильными сборными состав вообще не впечатляет, примерно уровень португалии, да что Рональдиньо не взяли не понятно всё таки старый конь борозды ....
Написал: Mishka (11 Мая 2010 22:30:24)
Саня Граф писал(а):
Главный тренер сборной Бразилии Дунга прокомментировал свой выбор 23 футболистов, которые вошли в предварительную заявку на чемпионат мира, и предостерег журналистов от поспешных выводов, связанных с отсутствием или приглашением тех или иных игроков.

"Эти футболисты – победители. Вне всякого сомнения, они помогут Бразилии достичь поставленной перед командой цели. Они готовы биться за свою страну. Бразилия богата талантами, но каждый, кто получил вызов в сборную, должен доказать, что готов играть на чемпионате мира", – приводит слова наставника бразильцев O Globo.

Объясняя вызов в сборную нападающего "Вольфсбурга" Графите, Дунга рассказал, что главный претендент на эту позицию Адриану показывает невнятную игру на протяжении последних нескольких матчей. Кроме того, одноклубник Вагнера Лав по "Фламенго" несколько раз конфликтовал с руководством клуба, что тоже повлияло на выбор тренерского штаба.

"Если кто-то думает, что попасть в команду очень легко, то он заблуждается. Составление списка сборников – процесс очень долгий. И в какой-то момент личные симпатии уже не могут служить причиной вызова того или иного игрока на сбор. Я неравнодушен к Адриану. Я уверен, он смог бы нам помочь на предстоящем турнире. Но он сделал все, чтобы не попасть в команду. Он беззаботно жил, нарушая режим в течение сезона, и теперь не поедет на праздник, на который мечтает попасть каждый футболист", - добавил Дунга.


Дети, которые плохо себя вели останутся без сладкого. :)
Написал: Саня Граф (11 Мая 2010 22:27:20)
Написал: дмитрий (11 Мая 2010 22:23:52)
дааааааааа,не состав,а говно
не уверен,что бразилы смогут сыграть хорошо на этом ЧМ
а вагнеру надо к нам возвращаться!!!!
Написал: Valdemar (11 Мая 2010 22:10:50)
Что ж сказать-ЭТО ГИНЕР ВСЁ КУПИЛ!
Написал: Mishka (11 Мая 2010 21:51:02)
cgl2 писал(а):
Саня Граф писал(а):
cgl2 писал(а):
Сейчас в Махачкале Динамо пропустило гол и сразу же драка между Хохловым и Габуловым. Смотрелось достаточно позорно./smile/sm8.gif>

Динамики меж собой?/smile/sm19.gif>

Хохлову сильно не понравилось, что Габулов пропустил гол. Он подошёл к нему и толкнул в грудь, а Габулов стал отбиваться.


Да, Динамо как-то нервно играет и игра точно не получается. Хохлов зачем-то полез на Габулова, хотя Володя потащил хороший удар в начале матча и вообще очень самоотверженно играет.
Написал: GRACH (11 Мая 2010 21:41:01)
Написал: Led Zeppelin (11 Мая 2010 21:26:36)
Делааа... /smile/sm6.gif>/smile/sm6.gif>/smile/sm6.gif>
Написал: cgl2 (11 Мая 2010 21:11:56)
Саня Граф писал(а):
cgl2 писал(а):
Сейчас в Махачкале Динамо пропустило гол и сразу же драка между Хохловым и Габуловым. Смотрелось достаточно позорно./smile/sm8.gif>

Динамики меж собой?/smile/sm19.gif>

Хохлову сильно не понравилось, что Габулов пропустил гол. Он подошёл к нему и толкнул в грудь, а Габулов стал отбиваться.
Написал: Саня Граф (11 Мая 2010 21:08:52)
cgl2 писал(а):
Сейчас в Махачкале Динамо пропустило гол и сразу же драка между Хохловым и Габуловым. Смотрелось достаточно позорно./smile/sm8.gif>

Динамики меж собой?/smile/sm19.gif>
Написал: kOLAS (11 Мая 2010 21:08:25)
Мда.. растроился что-то. Очень хотел чтоб Ваня поехал.. Если бразилы проигрывать будут, неужели он собрался Графите'ом (блин как сказать-то правильно /smile/sm16.gif>) усиливать состав. Я прям в шоке.
Интересно у них кстати. Фланговые защитники отдельно от защитников. И кто справа в защите играть будет? Офигенный выбор.
Написал: Саня Граф (11 Мая 2010 21:07:01)
Главной сенсацией стало отсутствие в списке плеймейкера "Милана" Рональдинью, проведшего неплохой сезон в Италии. Наставник обошел вниманием одноклубников по "Фламенго" Вагнера Лав и Адриану, а также ветеранов - Роналдо и Роберто Карлоса. Через несколько дней Дунга назовет фамилии еще семи футболистов, которые будут готовиться в составе сборной к предстоящему мундиалю. Итоговый выбор тренер сделает до дедлайна 1 июля.
Написал: cgl2 (11 Мая 2010 21:06:07)
Сейчас в Махачкале Динамо пропустило гол и сразу же драка между Хохловым и Габуловым. Смотрелось достаточно позорно./smile/sm8.gif>
Написал: Dzaga (11 Мая 2010 20:56:49)
НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!! Неужели Рональдиньо все таки остался без чемпионата мира?!? Чудеса... Ну и выбор игроков в этой стране!!
Насчет Вагнера: уже и не знаю, что надо сделать Лаву чтобы вернуться в сборную... В какой-то далеко непрекрасный момент он ни с того ни с сего впал в немилость Дунги. Становился лучшим бомбардиром российского первенства, одним из лучших в розыгрыше кубка УЕФА того оберточного сезона, перешел во Фла и там стал лучшим бомбардиром клуба. Не знаю, чего ждет от Вагнера Дунга, но полумертвый Графите ничуть не лучше нашего бразильца...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: