Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сейду Думбиа - уже представитель ЦСКА.

В предварительной заявке сборной Кот Д-Ивуара на финальный турнир ЧМ-2010 форвард Сейду Думбиа уже значится, как футболист ЦСКА
В предварительной заявке сборной Кот Д-Ивуара на финальный турнир ЧМ-2010 форвард Сейду Думбиа уже значится, как футболист ЦСКА, хотя в данный момент еще находится в расположении швейцарского "Янг Бойз". Как разъяснили bobsoccer.ru в армейском клубе, ЦСКА владеет всеми правами на нападающего, который вторую часть сезона провел в "Янг Бойз" на правах аренды. Формально отношение к швейцарскому клубу Думбиа будет иметь еще несколько дней, после чего поступит в распоряжение армейцев.

В ближайшее время тренерский штаб сборной Кот Д-Ивуара сократит список из 30 футболистов до 23. Если Думбиа попадет в окончательный вариант заявки, то отправится в Южную Африку. Если нет, то во второй половине июня может присоединиться к ЦСКА на сборах в Австрии.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (13 Мая 2010 00:20:15)
Мне кажется его попадание в состав маловероятно, разве что для численности. У " слонов " будут играть только проверенные опытные игроки с именами. У африканских сборных это в порядке вещей. Да и честно говоря, никто не сравнит сильные европейские чемпионаты с швейцарским. А чемпионат России на порядок выше швейцарского. Одиа, к примеру, играя в " Шерифе " даже на товарищеские игры сборной Нигерии не вызывался, а появился в ЦСКА - из сборной не вылазит. Думбиа сначала должен показать, что он умеет забивать не только в Швейцарии, но и в России и в розыгрышах еврокубков. Тогда ему прямая дорога в сборную.
Написал: Terry (12 Мая 2010 19:36:19)
In_itself писал(а):
cgl2 писал(а):
У них очень сильные игроки в линии нападения, попадание Думбии на ЧМ вероятно разве что в качестве запасного.

Так это же хорошо - отдохнет, сил наберется, ЧМ бесплатно посмотрит/smile/sm4.gif>
А так ты прав. Сыграет от силы несколько минут и то если проигрывать будут - чтоб отыграться. А так только Дрогба играть будет. В 1 напа 100%.

Ну да, в одного напа при живых Калу и Жервиньо...
Написал: ЦДКА (12 Мая 2010 19:36:09)
Конь в пальто писал(а):
Если он остался в Швейцарии на правах аренды, значит он уже заявлен на ЧР и может начать играть за ЦСКА не дожидаясь начала открытия трансферного окна?

Он в аренде в Швейцарии до конца их сезона, а там по-моему еще два тура осталось. Так что с 1 июня он наш
Написал: In_itself (12 Мая 2010 18:21:13)
cgl2 писал(а):
Написал: cgl2 (12 Мая 2010 17:46:40)
У них очень сильные игроки в линии нападения, попадание Думбии на ЧМ вероятно разве что в качестве запасного.
Написал: san4ez fan CSKA (12 Мая 2010 17:34:00)
будет интересно за ним по наблюдать на Чемпе если нет то в Австрии в товар. матче/smile/sm14.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: Diego (12 Мая 2010 17:21:06)
Отлично,надеюсь увидим его в деле на ЧМ!
Написал: cgl2 (12 Мая 2010 16:17:34)
Конь в пальто писал(а):
Если он остался в Швейцарии на правах аренды, значит он уже заявлен на ЧР и может начать играть за ЦСКА не дожидаясь начала открытия трансферного окна?

А как можно быть заявленным сразу за два европейских клуба?
Подписать контракт с клубом и быть заявленным за него - совершенно разные вещи. Все сданные в аренду игроки имеют контракт с ЦСКА, но не заявлены за ЦСКА.
Написал: Конь в пальто (12 Мая 2010 15:53:18)
Если он остался в Швейцарии на правах аренды, значит он уже заявлен на ЧР и может начать играть за ЦСКА не дожидаясь начала открытия трансферного окна?
Написал: владимир(конь -огонь ) (12 Мая 2010 15:30:57)
ЖДЕМС! а оказывается то _МАРК ГОНСАЛЕС родился в Дурбане! а батяня достаточно успешно играл в футбол! Так что аврика -не чужая для него!/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>