Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чиди Одиа дисквалифицирован на 4 матча.

Сегодня состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения.
Сегодня состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения.

"Спартак" М - "Анжи"

За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК "Спартак" на 200 тысяч рублей.

"Ростов" - ЦСКА

За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей.

"Амкар" - "Зенит"

За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК "Зенит" на 200 тысяч рублей.

За скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ФК "Зенит" на 30 тысяч рублей.

За скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ФК "Амкар" на 30 тысяч рублей.

ЦСКА - "Терек"

За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ПФК ЦСКА Леонида Слуцкого на 20 тысяч рублей.

За бросание болельщиками предметов на поле оштрафовать ПФК ЦСКА на 10 тысяч рублей.

За скандирование оскорбительных выражений оштрафовать ПФК ЦСКА на 40 тысяч рублей.

За удар соперника дисквалифицировать игрока ПФК ЦСКА Чиди Одиа на четыре матча.

"Алания" - "Спартак" М

За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК "Алания" на 100 тысяч рублей.

За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК "Спартак" на 100 тысяч рублей.

За нарушение Регламента Росгосстрах-Чемпионата России по футболу оштрафовать ФК "Алания" на 30 тысяч рублей.

За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Алания" Владимира Шевчука на 10 тысяч рублей.

"Сибирь" - "Крылья Советов"

За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК "Крылья Советов" на 100 тысяч рублей.

"Ростов" - "Рубин"

За скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ФК "Ростов" на 20 тысяч рублей.

"Анжи" - "Динамо"

За выход за пределы технической зоны оштрафовать тренера ФК "Анжи" Арсена Акаева на 20 тысяч рублей.

За скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ФК "Анжи" на 30 тысяч рублей.

За нарушение Регламента Росгосстрах-Чемпионата России по футболу оштрафовать ФК "Анжи" на 30 тысяч рублей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: игорьуфа (13 Мая 2010 12:06:09)
за нецензурные выражения 100000 и забирают походу!
Написал: melahcholy (13 Мая 2010 11:54:44)
Lucky_LAV писал(а):
vitalik писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Нихера себе 4 матча.Это Чиди теперь аж к сентябрю появится.
Интересно а что скрывается под формулировкой "неправомерные действия болельщиков"?

В ин-ете сегодня вычитал, что болелы "Алании" закидали мясной автобус кирпичами. Вот одна из причин "неправомерных действий болельщиков"./smile/sm4.gif>

Я интересуюсь потому что сам на этот выезд гонял и ничего неправомерного не видел.Ебать Сельмаш скандировали,а вот ничего вроде неправомерного не было.

Ага, вот и я на мячике с Ростовом была, а никаких нарушений среди болельщиков не заметила. Ну разве что один раз заженный фаер..)/smile/sm20.gif>
Написал: владимир(конь -огонь ) (13 Мая 2010 09:54:31)
2 АНФИСА -рад ТЕБЕ очень! это мягко сказано! нам же заправляет стрый маразматик симонян -вот и результат!!/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>
Написал: Анфиса (13 Мая 2010 09:27:41)
куски дерьма!!!!!!/smile/sm8.gif>
Написал: владимир(конь -огонь ) (13 Мая 2010 08:49:53)
А почему же нельзя было пригласить обе стороны и выслушать ? Ведь когда чудик уходил ,что то втолклвывал игнату! И почему ж наши юристы все опять "сьели "? "Спасибо " тьфурсенко и прочим распиздяям! Что команду захотели развалить ?? ВОТ УЖ ХУЙ ВА/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Сизый (13 Мая 2010 08:35:43)
Воабще поах...вали беспредельщики еб....чие/smile/sm8.gif>Ктото там ниже правильно написал,что 100 пудов тут без свинарских и бамжовских проделок не обошлось/smile/sm8.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: walter (13 Мая 2010 02:00:41)
Ну что бы хотите? Очень " мудрое " решение КДК! Зачем со вторым разбираться, попался - то один, да и тот легионер. Ату его, чтобы россиян не калечил! А какой жест " доброй воли " для Рамзана! А то , на дай бог, опять Путину пожалуется, что самобытную команду судьи зажимают! Одиа - то точно не будет в Европейский суд по правам человека обращаться, а следовало бы. Кобенко не первый раз такое применяет, он и родился с матом на губах. Просто Одиа очередной " клиент" и все прошло , как всегда.
Написал: walter (13 Мая 2010 01:49:36)
bogdanns писал(а):
cgl2, а почему ты считаешь что Кирилу до Чиди далековато?.... у меня вообще как то сложилось такое впечатление по Набабкину что он получше Одиа будет/smile/sm16.gif>/smile/sm16.gif>... прост мне не нравится в Чиди его потери и брак... ну а за Набабкиным я следидил только в пердсезонке так что тоже не знаю какой он фрукт... вообще он я представляю как Вася только более способный сыграть в атаке...
"...у меня вообще как то сложилось такое впечатление по Набабкину что он получше Одиа будет... " Ты правда cgl2 отвечал, но мне вот тоже интерсно стало. Не мог бы ты внятно объяснить, почему?
Написал: walter (13 Мая 2010 01:44:13)
Pulse писал(а):
Теперь Набабкина хоть увидим в деле
Простите за выражение :" Кто о чем, а вшивый о бане!". Да Одиа на голову выше Набабкина. Скорее всего Шемберас будет играть, чем Набабкин. Ему место в составе будет только после завоевания нами первого места и не ранее. Или когда Березуцкий, Одиа и Шемберас все травмы получат в одно время.
Написал: ЦСКА35 (13 Мая 2010 01:09:17)
в ответной с Интером отчетливо видно как психологически успокоил команду.своими действиями какбы показыая,- чего затряслись, мы же сами вполне прилично играем в эту увлекательную игру. досадно ещё, что после такого длительного перерыва, он начал себя находить, а после гола ещё и кураж может словить. а тут так остудили. кстати, думаю высказывания тут не при чём. скорее всего, чех регулярно играл неспортивными действиями. как ёмко заметил cgl2, проблемы с игровой дисциплиной. осенью все пригодятся
Написал: belomoeff (12 Мая 2010 22:56:36)
Что за уроды сидят в КДК? На 4 матча? За что? Макимум один матч! А тому чечену, который расиские высказывания в адрес Чиди допустил всё сойдёт с рук?
Написал: Lucky_LAV (12 Мая 2010 22:34:40)
Я в принципе имел ввиду что по регламенту скорей всего наказание заслуженное(кстати Тотти за подобное с Интером тоже вроде 5 матчей получил), но вот только стоило разобраться КДК в отношении Кобенко(хотя хер докажешь что провакации были).
Написал: vitalik (12 Мая 2010 22:21:22)
Lucky_LAV писал(а):
Diego писал(а):
ВОТ ГАНДОНЫ!!!!!!!!!!!
свиньи с бомжами намутили чтонибудь стопудов!
Конечно,и Чиди не прав,но 4 матча не заслужил!

ЗЫ Отлично,что есть Набабкин,считаю,он лучше играет в защите,не проваливается.../smile/sm18.gif>

Хотя при Жорже в 2004 Игнаш с динамиком каким-то за что-то подобное 5 матчей получил

Игнаш с Булыкиным поцапались и получили оба красные, но им с 5-и до 3-ох матчей скостили.
Написал: Lucky_LAV (12 Мая 2010 22:10:08)
Diego писал(а):
ВОТ ГАНДОНЫ!!!!!!!!!!!
свиньи с бомжами намутили чтонибудь стопудов!
Конечно,и Чиди не прав,но 4 матча не заслужил!

ЗЫ Отлично,что есть Набабкин,считаю,он лучше играет в защите,не проваливается.../smile/sm18.gif>

Хотя при Жорже в 2004 Игнаш с динамиком каким-то за что-то подобное 5 матчей получил
Написал: Diego (12 Мая 2010 22:03:36)
ВОТ ГАНДОНЫ!!!!!!!!!!!
свиньи с бомжами намутили чтонибудь стопудов!
Конечно,и Чиди не прав,но 4 матча не заслужил!

ЗЫ Отлично,что есть Набабкин,считаю,он лучше играет в защите,не проваливается.../smile/sm18.gif>
Написал: КАМЫШ FAN ПФК ЦСКА (12 Мая 2010 21:55:48)
ОПЯТЬ В ФУТБОЛЕ России пол программы мясо обсуждали/smile/sm23.gif>и свинной болела гол чиди на 3 место поставил/smile/sm8.gif> 4 матча дисквалификация.............шанс для Набабкина/smile/sm22.gif>
Написал: bogdanns (12 Мая 2010 21:54:40)
cgl2 писал(а):
bogdanns писал(а):
cgl2, а почему ты считаешь что Кирилу до Чиди далековато?.... у меня вообще как то сложилось такое впечатление по Набабкину что он получше Одиа будет/smile/sm16.gif>/smile/sm16.gif>... прост мне не нравится в Чиди его потери и брак... ну а за Набабкиным я следидил только в пердсезонке так что тоже не знаю какой он фрукт... вообще он я представляю как Вася только более способный сыграть в атаке...


У тебя сложилось одно мнение, у меня другое. Вот и всё.
Решительно никаких козырей (пока) у Набабкина перед Чиди не вижу. При всех своих минусах Чиди классный игрок. Есть проблемы с игровой дисциплиной. Но есть цепкость, техника и игровое мышление. А это уже много. Плюс опыт. Про Набабкина пока что ни хорошего, ни плохого сказать нечего. Рано.

поживем увидим
Написал: vitalik (12 Мая 2010 21:53:31)
Luck_LAV. Вот ссылка, если интересно, то посмотри.
http://svpressa.ru/sport/article/25040/
Написал: Lucky_LAV (12 Мая 2010 21:45:39)
vitalik писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Нихера себе 4 матча.Это Чиди теперь аж к сентябрю появится.
Написал: cgl2 (12 Мая 2010 21:43:45)
bogdanns писал(а):
cgl2, а почему ты считаешь что Кирилу до Чиди далековато?.... у меня вообще как то сложилось такое впечатление по Набабкину что он получше Одиа будет/smile/sm16.gif>/smile/sm16.gif>... прост мне не нравится в Чиди его потери и брак... ну а за Набабкиным я следидил только в пердсезонке так что тоже не знаю какой он фрукт... вообще он я представляю как Вася только более способный сыграть в атаке...


У тебя сложилось одно мнение, у меня другое. Вот и всё.
Решительно никаких козырей (пока) у Набабкина перед Чиди не вижу. При всех своих минусах Чиди классный игрок. Есть проблемы с игровой дисциплиной. Но есть цепкость, техника и игровое мышление. А это уже много. Плюс опыт. Про Набабкина пока что ни хорошего, ни плохого сказать нечего. Рано.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: