Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

За игрока ЦСКА поборются "Бавария" и "МЮ"

Мюнхенская "Бавария" и английский "Манчестер Юнайтед" являются основными претендентами на покупку полузащитника московского ЦСКА и сборной Сербии по футболу Милоша Красича.
Мюнхенская "Бавария" и английский "Манчестер Юнайтед" являются основными претендентами на покупку полузащитника московского ЦСКА и сборной Сербии по футболу Милоша Красича. Об этом заявил агент игрока Деян Йоксимович, сообщает интернет-издание Goal.com.

По словам Йоксимовича, наилучшие шансы заполучить Красича имеет "Бавария", а "МЮ" в списке претендентов на игрока занимает второе место. Агент футболиста подчеркнул, что в январе 2010 года Красич отклонил предложение "Манчестер Сити", поскольку хотел бы перейти в клуб с более богатыми традициями.

Йоксимович также сообщил, что интерес к Красичу проявляют английский "Ливерпуль", испанские "Барселона" и "Реал" и итальянский "Милан". Однако, по словам агента, в последнее время представители этих клубов к нему не обращались.

Трансферная стоимость 25-летнего Красича оценивается в 17,5 миллиона евро. Ранее сам игрок говорил, что он давно болеет за "Милан" и хотел бы выступать за эту команду.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (13 Мая 2010 00:54:09)
Честно говоря, сам ничего не понимаю. Сейчас специально набирал " transfermarkt.de" и там до сих пор висит, что Д. Йоксимович - агент Красича. Но ведь сам переводил статью из боснийского " Вечернего Аваза" и там были слова Красича о том, что он расстался с агентом. Непонятно, но это мы переживем. Но надеюсь, что вы не подумали , что я Вам голову морочу своими переводами? А статья эта может быть и недавно напечатана, но данные взяты старые. Я не советую обращать особое внимание на " Goal.com ". Это американцы и все , что там о футболе пишется, как бы в довесок к основным американским видам спорта. Из серии типа:" Повторяем то, что Вы не успели раньше прочитать." Это не блеф, просто повторяются старые статьи двух - трех месячной давности. Это актуально перед трансферным окном, тем более , что там читатель прочитал мельком и забыл, а если и запомнил, то только имена клубов, которые им ранее интересовались по словам агента. Ну, а если говорить о " звонкости " имен, то МЮ позвончее будет, нежели " Бавария". Но все дело в том, что клуб - покупатель обращается к клубу - продавцу напрямую, а не через агента. Агент вступает в работу только после принципиальной договоренности клубов о продаже и покупке игрока и занимается только личным контрактом игрока. А то, что он говорит, так это старый проверенный прием:" Чем чаще игрока представишь, глядишь чаще и продать прорежет, а от этого чаще денежки текут и немалые . Не знаю, сколько футбольные агенты имеют, но в Штатах спортивные агенты имеют от продаж игроков от 10 до 15 %, а это огромные деньги.
Написал: Rabbit (12 Мая 2010 23:19:25)
In_itself писал(а):
Чего-то я не очень согласен, что у Красича будет возможность раскрыться в Милане. Состав там не такой мощный как несколько лет назад, команда уже не борется за чемпионство. Думаю Бавария - самый лучший вариант. В кругу сильных игроков Красич раскроется намного быстрей, его не будут столь плотно опекать, да и все таки он индивидуально не настолько силен, чтоб тянуть целый клуб и быть лидером. Он больше игрок второго плана и любит когда его не сильно опекают.

Красич наоборот, тогда только то и показывает лучший футбол, когда является безоговорочным игроком основы, и ведущим человеком в игре, а на втором плане смотрится блекло порой Милан — идеальный для него вариант
Написал: 477th (12 Мая 2010 23:02:01)
Guf Ak-47 писал(а):
он же вроде отказался от услуг своего агента,/smile/sm6.gif>так что это всё утятина

Вот и я о том же подумал,прочитав фамилию "Йосимович"...
Написал: Diego (12 Мая 2010 21:57:38)
In_itself писал(а):
Чего-то я не очень согласен, что у Красича будет возможность раскрыться в Милане. Состав там не такой мощный как несколько лет назад, команда уже не борется за чемпионство. Думаю Бавария - самый лучший вариант. В кругу сильных игроков Красич раскроется намного быстрей, его не будут столь плотно опекать, да и все таки он индивидуально не настолько силен, чтоб тянуть целый клуб и быть лидером. Он больше игрок второго плана и любит когда его не сильно опекают.

Боюсь,как раз в баварии и МЮ он может прочно осесть на скамье,как раз из-за конкурентов...

А в Милане полюбому будет "строится" новая команда и Красич может стать ключевой фигурой.../smile/sm18.gif>
Написал: Guf Ak-47 (12 Мая 2010 18:44:21)
он же вроде отказался от услуг своего агента,/smile/sm6.gif>так что это всё утятина
Написал: In_itself (12 Мая 2010 18:26:31)
Чего-то я не очень согласен, что у Красича будет возможность раскрыться в Милане. Состав там не такой мощный как несколько лет назад, команда уже не борется за чемпионство. Думаю Бавария - самый лучший вариант. В кругу сильных игроков Красич раскроется намного быстрей, его не будут столь плотно опекать, да и все таки он индивидуально не настолько силен, чтоб тянуть целый клуб и быть лидером. Он больше игрок второго плана и любит когда его не сильно опекают.
Написал: Diego (12 Мая 2010 17:32:40)
san4ez fan CSKA писал(а):
Diego писал(а):
Очень хотел бы,чтоб Милош перешёл в Милан!

мне тоже и + по России 2 его можно всегда увидеть и поболеть за него персонально и охота увидеть Милоша вместе с Роналдинью/smile/sm12.gif>/smile/sm14.gif>

И поэтому тоже.../smile/sm14.gif>
А так,я думаю,Милан-это топ-клуб,где Красич сразу может стать лидером,при нормальном тренере,конечно...
Написал: san4ez fan CSKA (12 Мая 2010 17:30:51)
Милоша жаль терять, ну что делать то это жизнь нужно двигатся дальше
Написал: san4ez fan CSKA (12 Мая 2010 17:29:33)
Diego писал(а):
Очень хотел бы,чтоб Милош перешёл в Милан!

мне тоже и + по России 2 его можно всегда увидеть и поболеть за него персонально и охота увидеть Милоша вместе с Роналдинью/smile/sm12.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Diego (12 Мая 2010 17:23:04)
Джанера надо возвращать,уж очень Марк травматичен...
Написал: стас (12 Мая 2010 17:13:32)
Турецкий "Галатасарай" имеет в своём распоряжении несколько дней, чтобы выкупить у ЦСКА полузащитника Джанера Эркина, сообщает Fotomac. Напомним игрок находится в турецком клубе в аренде.

По информации издания, в течение недели руководители "Галатасарая" и агент игрока Батур Алтыпармак встретятся, чтобы обсудить вопрос трансфера Джанера. Возможен также вариант продления аренды ещё на один год.

Срок опции, согласно которой "жёлто-красные" могут выкупить хавбека за 3,25 млн. евро заканчивается 15-го мая. Согласно источнику, "Галатасарай" готов заплатить за трансфер футболиста только 2 млн евро.
Написал: Diego (12 Мая 2010 17:09:01)
Очень хотел бы,чтоб Милош перешёл в Милан!
Написал: Никита (12 Мая 2010 16:43:35)
да с такой игрой как он сейчас показывает ему только анжи светит, и то на перспективу. Ну видно же что он мыслями не в ЦСКА
Написал: ANDREY-CSKA- (12 Мая 2010 16:17:21)
-=Arm[e]ec=- писал(а):
НИКОМУ НЕ ДАДИМ

ДА БЛИН ОЖЕ ЧУСТВОЕТ УХОД ИГРАЕТ В ПОЛУ СИЛЫ СКАРЕЙ ВСЕГО
Написал: Alejandro-CSKA (12 Мая 2010 14:49:07)
С начала Жирков,теперь Красич...обидно терять таких игроков!!!
Написал: КАМЫШ FAN ПФК ЦСКА (12 Мая 2010 14:47:32)
ЕСЛИ И ВЫБИРАТЬ ТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ МЮ/smile/sm22.gif>