Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Испанцам вновь покажут премьер-лигу

Абоненты испанского спортивного спутникового канала увидят два матча предстоящего тура чемпионата России, сообщает Bobsoccer.
Абоненты испанского спортивного спутникового канала увидят два матча предстоящего тура чемпионата России, сообщает Bobsoccer.

На 14 мая запланирована трансляция поединка казанского «Рубин» и столичного ЦСКА, а на 15-е — встреча московского «Локомотива» и пермского «Амкара».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Russo (13 Мая 2010 16:14:15)
walter писал(а):
Спасибо, Russo! Ты имел ввиду " Canal+Futbol "? Я так ребятам и передам, но Фернандо из Барселоны мне указал именно этот канал. Он сказал, что это испанский вариант " SkySport" и показывают Англию, Италию, Испанию, Германию, Голландию, Францию, Португалию, Аргентину, Бразилию, Кубок УЕФА, Лигу Чемпионов и Кубок Либертадорес. Ну и , разумеется, Кубок Европы и Кубок Мира. Но он сказал, что не помнит, чтобы Россию показывали, а может быть внимания не обращал. Так что, если и показывают, то только ночью в самые неудобные часы. Лично он видел только игры ЦСКА в Лиге Чемпионов и даже болел за нас против " Севильи ".

Да, он самый. Завтра в 16-15 по местному времени пусть смотрят Рубин-ЦСКА.
http://www.plus.es/guiatv/fichaemision_cache.html?grepi=P&id=862987&tipo=E&chks=0
Написал: walter (13 Мая 2010 15:41:37)
Спасибо, Russo! Ты имел ввиду " Canal+Futbol "? Я так ребятам и передам, но Фернандо из Барселоны мне указал именно этот канал. Он сказал, что это испанский вариант " SkySport" и показывают Англию, Италию, Испанию, Германию, Голландию, Францию, Португалию, Аргентину, Бразилию, Кубок УЕФА, Лигу Чемпионов и Кубок Либертадорес. Ну и , разумеется, Кубок Европы и Кубок Мира. Но он сказал, что не помнит, чтобы Россию показывали, а может быть внимания не обращал. Так что, если и показывают, то только ночью в самые неудобные часы. Лично он видел только игры ЦСКА в Лиге Чемпионов и даже болел за нас против " Севильи ".
Написал: Russo (13 Мая 2010 14:59:15)
walter писал(а):
А мне бы хотелось дождаться, когда " бобсоккер " наконец -то укажет название кабельных испанских каналов, которые российский чемп показывают. Тольков воскресенье связывался с двумя испанцами - один из Мадрида, другой из Барселоны и задавал им вопрос о том, показывают у них игры ЦСКА или нет. Сказал им , что у нас в СМИ постоянно пишут о том, что в Испании показывают игры. Оба мне ответили, что они смотрели по саттелиту только игры Лиги Чемпионов и там ЦСКА показывали. Знать бы точно, я бы им передал название этих каналов, пускай полюбуются чемпионатом России и сравнят его с испанским. Лично я буду матч с " камнями " смотреть по каналу " GolTV" или " Univision ". Это американские каналы для испаноязычных в пакете программ компании " Dish Network ".

В Испании показ по C+ Fútbol
Написал: walter (13 Мая 2010 01:31:55)
kisagsm писал(а):
Ne tolko ispanci http://liveonsat.com/footy_today.php?start_dd=14&start_mm=05&start_yyyy=2010&end_dd=14&end_mm=05&end_yyyy=2010
Вот что я тебе скажу, уважаемый ! Если хочешь писать и далее , используй / www.translit.ru /. Так проще по - русски писать.
Написал: walter (13 Мая 2010 01:13:32)
А мне бы хотелось дождаться, когда " бобсоккер " наконец -то укажет название кабельных испанских каналов, которые российский чемп показывают. Тольков воскресенье связывался с двумя испанцами - один из Мадрида, другой из Барселоны и задавал им вопрос о том, показывают у них игры ЦСКА или нет. Сказал им , что у нас в СМИ постоянно пишут о том, что в Испании показывают игры. Оба мне ответили, что они смотрели по саттелиту только игры Лиги Чемпионов и там ЦСКА показывали. Знать бы точно, я бы им передал название этих каналов, пускай полюбуются чемпионатом России и сравнят его с испанским. Лично я буду матч с " камнями " смотреть по каналу " GolTV" или " Univision ". Это американские каналы для испаноязычных в пакете программ компании " Dish Network ".
Написал: cgl2 (12 Мая 2010 22:56:40)
Хотел бы я знать, кто на 1-м канале определяет, какую игру показывать.
Локо и Амкар в этом году суперзрелищный футбол показывают? Или в лидерах идут? Или что?
Написал: igortallinn (12 Мая 2010 21:38:45)
BeN писал(а):
Правильно, пускай не показывают.. Скоро вообще будут играть в закрытых ангарах без зрителей, а результаты в конце сезона объявлять...

Зачем играть можно жребий бросить, кто победитель/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>
Написал: BeN (12 Мая 2010 21:23:47)
Правильно, пускай не показывают.. Скоро вообще будут играть в закрытых ангарах без зрителей, а результаты в конце сезона объявлять...
Написал: nello927927 (12 Мая 2010 20:18:50)
KamaL писал(а):
san4ez fan CSKA писал(а):
да молодцы молоды, Испанцы нечего больше сказать/smile/sm14.gif>тока вот почему по России 2 не покажут матч Рубин-ЦСКА/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>/smile/sm16.gif>а покажут Динамо-Алания


Потому что его по первому покажут!!!

вобшето по первому покажут локо и амкар, а ЦСКА и Рубин не покажут так как матч пройдет в пятницу, а по первому показывают только по выходным!
Написал: KamaL (12 Мая 2010 19:56:11)
san4ez fan CSKA писал(а):
да молодцы молоды, Испанцы нечего больше сказать/smile/sm14.gif>тока вот почему по России 2 не покажут матч Рубин-ЦСКА/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>/smile/sm16.gif>а покажут Динамо-Алания


Потому что его по первому покажут!!!
Написал: san4ez fan CSKA (12 Мая 2010 19:43:40)
да молодцы молоды, Испанцы нечего больше сказать/smile/sm14.gif>тока вот почему по России 2 не покажут матч Рубин-ЦСКА/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>/smile/sm16.gif>а покажут Динамо-Алания