Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вес хотел согнать?

Голкипер дубля ЦСКА Артур Нигматуллин дисквалифицирован до 31 декабря 2010 за употребление фуросемида
Голкипер дубля ЦСКА Артур Нигматуллин дисквалифицирован до 31 декабря 2010 за употребление фуросемида

Допинг-проба вратаря дала положительный результат на запрещенный препарат фуросемид. Проба была взята во время сборов ЦСКА в Испании в январе. (marca.com)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Radmir (13 Мая 2010 16:14:19)
Помните перед матчем в Стамбуле против Бешикташа были обнаружены допинг в крови Игнашевича и Березуцкого вот теперь попался и Нигматуллин. Видимо тот горький опыт не к чему не научил наших балбесов!!! /smile/sm22.gif>
Написал: Denis (13 Мая 2010 08:59:41)
Нельзя в 18 лет быть таким здоровым и вкаченным,только если против природы пойдешь!!!
Написал: cgl2 (13 Мая 2010 07:34:24)
абела писал(а):
cgl2 - ну, на долго не на долго, а если вечером таблеток 5 шибануть к утреней тренировки можно до кило скинуть, а заодно и гибкость повысить... он ведь воду из всех щелей выгоняет, как пылесосом вытягивает... его и йоги (наши доморощенные) употребляют - обезвоживают организм, закручиваются в узел и .. прямиком в астрал))
... а зачем Нигматулин пил - хрен его знает, может похмелье хотел выгнать, может еще что... по фото он вроде парень здоровый, куда ему еще анаболики жрать?

(((вроде парень здоровый, куда ему еще анаболики жрать))).
А куда жрут анаболики легкоатлеты? Туда же и футбольный вратарь.
Чтобы укрепить мышцы на ногах, повысить прыгучесть. За короткий срок можно укрепить мышцы так, что не укрепишь и годами тренировок.
Здоровый парень, говоришь? Потому и здоровый, скорее всего.
Написал: walter (13 Мая 2010 02:55:52)
Ну вот, рожали - рожали и родили очередной шедевр! Повторение " дела " Игнашевича и Березуцкого . Какой успех! Интересно, что это было в январе на сборах/ кстати , где бригада врачей присутствовала /, а " марка " " родила " это только сейчас. Я не провизор и не фармацевт, но даже я знаю, что этот препарат применяется как мочегонное средство при болезнях мочевой системы и для освобождения от лишней жидкости через поры тела. Ньюансик состоит в том, что в инструкции к применению ясно написано:" Применять под ПОСТОЯННЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА и не более 7 дней, после чего сделать перерыв на 10 дней. " В аптеках просто так его не купишь, как и в магазинах под названием " Mothers Health " , только по рецепту ЛЕЧАЩЕГО врача. Его что, в Испании как марихуану на развес продают? Не в курсе , как он на инозин, ритоболил или нироболил действует, иньекции их приходилось делать, но разовые иньекции и делал это врач команды не более трех " царапин" в течение недели/ мышцы ног накачивали / , но вот точно, что после этого не " ссал на три метра против ветра, не читая брызг " , да и заторможенности не было в отливе. А с этим допинг контролем вообще смех. В 2004 году у моего младшего после финала студенческой лиги тоже пробу брали. У него и еще одного игрока , который вообще в игре не участвовал. И что вы думаете? Разумеется, был положительный результат у обоих/!!!!/. И что дальше? Да ничего, через 4 часа сдавали опять - ничего. Для контроля взяли на следующий день - ничего. Стали разбираться, оказалось , что игроки пили " Кока - Кола "/ напиток спонсора турнира / и это повлияло на пробу. Так они исправились: убрали на следующий сезон " Кока - Колу " и представили " Др. Пеппер" - тот же самый хрен , только поперек. Вот только команда на этот раз употребляла простую воду за свой счет, а не дармовщину спонсора. Возимите ради смеха выпейте " Тархун ", к примеру и подышите в трубочку гаишника. Что покажет? Я однажды купил здесь " Тархун " , выпил, а потом коп у меня анализ брал, так показало, что я пил спиртное больше установленной нормы. Душевный человек попался! Я ему бутылку показал и налил стакан. Он выпил и сам подышал. Все кончилось тем, что он помянул кого-то " всеобщим презрением и нехорошими словами " и отпустил, порекомендавав не пить неизвестные напитки.
Написал: абела (12 Мая 2010 23:41:05)
cgl2 - ну, на долго не на долго, а если вечером таблеток 5 шибануть к утреней тренировки можно до кило скинуть, а заодно и гибкость повысить... он ведь воду из всех щелей выгоняет, как пылесосом вытягивает... его и йоги (наши доморощенные) употребляют - обезвоживают организм, закручиваются в узел и .. прямиком в астрал))
... а зачем Нигматулин пил - хрен его знает, может похмелье хотел выгнать, может еще что... по фото он вроде парень здоровый, куда ему еще анаболики жрать?
Написал: cgl2 (12 Мая 2010 23:08:04)
абела писал(а):
дурак он, этой херней и сердце порвать и почки посадить - как раз плюнуть... поскольку вратарь, то видать и впрям хотел вес сбросить - бегать то лень поди...

Да им надолго вес не сбросишь.
Раньше подобную дрянь глотали перед взвешиванием в видах спорта, где есть весовые категории. Глотали те, у кого чуть-чуть зашкаливал вес.
Но ещё его употребляют как средство для выведения из организмов следов применения перпаратов, увеличивающих и укрепляющих мышцы (типа анаболиков, нироболила, нандролона и т.д.). Вот это мне представляется более вероятным в данном случае.
Написал: абела (12 Мая 2010 22:59:04)
дурак он, этой херней и сердце порвать и почки посадить - как раз плюнуть... поскольку вратарь, то видать и впрям хотел вес сбросить - бегать то лень поди...
Написал: cgl2 (12 Мая 2010 22:42:47)
это йа, я к тому, что оф сайт более-менее вовремя даёт только опровержения. А подтверждения даёт тогда, когда уже все всё давно знают.
Написал: это йа (12 Мая 2010 22:38:42)
нда.../smile/sm13.gif> имхо контракт надо разрывать, хотя понятно, что наше руководство знает намного больше нас и исходя из этого будут решать.

2 cgl2, какой же это слух/smile/sm6.gif> если в УЕФА сказали. может быть только препарат неверно указан "маркой", но тогда или вообще ничего не напишут. пытаясь всё это замести или же дадут оффициальные данные, если всё таки большую гласность это приобретёт
Написал: cgl2 (12 Мая 2010 22:31:01)
Саня Граф писал(а):
vitalik писал(а):
Карьеру себе может и не сломал, но по Армейскому престижу ахнул прилично.

Да пиздец. Это ведь из западной прессы инфа уже/smile/sm10.gif>

А у нас некоторые ждут инфу с оф сайта. Хрен её дождёшься. Там по любому поводу или тишина, или знакомая фраза: «слухи не комментируем».
Написал: Саня Граф (12 Мая 2010 22:28:21)
vitalik писал(а):
Карьеру себе может и не сломал, но по Армейскому престижу ахнул прилично.

Да пиздец. Это ведь из западной прессы инфа уже/smile/sm10.gif>
Написал: vitalik (12 Мая 2010 22:27:25)
Карьеру себе может и не сломал, но по Армейскому престижу ахнул прилично.
Написал: true fan (12 Мая 2010 22:24:10)
не знал, что и на сборах берут пробы
Написал: Саня Граф (12 Мая 2010 22:19:58)
cgl2 писал(а):
Да его не только и не столько для сгона веса употребляют.
Фуросемид выводит из организма следы применения допинга, поэтому фуросемид давным-давно запрещён. Это знают, наверное, даже те, кто спортом никогда не занимался.
В своё время кого-то из наших художественных гимнасток за фуросемид дисквалифицировали.

В этом согласен. Вообще это диуретик - то есть мочегонный препарат.
Написал: cgl2 (12 Мая 2010 22:17:16)
Да его не только и не столько для сгона веса употребляют.
Фуросемид выводит из организма следы применения допинга, поэтому фуросемид давным-давно запрещён. Это знают, наверное, даже те, кто спортом никогда не занимался.
В своё время кого-то из наших художественных гимнасток за фуросемид дисквалифицировали.
Написал: Diego (12 Мая 2010 22:16:25)
Эта отмазка стара как мир!
На тренировках выкладываться надо,а не припараты глатать!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: