Гол Гонсалеса принёс ЦСКА победу в Казани

Матч 11-го тура чемпионата России между "Рубином" и ЦСКА в Казани завершился победой армейского клуба. Подопечные Леонида Слуцкого выиграли со счётом 1:0.

Единственный гол в матче был забит в конце первого тайма: Дзагоев хорошо обыгрался в пас с Гильерме и благодаря этому выскочил один на один. Алан не стал бить, а отдал на Гонсалеса, которому оставалось только не попасть в стоящего на линии ворот защитника, с чем он успешно справился.

Стоит отметить, что за несколько минут до гола судья не назначил пенальти в ворота "Рубина", с чем был явно не согласен наставник "Рубина" Курбан Бердыев, по мнению которого, арбитру следовало указать на "точку".

Во второй половине встречи неплохие возможности для взятия ворот в составе ЦСКА упустили Хонда и Гильерме: удар первого с левой ноги отбил Рыжиков, а второй после передачи скидки Дзагоева грудью пробил слишком высоко.

Свой самый опасный момент второго тайма "Рубин" создал на 82-й минуте: Текке выиграл верховую борьбу и получилась блестящая скидка на Семака. Тот поторопился пробить до того как его заблокирует Березуцкий, но мяч сорвался с ноги Сергея и улетел высоковато.

Обыграв "Рубин", ЦСКА до одного очка сократил отставание от лидирующего "Зенита", который, впрочем, провёл на игру меньше.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 10-й тур

"Рубин" (Казань) – ЦСКА (Москва) - 0:1
Гол: Гонсалес, 39 (0:1).
Cтраница: 1 [2]
Написал: Predator (14 Мая 2010 20:30:20)
С ПОБЕДОЙ! Все Красавцы все Молодцы!!!
Написал: san4ez fan CSKA (14 Мая 2010 20:29:18)
Армеец 36rus писал(а):
татар вообще не было слышно,тольео судья пид**ас под конец..
наши красавцы,всю игру было их слышно.))

на судью не гони! всё правильно делал
Написал: Красно-Синий (14 Мая 2010 20:28:41)
В четвертый раз подряд не проиграли в Казани, ну и не отпустили Зенит.
Написал: Junior (14 Мая 2010 20:27:38)
"за несколько минут до гола судья не назначил пенальти в ворота "Рубина", с чем был явно не согласен наставник "Рубина" Курбан Бердыев"-автор жжет! /smile/sm4.gif>
Написал: Красно-Синий (14 Мая 2010 20:26:03)
С победооооооой. Красавцы. Комбинация, с которой был забит гол, была шикарна.
Написал: Trol (14 Мая 2010 20:25:49)
Вот спасибо команде! Вспомнились светлые 2005 и 2006 год, когда после забитого нами гола ни одна тварь не могла отыграться. Защитники особенно молодцы, давно такого спокойного матча не видел. Очень мало ошибок увидел, ну это скорее всего связано с тем что мяч у соперника был. Ну и Алан конечно просто умничка. Всех с победой!
Написал: Slovak93 (14 Мая 2010 20:23:47)

Красавы парни)
Написал: S (14 Мая 2010 20:22:41)
грамотнейшая тактика,, стратегия и игра в целом.
Слуцкий молодец.
ГонсалеЦ и Дзага-просто красавцы!
Написал: Армеец 36rus (14 Мая 2010 20:20:47)
Написал: san4ez fan CSKA (14 Мая 2010 20:20:23)
УРААААА АРМЕЙЦЫ! красивый гол, кобинация просто великолепная была, ещё были моменты но увы. НО ВСЁ РАВНО ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! и наконец то заметьте НА НОЛЬ!/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Армеец (14 Мая 2010 20:20:14)
Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: ISLAM (14 Мая 2010 20:20:06)
играли хорошо)) хотел бы чтоб Гильерме остался армейцем... Ну и видать больше мы Красича в футболке ЦСКА не увидим(
Написал: Jally (14 Мая 2010 20:19:56)
Сегодня самая результативная атака чемпионата превзошла самую строгую оборону чемпионата. С победой! А гол - шедеврального качества! Аланчик сыграл гениально. Жаль Милош так и не вышел (может уже и не доведётся?). До встречи через полтора месяца!
Написал: Сергей (зеленоград) (14 Мая 2010 20:19:37)
Смайл писал(а):
Ребят, может кто-то уже говорил эту мысль ранее, если так, извините за боян.
Не хочу персонально из игроков выделять, все молодцы. Скажу так, игру полностью, от свистка до свистка выиграл Слуцкий! Браво, Леонид Викторович, просто браво!!!

согласен, но у него еще не хватает чутья на проведение замен, с победой красно-синие!
Написал: cska moskva (14 Мая 2010 20:16:51)
Написал: Смайл (14 Мая 2010 20:16:06)
Написал: Brennet (14 Мая 2010 20:15:55)
Вот так бы всегда играть: уверенно, организованно, с настроением. МО-ЛОД-ЦЫ!!! /smile/sm2.gif>
Написал: Армеец 36rus (14 Мая 2010 20:15:11)
всех с победоЙ!!!!!!!!!!!!!!!
мы -ЦСКА!!!!!!!
классный гол!!
Первое поражение Рубина в чемпионате!!
Написал: ЦСКА71 (14 Мая 2010 20:15:00)
мне сегодня приснилось что 1:0 выиграем!!!и вот,вот она победа!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!/smile/sm25.gif>
Написал: HellFire (14 Мая 2010 20:14:19)