Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гильерме надеется продолжить играть в ЦСКА

"Я всегда чувствовал себя как дома, играя в футболке этого клуба и мысль о том, что меня хотят удержать в команде, делает меня просто счастливым".
"Я всегда чувствовал себя как дома, играя в футболке этого клуба и мысль о том, что меня хотят удержать в команде, делает меня просто счастливым".

Нападающий Гильерме сейчас наслаждается отдыхом в кругу семьи в Бразилии, но его будущее пока не определено. Отданный на лон в ЦСКА из Динамо (Киев) в начале этого года, бразилец, проводящий великолепный сезон в клубе из столицы России, пока не знает, где он будет играть позднее. По данным из российской прессы, ЦСКА продемонстрировал желание приобрести игрока, но сделка пока еще не состоялась.

Возможность продолжения выступления в России делает игрока счастливым в нынешнем клубе.

"Руководство ЦСКА приняло меня просто очень хорошо. Я чувствую себя как дома, играя в футболке этого клуба и знаю, что они хотят удержать меня в команде. Это делает меня счастливым и полностью мотивированным. Я полностью адаптировался в стране, моей жене здесь тоже нравится, а теперь с рождением дочери им обеим будет здесь комфортнее вдвойне. Продолжаю верить, что ЦСКА - наилучший вариант для меня и моей семьи ", - сказал Гильерми, подписавший в 2009 году контракт с Динамо (Киев), а до этого игравший за "Крузейро".

После потери места в составе Киева, нападающий в 2010 году был отдан на лон в ЦСКА до 31 июля 2010 года. Гильерме вновь вернется в команду 6 июня для прохождения недельной подготовки. Затем ЦСКА примет участие в турнире в Вене, Австрия. После этого ЦСКА продолжит выступление в чемпионате России и Гильерме, как ожидается, опять будет в группе атаки.

По материалам "Глобо Эспорте"  Граф&Walter (USA CSKA)


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (20 Мая 2010 20:46:09)
In_itself писал(а):
Вот кстати насчет фактов - в статье вроде еще одна ошибка:
"моей жене здесь тоже нравится, а теперь с рождением дочери им обеим будет здесь комфортнее вдвойне". На кой хрен он тогда в Бразилию летал если жена здесь должна быть? Ерунда полная.
Такое ощущение, что просто от нечего делать написали безо всякой конкретики, а общеизвестными фактами.
А хрен его знает. Может быть полетела домой рожать, да и родственники рядом, первое время помогут. Как написано , так и с таким смыслом переведено. А что его жена постоянно в Бразилии или все - таки хотя бы на Украине она рядом была? Лично я не в курсе.
Написал: In_itself (20 Мая 2010 19:48:48)
Вот кстати насчет фактов - в статье вроде еще одна ошибка:
"моей жене здесь тоже нравится, а теперь с рождением дочери им обеим будет здесь комфортнее вдвойне". На кой хрен он тогда в Бразилию летал если жена здесь должна быть? Ерунда полная.
Такое ощущение, что просто от нечего делать написали безо всякой конкретики, а общеизвестными фактами.
Написал: san4ez fan CSKA (20 Мая 2010 19:15:59)
мы все хотим чтобы Гусмао остался с нами! пусть это случится
Написал: Армеец (20 Мая 2010 12:04:34)
Оставайся Гиля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Александр Краснодар (20 Мая 2010 11:46:08)
walter писал(а):
СД! Самые лучшие переводы всегда у " inoprosport.ru ". Если там что -то переводят, то очень качественно и без всякого потустороннего смысла, чего не скажешь о СЭ или ком - то другом. Оперативность хороша в том случае, когда не портачат с переводом и не дополняют его своими заключениями.

Всем привет! Спасибо за очередную порцию интересной информации.
Если не добавят свои заключения журналюги - это уже простая перепечатка, и за нее не заплатят гонорар... Жить на что будут лентяи?/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф (20 Мая 2010 03:18:18)
walter писал(а):
Граф! Так ты запускаешь часть о Вагнере или нет? Об Адриано забыли. Хотя там намек на то, что на Адриано зарится " Рома". Так что где больше брехни? В том, что " Рома " хочет Адриано или Вагнера, как было сказано раньше?

Про Вагнера и итальянские клубы Роман Юрьевич Бабаев уже всё популярно объяснил/smile/sm4.gif>
Написал: walter (20 Мая 2010 02:55:46)
СД! Самые лучшие переводы всегда у " inoprosport.ru ". Если там что -то переводят, то очень качественно и без всякого потустороннего смысла, чего не скажешь о СЭ или ком - то другом. Оперативность хороша в том случае, когда не портачат с переводом и не дополняют его своими заключениями.
Написал: walter (20 Мая 2010 02:49:47)
Граф! Так ты запускаешь часть о Вагнере или нет? Об Адриано забыли. Хотя там намек на то, что на Адриано зарится " Рома". Так что где больше брехни? В том, что " Рома " хочет Адриано или Вагнера, как было сказано раньше?
Написал: СД (20 Мая 2010 02:32:42)
Граф, согласен с тобой. Только я не про уровень знаний российских журналистов в бразильском футболе а об элементарной проверке фактов перед публикацией (тем более, факт наисвежайший, это даже не середина или начало 2000-х, и уж тем более не 90-е гг.)... Вот часто ругают СЭ у нас здесь (справедливости ради, это чуть ли не единственный яркий пример), а там с проверкой фактов всё в порядке, хотя по "текучке" могут вначале и напортачить, правда, потом обязательно поправятся. Про СС помолчу
Написал: Саня Граф (20 Мая 2010 02:32:05)
walter писал(а):
Граф! Я отослал перевод только того, что касается Вагнера из этий статьи. Думаю, что Адриано лично нам по барабану. Но если нужно, то я могу и о нем перевести, так что жду решения и пока , если это надо , придержи перевод о Вагнере.

Да нафиг нам этот толстяк/smile/sm4.gif>
Написал: walter (20 Мая 2010 02:27:46)
Граф! Я отослал перевод только того, что касается Вагнера из этий статьи. Думаю, что Адриано лично нам по барабану. Но если нужно, то я могу и о нем перевести, так что жду решения и пока , если это надо , придержи перевод о Вагнере.
Написал: Саня Граф (20 Мая 2010 02:12:34)
СД, не думаю, что все российские журналисты хорошо разбираются в бразильском чемпионате.))
Главное, тут наверное всё таки не цифры, а слова самого игрока.
Написал: СД (20 Мая 2010 02:07:10)
Чувствую, этому Глобо Эспорте верить особо нельзя: факты явно не проверяют. Гильерме у нас на лоне с августа прошлого года (5 игр, 3 гола в ЧР-2009 + играл в ЛЧУ).
Написал: Саня Граф (20 Мая 2010 01:49:26)
Вальтер, спасибо за перевод. Проверь личку плиз, там ещё одна статья...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: